Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 517
СобакаЕсть 7 фотоДана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (213/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц
Потырила эти роскошные кадры с ФБ у владелицы СобакаЕсть 284 фотоСаги ! )))

Фотография № 230785
Фотография № 230784

с последней фотографии я когда-нибудь закажу себе картину маслом на холсте! ))
"Моржевание:ЗА и ПРОТИВ"
Наша Мила будет заниматься моржеванием. Так решила СобакаЕсть 230 фотоДжордан. Мила об этом была не в курсе, поэтому вид имела, мягко сказано, печальный. Я не знаю точно, как моей Джордан пришла в голову эта светлая мысль, но воплощением своей идеи она занялась прям с утра. А и правильно, чего тянуть, тем более, что сегодня понедельник, прям самое оно для начинания.

У собак на выгуле стоит кастрюля "люминевая", литров на 25, а то и 30. Зимой мы в ней на печке воду греем, посуду там мыть или еще для каких нужд, а летом-осенью она у собак стоит как источник большого запаса воды. Несколько раз в день эта вода меняется, чтоб не закисала. Как раз в аккурат утром я выпустила собак гулять и налила полную кастрюлю чистой холодной воды.

Обычно Джордан с утра возится с Милкой, у них какая-то своя особая игра, псевдо-борьба в положении лежа, катаются на всему выгулу бело-черным клубком, издавая утробные звуки. Но сегодня у Джордан был план, который она лихо воплотила в жизнь. Возюкались они, как обычно, и довозюкались до кастрюли и тут Джордан как-то ррраз- и бултыхнула Милу в кастрюлю. Не прорубь, канешна, но за не имением и кастрюля сойдет, решила Джордан. Мила, сидя по самую Хрудь в холодной воде, особого восторга не испытывала, тряслась от холода и тоненьким голосом звала на помощь. Рядом с ухмылкой во всю морду ходила Джордан, не давая ей оттуда вылезти.

Всю эту картину я наблюдала через балконную дверь на втором этаже, пока развешивала там постиранное белье. Пришлось идти вызволять моего новоиспеченного моржа из кастрюли. Сейчас трясущаяся Мила (переигрывает, конечно, чай не в минус 25 за бортом ее купаться заставили!) сидит на диване, укутанная в теплое одеяло, просит горячий бутерброд с сыром, чай с малиновым вареньем и для души какую-нибудь незатейливую передачку про жаркие страны. Но сегодня понедельник, профилактика по телеку. 😒 Поэтому я сижу за компом, а Мила с интересом пялится в мой монитор, но как только я на нее смотрю, отводит взгляд в сторону, типа "да не смотрю я... и не читаю даже... что ты про меня всякую фигню пишешь" и трясется, что есть сил... 😀😀😀
Юль, фантастика, обалденная красота!!!
А еще есть у нас с Милой очень милый ритуал. Кормление собак. Всех выгоняю на веранду, готовлю миски с едой. Потом открываю дверь, называю по именам собак, они заходят, едят, выходят, зову следующих.

Что делает Мила. Я открываю дверь, начинаю:
- Чемпион (выходит), Френд (выходит), Балу (это наш гость, выходит), Тамагочи....Тамагочи!.. Тамагочи!!!... ТАМАГОЧИ, мать твою!!!...

Тамагочи сидит пнём, глаза на меня пучит и сидит, будто имя свое не помнит и меня не знает. А почему? А потому что рядом с ним сидит Мила и аааабсалютно беззвучно с той стороны, что ближе к Тамагочи, морщит нос...

- Мила!... Сдам на шаверму!!!...
Мила с грохотом падает на пол. 25кг падает с грохотом, будто рухнули 2,5 тонны!!! )))

И каждый раз я даю ей разные обещания (сдать ее на шаверму, порубать ее в капусту, отдать на опыты!), Мила каждый раз по-разному показывает, как она впечатлилась моими угрозами. То упадет в обморок, то скосит глаза и уши прижмет, такая "я - дэбилочка, что с меня взять, кроме анализов", и каждый раз у нас с ней идет все по ролям, но с импровизацией. 😀😀😀

