Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2516
СобакаЕсть 3 фотоХиджери Ягри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (15/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от Юлия Наумова (источник):Интересно, надолго ли хватит зарослей... или маминого терпения... :)))))))
сложно предположить даже)))) поживем увидим. думаю цветники уступят собакам а то что останется - значит так надо))) Природа должна жить и сосуществовать дополняя друг друга:)
А еще мы решили худеть:( Все мои танцы и пляски и песенки и с бубнами и без , и кормление с ложечки... все... кончились. Сегодня мы стали большие и раз так, значит пора и мне наверное спокойнее относиться к данной ситуации( наверное - ключевое слово! И это я себя успокаиваю, так как девушка держит фасон с утра). Пищевики, подкиньте аппетиту девченке а!:)А то моего хладнокровия к этой ситуации явно не хватит на долго :( Лаки уже лопнет скоро, составляя компанию и ради науки подъедая и вместе и за Пайсой. А Ренди никак нельзя много кушать... она только наблюдает с недоумением- как так можно то спать рядом с полной миской корма... Ее психика этого явления тоже долго не выдержит)))
Еще вчера у нас было очень интересное проявление новых способностей.Моя мама села на стул- за стол попить чаю... Пайса подошла и на соседний стул вначале водрузила переднюю часть тушки, подтянула мееедленно одну заднюю ножку. потом так же медленно вторую .И села:) С наивным ангельским видом- все сидят и я посижу тут рядышком. жуть!!!! настал момент выносить всю мебель , не только диваны но и стулья.
И еще немного портретиков:)
Любимая лежка под хостой. И на досуге можно и форму листьев поправить:)А еще именно на эту хосту Пайса любит с разбегу брякнуться с верху:)
Фотография № 132096
Фотография № 132097
Фотография № 132098
И да, это все было обо мне- ну разве все это правда?!!! да не верьте))) собачачья мать шутит:)
Фотография № 132099
Чудесный ребенок!!!

По поводу еды могу сказать одно - если нет подозрений, что организм болен, я очень пофигистично отношусь к выкобениваниям что детей, что собак.

Во-первых, у всех бывают дни, когда просто не хочется есть. Ну и не едим, правда?
Во-вторых, от пары-тройки голодных дней никто не умрет. А вот осознание того, что еда это ценная вещь, и если уж ее дают, то надо лопать - появится.
В-третьих, всегда помню, что я не официант, поэтому есть дала - не хотите, welcome, в следующий раз даю - строго по расписанию, не раньше. Не хотите, да ради богов, только потом через два часа не надо ничего у меня клянчить :)))

И каждый прием пищи превращается в радость!!!



А мебель выносить не надо.
Просто если вы хотите, чтобы она на ней не сидела, ей надо об этом сказать. Так, чтобы она поняла.
3 месяца - это уже очень большой ребенок, при доходчивом объяснении поймет без проблем.


И с днем рождения всех мафиозиков!!!
Катерина,Спасибо!:)
нет, подозрений нет ТТТ. Это просто я привыкла к жутким пищевикам:) И меня очень расстраивала эта вся ситуация. Видимо она просто сама регулирует когда , как часто и сколько ей надо пищи. Посмотрим что будет дальше, но ужин мы - уррраааа, слопали с удовольствием:)
А мебель выносить я образно. Хотя меня смущает и дает почву для переживаний- а что она будет делать когда будет одна. При нашем присутствии она не особо горит желанием попрыгать по диванам а вот ночью кто ее знает то... У нее пример заразительный есть- Лаки диванный мальчик у нас и при ней скачет по диванам ... Но что бы на стулья собаки пытались сесть - такое я в первые наблюдала)))
Да, имея обратный пример, понимать запреты немного тяжелее. Но просто Вы ей объясните, что ей там не место. Не при вас, а всегда.

Про пищевиков.
Вполне может оказаться, что она у Вас именно пищевик. Когда количество еды не будет для нее избыточным, а вкусняшки будут редкими, она сможет должным образом оценить те вкусности, которые иногда будут ей доставаться. И работать за них как раб на галерах. :)))
Катерина Спасибо за поздравление!

