Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 135627
СобакаЕсть 14 фотоЦезарь Благородный
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (16/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 219 страниц
Спасибо, Katiuschka!
Спасибо, Ольга Королева!
Из творчества "моего щенка": Алинка очень любит фотографировать, животных, природу... А потом подбирать к этим фотографиям подписи, стихи, цитаты...



Красота! Истинная!
Вот так я поймала свою любимую собачку на месте преступления, а если точнее то она с аппетитом грызла туфли которым не исполнилось и полдня)))
Фотография № 132344
Вот как одна из них стала выглядеть:
Найдите 10 отличий!
Фотография № 132345
У меня такие же есть... Ни разу не одетые. Тоже 10 отличий:) Кай очень старался.
Юль, может ей вторую дать? для обработки? Их тогда можно будет носить как дизайнерский эксклюзив! :))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Юль, может ей вторую дать? для обработки? Их тогда можно будет носить как дизайнерский эксклюзив! :))))
А если оставить на ночь то ,как супер шлепки с эффектом массажа!
Юлия НаумоваА ха-ха!Юль точно эксклюзив с легким налетом шерсти))
Топтыжкая боюсь если на ночь оставлю под утро меня в лучшем случае ждут сланцы в худшем одна подошва))
Юлия Бусурина Ну если останется хоть маленькая часть за которую можно придерживать подошву -это уже будет называться "задумка дизайнера"!
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Топтыжкая боюсь если на ночь оставлю под утро меня в лучшем случае ждут сланцы в худшем одна подошва))
Юля, к подошве привязываешь длинные тесемочки, шнуруешь их почти до коленок и вуаля! У тебя "римские" босожки! :))))
Столько вариантов что хоть всю обувь отдавай моей "модельерше" на переделку))
Только не зимнюю :))
Юлия Бусурина, аааа ))))) Прелесть какая!!!!! ))))) Ну кто же еще о нас позаботится то ,как не наши хвостатые деточки:) Вот и обувь модную сделают и жизнь разнообразят яркими впечатлениями)))) И правда- сколько шикарных вариантов оформления вот такого дизайнерского проявления девчата придумали:) Я даже пожалела, что не догадалась о таком в очень далекие времена. Когда еще мои мальчишки были маленькие и добрались в одну прекрасную ночь до Всей моей ( по большей части свеже-купленной ) модельной обуви))))
Пайса пока только пытается прямо на мне усовершенствовать модель моих шлепанец домашних)))
Katiuschkaдомашние тапочки у меня уже пройденный этап со всех сторон погрызла))вот думаю достать ей зимние большие тапочки в форме зверей, посмотреть на реакцию)))
Ласты им надо купить!!!

И размер хороший - надолго хватит, и к морю дети сразу привыкать будут:))
Катерина ААААААтличная идея!!!!!!! :)))))))))
Юлия, отличная идея! Пайсе такие тапочки очень понравились и она их воспринимает как плюшевые игрушки и очень по моему довольна)))
Катерина, Шикарная идея!!!!!! до такого еще по моему никто не догадался))))
Отличные фото! С котом- вообще супер! Я даже прослезилась...
Вот сразу видно что сука и кобель по фоткам. Как поставишь фотки рядом, ну явный половой диморфизм.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.365 s, 1041 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.