*** фоток нет, не знаю где шнурок от фотика ((
Юль, я просто рыдаю в голос:)))) Твоя Мила заслуживает премии, то ли Нобелевской, то ли Букеровской - за то, что вдохновляет тебя на такие потрясающие истории:))) Пиши еще, и побольше!
Вот очень "бьётся" со свежеполученной информацией из книги Альберта Хейма. У Джордан очень сильны инстинкты аборигенов :) Хорошо хоть лапой сверху не прихлопывала :)
Вчера была редкой прелести погода, светило солнышко и не дул противный ветер. Мы с СобакаЕсть 230 фотоДжордан отправились погулять на ее любимый карьер в небольшом лесочке на окраине нашего садоводческого массива. Пару недель назад на этом карьере прошел очередной субботник силами местных жителей массива. По итогу на берегу кристально чисто, и можно не беспокоиться, что найдется что-то "вкусненькое" в каких-либо кустах. Можно просто бродить по лесочку вдоль воды, пинать осенние листья и наслаждаться прогулкой! Что мы и сделали!

Фотография № 230853
Фотография № 230854
МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК, 21 октября 2017.
Не теряя надежды, в томительном ожидании мам-пап, мы с СобакаЕсть 52 фотоЧемпионом вчера вышли в свет, себя показать, других посмотреть. Правда, когда записывались на выставку, шерсть хоть и подлинивала уже, но еще была в достаточном количестве, но накануне выставки да еще и с помывкой мы ее растеряли абсолютно фффссссююю... В "лучших традициях предвыставочной подготовки" на фоне линьки еще и схуднули прилично. Ну и до кучи - вишенка на торте - за день до выставки Тимофей подрихтовал Чемпиону ухо, достаточно серьезно, да еще и с выставочной стороны. Глядя на всё это безобразие, мелькнула трусливая мысль "сдаться без боя" и никуда не идти... (((

Махнув на всё рукой "эээээхххх, была-не была!" - мы таки решили побороться. В общем, дебют наш удался вполне себе успешно: ОТЛИЧНО-1/2, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! Конкурент в нашем классе юниоров был один, а сук юниорок не было вовсе, что впрочем, хочется надеяться, не умаляет наших достоинств.

Описание выкладываю в оригинале, спасибо эксперту Anita Al-Bachy, недостатки указала какие есть, лишнего нам не приписала, достоинства какие имелись, тоже отметила, это приятно.

Думала, выкладывать фото или нет. Раздетый "в ноль" кобель, пусть и юниор, выглядит так себе, если честно. Но решила - пусть будут эти фото, будет с чем сравнить потом по мере взросления и "хорошения" :)

СобакаЕсть 52 фотоChernaya Mafia Back To The Future, 14 месяцев
Фотография № 230903
Фотография № 230904
Юлия Наумова,поздравляю! А раздетых собак сейчас много.
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу сказать Татьяне Яковлевой за помощь с помывкой Чемпиона, без воды и ванны в своем доме нам пока тяжко готовиться к таким мероприятиям!
Цитата от LiLia (источник):Юлия Наумова,поздравляю! А раздетых собак сейчас много.
LiLia, спасибо! Да, в разлиньке было достаточно собак. Но поскольку мой юниор пока еще в продаже, то хотелось как-то шикануть и более эффЭктно показаться на людях, тем более у него очень красивая шерсть... была накануне )))) Одна радость, что шерсть - не зубы, отрастет новая! )))
Оказать нам дружественную поддержку на выставку приехала сестренка СобакаЕсть 83 фотоРада со своими владельцами Вячеславом и Ариной. Спасибо им большое, нам их поддержка очень помогла! ))

"Детям" 14 месяцев, но какие же они еще совсем "дети-дети"! :)

Фотография № 230906
СобакаЕсть 52 фотоЧемпион
* фото Вячеслава Криволуцкого

Фотография № 230910
Фотография № 230911
Фотография № 230912
Хм.... в жизни-то он лучше, чем на фото вышел.... Поздравляю!!!!
Цитата от belk (источник):Хм.... в жизни-то он лучше, чем на фото вышел.... Поздравляю!!!!
Вот и я про то же ((( Живьем еще куда ни шло, на фото ... (((
<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.83 s, 1887 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.