Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (14/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Всех наших братишек и сестренок с нашим маленьким днем рождения!
Юлия Бусурина Спасибо! Ждем фотографий вашей хулиганки!
Юля,поздравляю детишек "З" с пятимесячьем:)))
А других - с 3-х!
Пусть все они,и дети, и хозяева, оправдают твои надежды!
vlasta СПАСИБО!

Сегодня 3 месяца исполнилось нашим деткам на М от Визы и Лекса!!! Растет моё хулиганье не по дням, а по часам! :))
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!
Юлия Наумова Юля, поздравляю малышей с ДНЮХАМИ!!!
Здоровья малышам и их владельцам! Счастья, любви и процветания!!!

Valjapiternewf Большущее спасибо!!!
Поздравляю деток с Днем рождения!
Поздравляю малышню! Умных владельцев!
LiLiabelk Спасибо, девочки!
СобакаЕсть 50 фотоVelyke Malyatko Bayaderka Yurka - дочь СобакаЕсть 166 фотоДрайва и СобакаЕсть 44 фотоМаруси, 13 месяцев!

Фотография № 132055
Фотография № 132056
Фотография № 132057
Фотография № 132062
И мы с Пайсой присоединяемся ко всем поздравлениям :) Всех малышей на " З " поздравляем с такой уже большой датой! Пусть растут все такими же красивыми и главное счастливые и здоровые!!! И, всех наших братиков и сестричек с маленькой такой но уже вполне весомой датой:) Мы уже бооольшие!!!! Всем море поцелуев в сладкие носы!
Фотография № 132065
3 месяца, так быстро летит время... Совсем недавно был маааленький комочек,а теперь уже еле на столе поместилась. Хотели сделать фотосессию по такому случаю, навели небольшой марафет... но вот после этого фото мы уснули и захрапелииии))))
Katiuschka и???? продолжения не будет? А где месячный отчет о проделках и хулиганских шалостях?
За время пока я была тут вся в работе... столько новых фото и столько новых событий. Юля, фото все прекрасные, малыши день ото дня все хорошее и краше и очень хочется свежих фото!!! Зебра и Анета такие обе молодчинки, прослезилась...
СобакаЕсть 77 фотоЧерная Мафия Зоом Инто Ме (Chernaya Mafia Zoom Into Me) в ромашках- сама нежность:) прекрасная открыточка получилась! еще раз вас всех целуем в носики:)
ну а последние фото - друзья прекрасные !!!
Я тоже немного расскажу из нашей жизни :) и с фото
И так нашего самого пресамого друга Лаки все уже видели, на фото наших он будет мелькать частенько. Так как шилопопое создание и тренажер для Пайсы в играх и догонялках. А вот с нашей Ренди у нас отношения складываются пока натянуто. Они конечно складываются, но все же на расстоянии и под бооольшим контролем :) Конечно это было ожидаемо предсказуемо, что моя целованная в попу девушка будет безумно ревновать. Так естественно и произошло,свою мать мы делим пока с огромным трудом... А вот Пайса Так Сильно хочет дружить с сородичем по крови)))) Правда Ренди сразу уловила момент появления детского рациона питания и терпит то, что я уделяю свое время не ей а Пайсе за несколько шариков щенячьего корма- хоть это радует )))) Пару недель назад мы уже пробовали знакомство и небольшие игры на улице. Правда Пайса была на поводке, иначе было бы не поймать - из серии нас не догонят . Вот так мы шаг за шагом преодолеваем наши небольшие , нет - очень небольшие затруднения сосуществования все вместе)))
Ренди по началу так на меня смотрела выразительно , переводя взгляд на Пайсу. снова на меня. В выражении было все понятно - мама, она точно тебе нужна? А может нет?))) ну ладно, раз нужна. давай я перед тобой поскачу, может ты и правда интересная маленькая игрушка. Общение нам удалось:) Ренди скакала перед малышкой как щенок, показывала ей как надо трясти игрушки. как надо бегать со всей дури по двору сметая все на своем пути. Пайса внимательно смотрела за всем этим. А потом когда Ренди пошла домой и Пайсу отпустили с поводка она как очень прилежная ученица все все в точности повторила:)
Каждое фото я комментировать не буду, тут взгляды говорят сами за себя:)
Фотография № 132067
Фотография № 132068
Фотография № 132069
Фотография № 132070
Фотография № 132071
И после - счастливый ребенок и весьма уставший:)
Фотография № 132072
легла... задумалась... о дальнейших работах по ландшафтному дизайну:) тропы через цветники моей мамули все увеличиваются и в размерах и по их количеству:)
Фотография № 132073
Юль, отчет будет - фото за последние 2 недели с маленькими рассказиками:) Инет черепаший у меня сегодня... , так что капельку терпения:)
Katiuschka :))) СПАСИБО!!!
Юленька,это тебе спасибо за развлечения с утра до ночи))))
А теперь- ноги... крылья... Хвосты!!!))))
вот в таких ракурсах бОльшая часть сделанных мной фото
Топчем - топчем тропы - тропы))))( шепотом- мама в шоке но терпит)
Фотография № 132074
Фотография № 132076
Хвост на лева, хвост на право))) не просто бегаем а синхронно!
Фотография № 132075
А еще в этих зарослях прекрасно прятаться и выскакивать охотясь на Лаки
Фотография № 132077
Интересно, надолго ли хватит зарослей... или маминого терпения... :)))))))
И бежим:)
Фотография № 132082
Фотография № 132086
Чудо-Юдо-Ньюфа
Фотография № 132088
А еще мы все время по очереди с мамой . а чаще всего вместе бегаем следом за Пайсой с криками- " Пайса фууу" и " плюнь" и еще с кучей разных таких словечек....)))) Потому как наша девушка познает с ошеломляющей скоростью весь мир на зуб. и самый интересный и ее прельщающий мир это ( страшно... но правда) камешки и земля. Которые везде есть во дворе. Очень надеемся, что перерастет:)- надежда, наше все))))
Вот так даже в траве мы роем, пытаемся найти наверное что то очень драгоценное...
Фотография № 132090
и так
Фотография № 132091
еще научились рвать ветки калины и разросшуюся местами почему то в цветниках мяту. зато какой потом приятный запах от ребенка- изо рта пахнет мятой. Попа пахнет лавандой потому что в ней полежала))))
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.64 s, 1093 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.