Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2538
СобакаЕсть 1 фотоCannon Bear's Tribute to Chili
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (13/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 219 страниц
Федотова Е. Ю. Спасибо, Катя! Эта парочка отлично ладит! :))
Девочка кудряшечка такая,лапонька! И Ньюфодетонька прелесть,а вместе просто чудо парочка!

Цитата:Я счастлива по умолчанию…
Настройки другие отвергнуты…
Я небу дала обещание
Уметь улыбаться без вермута…

Небес кучерявые локоны
В соцветие туч превращаются…
А осень, что каплями соткана,
Уж больно устала печалиться…

И небо смотрело встревожено
На бурных эмоций метания…
Но мудрость на годы умножена…
Я счастлива по умолчанию…

Карьера в любви не признается…
Мне дорого то, что бесценное…
Вот мама когда улыбается,
То вмиг расцветает вселенная…

А люди, хоть внешне и разные,
Но счастья хотят одинаково…
И, по умолчанью несчастные,
Винят проходящего каждого…

Всегда наступает прозрение
В моменты беды и отчаянья…
В настройки внеси изменения,
Будь счастлива по умолчанию…


*автор Ирина Самарина

Когда-то делала фотографию своей дочки с цитатой, честно стыренной у кого-то в сети... А сейчас нашла в интернете стихотворение целиком, понравилось. Делюсь! :)
Спасибо. Шикарное.
Юлия Наумова Юльчик, Супер! Дело ведь, правда, в настройках! Давно заметила, и по себе , и по окружающим
Папа наших малышей из помета на "З" - СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius) - 2 место в открытом классе на монопородной выставке в Петербурге 27.07.13!
Папочка, мы с детками тобой гордимся!

Фотография № 131915
Фотография № 131916
Фотография № 131917
Очень рады за нашего папу Юстаса! И вместе с Корой им гордимся!
В эти выходные в Польше наша малышка СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия должна была пойти на выставку, а вместо этого она с хозяйкой Анетой отправилась с очень важной миссией! Они поехали к девушке, которая живет в их городе, эта девушка тяжело больна и ждет операцию по пересадке лёгких. И она очень хотела познакомиться и пообщаться с Мафией.
Я смотрю эти фотографии и у меня слезы на глазах... И я горжусь моей малышкой и её хозяйкой Анетой! И желаю Эвелине скорейшего выздоровления!

Фотография № 131949
Фотография № 131948
Сегодня малышам из помета на "З" исполнилось 5 месяцев!!! Ждем от владельцев фотографий!

СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия

Фотография № 132049
Фотография № 132050

Новая подружка Мафии - Kenia :))

Фотография № 132051
Поздравляю "З" малышаток с пятимесячьем! Зеброчка так подросла!Скоро совсем уж "взрослая пани" будет! Ньюфячьего счастья деткам!
Healena Спасибо, Лена!
Поздравляю малышей!
Крепкого им здоровья, счастья и любви!
kora Спасибо, Наташа!

Поздравляем с Днем сахарной косточки !!!Здоровья малышам и их владельцам!!!
Поздравляем первенцев питомника с юбилейчиком! 5 - цифра красивая :)
Всех наших братишек и сестренок с нашим маленьким днем рождения!
Вот такие открыточки подарили нам Лисичка Марина и СобакаЕсть 77 фотоКора:

Фотография № 132054
Фотография № 132053

Спасибо вам ОГРОМНОЕ, девочки!
Топтыжкаbelk СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо за открыточку)Превью фото № 132053такая красавица!а у нас язычок ярко ярко розовый без пятнышек иногда только он и выделяется на черном фоне))
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.017 s, 1340 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.