Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 58172
СобакаЕсть 1 фотоLeska von Luxemburg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (8/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 219 страниц
Куда ребенок-то улетел?
Цитата от Лукерья (источник):Куда ребенок-то улетел?
Далеко, на Филиппины... Обещали фотографии, жду! :)
Цитата от belk (источник):Ну что такому спокойному ребёнку сделается?
Аня, ты кого из путешественников имеешь ввиду? Их вроде двое было... :)))))
А если серьезно - удачи в ребятенку в новой стране...с новыми людьми... Пусть все сложится так как хочет его родная мама Юлия Наумова ну и мы все - сопреживатели...:))))
Новости где??? :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Новости где??? :))
Новости вот! Блин, с утра радуюсь и улыбаюсь, народ в округе пугается моего счастья... :))

ШШШШИКАРНЫЕ НОВОСТИ из Польши!
СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия продолжает покорять польские ринги! National Dog Show, которое прошло в городе Nowy Targ 23.06.2013, закончилось чудесно! Best Baby in Breed и BEST IN SHOW BABY !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судья в ринге: Anna Rusinowska
Судья в Бесте: Anna Kochan
Цитата:"3,5 month baby is very promising, excellent head, lovely expression, strong bone, correct top line and bottom line, exellent free movement, beautiful coat and color, well set and carried tail, excellent temperament and character"


Фотография № 129134
Фотография № 129133
Фотография № 129136
Фотография № 129135

Мои большие поздравления его владелице Aneta Romańczyk!!! А также всем нам, и питомнику "Бегущие по волнам" и Ольге Королевой, и питомнику "Дар Свезы" и Светлане Зыряновой, а также нашему папке СобакаЕсть 56 фотоЮстасу и Любе Тимофеевой. Я сегодня такая счастливая! :)))))))))))))
Поздравляю! Молодцы!
kora Спасибо, Наташа! :)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):с утра радуюсь и улыбаюсь, народ в округе пугается моего счастья... :))
Юлия Наумова Юль, есть отчего и улыбаться целый:)) Классные новости))
Поздравляю маленькую СобакаЕсть 200 фототруженицу, с очередной победой и покорением Беста! Умничка девочка!ТТТ
Цитата от Valja (источник):Юлия Наумова Юль, есть отчего и улыбаться целый:)) Классные новости))


Valja Спасибо, Валя! Вчера до поздней ночи ждала известий, как прошла выставка, в итоге не дождавшись, легла спать! А утром проверяю ФБ, сообщение от Анеты, время на часах 8 утра, а у меня такая радость! И все спят! Поэтому пока доехала до работы, чуть не лопнула от переполнявшей меня радости!

Цитата от Valja (источник):Поздравляю маленькую СобакаЕсть 200 фототруженицу, с очередной победой и покорением Беста! Умничка девочка!ТТТ
Она действительно большая умница, горжусь ею! И спасибо Анете, которая с ней занимается!
Юлечка :)) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! Молодчина! А ОБЕ ПАНИ смотрятся великолепно, отличный тандем! ТТТ
Юлия Наумова Поздравляю с успехом деточки!!!!
DarSveZyВасилькова Янина БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Фотография № 129134 про такой взляд говорят: "посмотрит,как рублем одарит!" :)) Говорят, в Польше белым сложно выигрывать... Очень рада, что пани Зебра пробила эту брешь, дальнейших успехов девочке! ТТТ
DarSveZy :)) У Зебры как глаза открылись -всегда такой взгляд, будто она "ну такая королева, ну просто звЯзда!" и корона ей не жмёт! :))
Юля и всем причастным к этому прекрасному ребенку, мои огромные поздравления!!! безумно хорошаааа!!!!
Юля. а почему "Будто она"
Она и есть Королева, и взгляд соответствующий факту :) По моему все соответствует на все сто:)
А уж корона настоящим королевам никогда не жмет!!!
Еще раз поздравляю!!!!!
Katiuschka Спасибо, дорогая!
Цитата от DarSveZy (источник):Юлечка :)) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! Молодчина! А ОБЕ ПАНИ смотрятся великолепно, отличный тандем! ТТТ
ППКСнуть мало!
Вот согласна на все 120%!!

И девица умница редкостная (про красоту уж вообще промолчу), и хозяйка у нее чудесная! Так гармонично они смотрятся, прелесть.
Желаю маленькой пани множества побед, они обе их достойны!
Поздравляю!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

И немножко тоже горжусь :))
Ведь это ко мне в руки всего-то три месяца назад "упала" эта звезда :)))
Цитата от Ольга Королева (источник):И немножко тоже горжусь :))
Ведь это ко мне в руки всего-то три месяца назад "упала" эта звезда :)))
Ольга Королева В очень правильные руки "упала" звезда! Ты дала ей при рождении очень хорошую установку на будущее! спасибо! :)))
Катерина Большое спасибо, Катя!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.647 s, 1129 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.