Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 86240
СобакаЕсть 6 фотоVelyke Malyatko Ranok Udaсhi
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (12/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 219 страниц
Сколько красивых фото детишек!!! Байкерша- нет слов!!!! А гравитация насмешила очень:)
ну и мы покажемся))) мы на наших фото прям такие махонькие по сравнению со всеми парадными фото родни:) Но мы растем понемногу, правда вот иногда уже и пытаемся воспитывать хозяек ( меня и маму). Кушать мы желаем только с красивых тарелочек, миска нам вообще не наш уровень. Или еще лучше- с ложечки. Я вот думаю, что нам забыли сказать рецепт кормления таких маленьких девочек или забыли положить волшебную ложку))))
Фотография № 131357
Цитата от Katiuschka (источник):Я вот думаю, что нам забыли сказать рецепт кормления таких маленьких девочек или забыли положить волшебную ложку))))

Рецепт прост (записывай): "кто хочет есть, тот ест" Конец рецепта.

Волшебные ложки не использую, за неимение как таковых... :)

И кстати, передай твоей СобакаЕсть 261 фотогламурке, которая кривляется:
"Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда". :))
Ты ж глянь какая СобакаЕсть 261 фотоЦаца ))))) Да с ложечки,да с тарелочки)))))) И небось с видом что одолжение делает)))))
Ну вот... а могли бы и озадачиться такими волшебными ложечками )))) как раз для вот таких гламурок , которые так и норовят покривляться)))
А рецепт так скажем- классический и вечный. Но мы же маааленькие))) нас жалко!!!!! И потому мы едим с ложечки и поем песенки)))) К стати. нам очень нравятся песенки, всякие рассказы , стишки. Вот интересно Юля, всех научила хорошим манерам , привила вкус к прозе и музыке?
Федотова Е. Ю., Катюша, нет, вида она такого не делает. Она просто открывает широкооо ротик и очень аккуратно берет корм с ложечки и взгляд у нее настоящего ребенка- невинный и ангельский. И душа моя радуется- да хоть с ложки и с песенками... лишь бы рос ребенок счастливым и здоровым и сыт был...
Юль, все забываю спросить, а детки из первого помета, уже все разъехались по новым домам?
Цитата от Лукерья (источник):Юль, все забываю спросить, а детки из первого помета, уже все разъехались по новым домам?
Лукерья Да, Лен детишки уже давно и счастливо живут в своих новых семьях!
СобакаЕсть 23 фотоЧерная Мафия Зеро Хоур (Chernaya Mafia Zero Hour) - в Питере
СобакаЕсть 45 фотоЧерная Мафия Зооту (Chernaya Mafia Zooty) - на Филиппинах
СобакаЕсть 14 фотоЧерная Мафия Зоне оф Лове (Chernaya Mafia Zone of Love) - в Питере
СобакаЕсть 100 фотоЧерная Мафия Зесту Бетту (Chernaya Mafia Zesty Betty) - г.Зеленодольск у Юлия Бусурина
СобакаЕсть 38 фотоЧерная Мафия Зип Ароунд (Chernaya Mafia Zip Around) - Мурманская область
СобакаЕсть 77 фотоЧерная Мафия Зоом Инто Ме (Chernaya Mafia Zoom Into Me) - В Питере у Лисичка Марина
СобакаЕсть 45 фотоЧерная Мафия Зенд-Авеста (Chernaya Mafia Zend-Avesta) - г.Котлас, Архангельская обл. у Зенд Авеста
СобакаЕсть 200 фотоЧерная Мафия Зебра Тиме (Chernaya Mafia Zebra Time) - В Польше
Выполняя свое обещание, почаще выбегать из дома во время прогулок детей, как раз вот только поймали промежуток пока не льет этот дождик, который уже ооочень надоел...Показываемся:)
Фотография № 131363
Фотография № 131364
А еще мы решили показать всем нашего самого лучшего друга, Наш Нянь:), он же мой замечательный мальчишка Лаки. Так что записывайте в свою семью еще одного черного мафиози))) Лаки старается развлекать нашу бандитку как только может, терпит все ее покусы и игры... И вообще он у нас Золотой ребенок:)

И вместе во время игр
Фотография № 131365
Лаки принят в нашу Мафиозную тусовку!!!
Сфоткай Лаки в черных очках -мне кажется ему пойдет! :))
Пайса такая манерная, в слюнявчике, просто пай-девочка!
Спасибо!!! :) Пойду обрадую хвостатого:) Ой, ему да, ему пойдет)))только сделать фото этого непоседы очень сложно. Я думаю он скорее эти очки схомячит нежели я успею его в них запечатлеть.
Пайса уже умело научилась снимать эти слюнявчики))) И я только теперь поняла вообще зачем нужны эти дополнения к растущим девочкам))) У Ренди этот атрибут был скорее только для украшения. А вот у Пайсы они ровно через 5 минут хоть отжимай... Пора мне садиться за швейную машинку, так как на день нам их точно не 10 штук надо и точно без бусинок всяких))))
Katiuschka Да уж такие штучки не помешают особенно когда наша вкусняшки видит все ручей)))) благо у меня от дочки куча осталась) а для красоты доча ей заколки нацепляет и бантики даже панаму свою пытается одеть))
Цитата от Юлия Бусурина (источник):а для красоты доча ей заколки нацепляет и бантики даже панаму свою пытается одеть))
Юлия Бусурина Красотку в бантиках и панаме -в студию!!! :))
Юлия Наумоваобязательно на днях покрасуемся))
Цитата от Katiuschka (источник):Вот интересно Юля, всех научила хорошим манерам , привила вкус к прозе и музыке?
Katiuschka :) ну всем-не всем, а СобакаЕсть 276 фотоТамагочи переслушал уже весь мой запас стишков и песенок для младшего дошкольного возраста, перехожу к стишкам собственного сочинения! :)) Будущий хозяин этого ребенка наверное должен мнооого читать, чтоб было что рассказать малышу! ;)
Дочь СобакаЕсть 166 фотоДрайва и СобакаЕсть 44 фотоМаруси- СобакаЕсть 50 фотоVelyke Malyatko Bayaderka Yurka со своим закадычным другом Францем!

Фотография № 131395
А у нас совсем скоро НОВЫЕ фотографии нашего мальчишки с СИНЕЙ лентой СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia Matter of Time! Смотреть можно в нашей темке о щенках: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Lex + Visa - 2 мая 2013

Фотография № 131633
Фотография № 131638
Какая прелесть!!!
Цитата от Valja (источник):Какая прелесть!!!
Valja Спасибо, Валюша!
Само очарование!!!!

Цитата от Юлия Наумова (источник):А у нас совсем скоро НОВЫЕ фотографии нашего мальчишки с СИНЕЙ лентой СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia Matter of Time! Смотреть можно в нашей темке о щенках: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Lex + Visa - 2 мая 2013

Фотография № 131633
Фотография № 131638
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.861 s, 1247 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.