Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1121
СобакаЕсть 1 фотоМакси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (11/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от belk (источник)::) Взгляд очень характерный! Либо за спиной фотографа колбаса маячит, либо кто-то мяукает :)
Если Драйву показали бы колбасууу... то в кадре остался бы только пустой стол и так... мелькнувший в полете хвост... на мяу он уже не реагирует, лишь лениво закрывает глаза... а вот брошенный в кусты за фотографом кааааамушек и команда во все легкие "ЛЕЖААААААТЬ!!!!!" как видишь, творят чудеса! :)))

*за фотографом кусты, за кустами дорога, на дороге люди... сколько людей выполнили команду "лежать" я не знаю, но слышала оттуда неоднократное упоминание и перечисление всей моей родни, начиная с матери... :)))
Ну..... "колбаса" - это некая условность. Взгляд явно выражает сильно привлечённое внимание, а способ у каждого свой :) У нас то же "лежать" и колбаса способны сотворить целую галерею мимических миниатюр :)
:)
Цитата от belk (источник):Ну..... "колбаса" - это некая условность. Взгляд явно выражает сильно привлечённое внимание, а способ у каждого свой :) У нас то же "лежать" и колбаса способны сотворить целую галерею мимических миниатюр :)
Я тут осознала что фотографирую на команду "ХОЧЕШЬ?" потому что если это хочешь показать, мои не рванут, но на фото будут одни слюни. Кстати, новая команда :)
Юлия Бусурина Юлечка, рада видеть вас здесь!
Да наконец добралась))посмотрела наших сестренок братишек такие все лапульки))
Первое купание и после марафета!
Фотография № 131100
Фотография № 131101
Фотография № 131098
Фотография № 131097
Фотография № 131102
Юлия Бусурина Юлечка, СПАСИБО!!!
*какое у Челси лицо серьезное, купаться привезли, ответственное мероприятие! а на последней фотке фффсссеее, спит ребенок!
:))
Лисичка Марина Ваши фотографии нашла в базе, покажу общественности, вы тут такие нарядные, летние!

Фотография № 130905
Фотография № 130904
Фотография № 130902
Юлия Наумова Юлечка впервую очередь спасибо тебе за наших замечательных деток!)а к купанию она подошла очень серьезно мужа "спасала" раз десять,а потом легла на бережке и смотрела как он "тонет" и зовет ее, а сил плыть уже нет))))))
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Юлия Наумова Юлечка впервую очередь спасибо тебе за наших замечательных деток!)а к купанию она подошла очень серьезно мужа "спасала" раз десять,а потом легла на бережке и смотрела как он "тонет" и зовет ее, а сил плыть уже нет))))))
Какая хорошая девочка, настоящий ньюфаундленд! Надо вам в отпуск с мужем, ребенком и спасательницей в дрессировочный лагерь в Крыму съездить. И вы отдохнете, и собачке польза!
Подробнее тут: http://newfs.ru/group/nwr/forum/6605/?page=17
Юлия Наумова Спасибо обязательно посмотрю)
Какие все детки хорошие растут!!! Так приятно всех видеть в новых домах , взрослеющих, уже таких больших и любимых!!! Совсем недавно Юля показывала их фото, где они были такими крошечными маленькими комочками... Как же быстро из этих крошек вырастают медведики))))
Юлия Бусурина, очень рада видеть вас и вашего ребенка, спасибо за фото СобакаЕсть 100 фотоЧерная Мафия Зесту Бетту (Chernaya Mafia Zesty Betty)! радуйте почаще нас фото малышки:)
А мы тоже решили, что пора нам уже ... порааа переселяться в наш родной домик:) Мы же тоже Мафия!!!
При чем на самом деле очень серьезная такая Мафия)))), с характером настолько уже взрослым- ух... на все есть свое мнение, своя точка взгляда. Но при этом мы безумно ласковы. внимательны и всегда всегда рады любой капельке внимания и любви и ласки. Еще раз Юля спасибо за эту чудо девчонку!!! Вот правда- моя!!!!! Хотя я и люблю любых по характеру собак и принимаю их всей душой, но тут очень по мне девченка!:)
Сегодня фото будет мало, пару дней назад вылетела во двор сделать пару фото гуляющей Пайсы, но куда уж там))). У нас куча дел, позировать перед объективом явно не по настроению было занятие и потому самое четкое фото вышло в самый интересный момент)))
А писающих девочек вы принимаете в свой домик???)))
Фотография № 131104
Фотография № 131105
Фотография № 131106
Цитата от Katiuschka (источник):А писающих девочек вы принимаете в свой домик???)))
Katiuschka Мы всяких принимаем! :)))
Спасибо большое за фоточки! Надеюсь, что ты будешь как можно чаще вылетать
Цитата от Katiuschka (источник):во двор сделать пару фото гуляющей Пайсы

:))
Обещаю обещаю!!! Я бы с огромным удовольствием вообще там все время находилась во время прогулок всех моих собанек. Да только приходится себя как то уже настраивать на рабочий лад. Но выбегать буду , что бы запечатлеть моменты почаще!!! Еще бы погода наладилась, а то дожди совсем одолели...
Katiuschkaобязательно буду скидывать фото нашей лапульки))фото писающей девочки вообще удалось)))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):"Я бы в байкеры пошла, пусть меня научат!"...

Фотография № 130932
КРАСОТИЩЩА -сама КОГО хочешь НАУЧИТ))))
Юлия Наумова
Цитата от Юлия Наумова (источник):Для стрижки собак был куплен стол 110см длиной и 60см шириной... ох, промахнулась я с размерами... Драйв на грумерском столе предпочитает спать поперек оного, поэтому совершенно не помещается, то голова висит, то попа свешивается, но его это как-то мало смущает. Вчера пытался поперек стола лечь пузом кверху и подрыгать ногами... цирк уехал, Драйв остался... Нужен срочно новый грумерский стол для сна, 110 ширина, метра 1,5? длина... НЕ МЕНЬШЕ! :))вОТ РЕБЕНКУ прямо таки разгуляться негде)))А взгляд -именно обиженный ,что на "модном "столе МЕСТО МАЛО-лучше полежу)))))

"аааафигеть, мама, вы придумали занятие в такую жару... "

Фотография № 130806
Фотография № 130825

Фотография № 130807
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Юлия Наумова Спасибо обязательно посмотрю)
Юлия Бусурина Вот тут можно посмотреть зарисовки с нашей самой первой поездки на море:

"мама дорогая, что с гравитацией?..."

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.847 s, 1198 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.