Katiuschka Большущее-пребольшущее спасибо за такой шшшшикарный рассказ о жизни Пайсы!!!!!!
Катерина , спасибо большое за советы!!!! Хоть и есть уже опыт по выращиванию деток, но иногда и ступор нападает))) а на меня еще и переживания слишком часто:) Объяснять конечно объясняю про диваны и поведение, но на ночь все же решила перевернуть их другой стороной))). Да и советов много не бывает и это всегда очень ценно! И у каждого есть свои какие то фишки и придумки и самому не всегда можно догадаться о Простых казалось бы вещах:)
Спасибо всем кто посылал нам флюиды для аппетиту))) - помогло!!!!!
Юля,очень рада что рассказ понравился:) А то я уже засмущалась - пишу пишу... всю темку фото закидала))). А рассказать есть что каждый день:) из жизни " сумасшедшего домика ". А еще было бы очень здорово читать вот такие рассказы из простой жизни Всех деток этого домика! Со всеми шалостями и приключениями и простыми домашними фото. Которых я думаю хватает у каждого! И совсем мне вот лично кажется не обязательно они должны быть парадными. Ведь каждый день пролетает так быстро... недели... месяцы... растут дети и вырастают и так же увы молниеносно проходит вся жизнь... И так приятно читать всякие рассказы из жизни наших хвостатых! так что надеюсь , что заходя в этот домик можно будет найти много увлекательных и милых сердцу рассказов и фото!!!!! и Дом станет душевнее и теплее!!!!!
А вчера пока я писала и выкладывала тут фото. я слушала очень забавную картину. Т.е. я слышала и могла представить Что у меня происходит на втором этаже где были мама с Лаки и Пайсой .( я с Ренди обычно убегаем работать и вести всю переписку в мастерскую на первый этаж). Сидим мы тут значит с Ренди, она пыхтит рядом с видом- мааать. сколько можно сидеть в нете... пошли покурим что ли))) И раздаются звуки музицирования! Ооо, это явление всем забытое давно. Фортепиано стоит и еще и не в одном экземпляре дома, а вот играть вроде и времени нет.В общем я отступила от главного:) и так звуки пианино... я прислушиваюсь и слышу- собачий вальс. Даааа, что же еще можно было исполнять забыв все ноты и для Пайсы))) , но он звучал весьма коротко.А дальше у нас репертуар перешел к музыке еще и с сочетанием вокала:) " Жили у бабуси, 2 веселых гуся" а дальше подпискивала пискулька- Пайса решила присоединиться к вокалу вот таким образом. Но это развлечение мы с Ренди слушали с удивлением не долго.Музыка быстро затихла...после мама рассказывала ,что Пайсе быстро это надоело и они пошли заниматься чем то более интересным:)Я вечером перед сном пропела гладя живот ребенку( а это у нас входит в вечерний моцион на пару часов, так как Пайса очень любит почухаться и послушать как вокал так и стишки в сочетании с массажиками и поглаживаниями) эту же песню только доведя ее до более реалистичного вида. И вот к чему мы пришли- " жили у бабуси 2 веселых ньюфа. Один Ренди , другой Пайса и еще Лакуся" )))Пайсе понравилось!
Катя, какая прелесть!!
Каждый раз с огромным удовольствием читаю Ваши рассказы.
Так и вижу шалунью Пайсу с хитрой и ласковой мордахой:))

А Вам она уже не подпевала? Без пианино вокал не катит, да?
Katiuschkaвот оно простое домашнее фото))Фотография № 132129Челси контролирует чтоб Ксюша не сбежала с горшка так как если доча ходит на горшок получает вкусняшку, а Челси всегда у нее может успеть это лакомство стырить поэтому она заинтересована чтоб все прошло на отлично))
Катерина , Спасибо!!! Мордаха у нее правда ласковая такая:) но вот чес. слово не могу сказать что хитрая))) У нее всегда такое выражение на лице целеустремленное - когда цель поставлена и Пайса готова привести задумку в исполнение . А когда она вот уже и сделала то что хотела у нее такое выражение в глазах - детское детское, полное восторга и детской радости с изумлением и щенячьим настоящим восторгом от всего абсолютно:). В общем мы на мир смотрим и принимаем его всей душой радуясь всему на свете. У нее безумно чистый ,детский, ангельский ( вот лучше не сказать) взгляд всегда:)
Нет, мне она не подпевает))) Она очень любит делать потягушкииии. А еще ляжет к верху брюшком как звездочка ее гладишь, разговариваешь с ней. а она лапками глаза прикроет - откроет и улыбается. Мы уже игру придумали такую. Ее спрашиваю - Кто в домике живет, она раз и глазки лапками закроет, мол спряталась. Я ей говорю - Паааайсааа)))) она раз и глаза открывает и улыбается. Видно что ее это в восторг приводит))) Моя мама говорит, что с появлением Пайсы в доме у всех без исключения наступило детство)))
Юлия, какие у Вас девочки прекрасные!!!!! Ну вот, а Вы такие фото прячете!!! И такая няня- Челси прекрасная оказывается:) Давайте продолжение!!!!!! ОООчень понравилось фото!
Юлия Бусурина Спасибо! Пишите почаще, о всем что происходит! Катюша права -каждый день неповторим, и день-он пройдет, а воспоминания останутся! И мне очень-очень приятно читать ваши повседневные рассказы, в них столько по-домашнему уютного тепла, это трогает душу, это делает меня счастливой! Спасибо вам за эти рассказы-радости! :)
Цитата от Katiuschka (источник):Моя мама говорит, что с появлением Пайсы в доме у всех без исключения наступило детство)))
Katiuschka Твоя мама на 1000 % права! :))) Говорят, в детство невозможно вернуться... Ан нет! Надо просто завести маленького щенка и можно снова наслаждаться счастливыми мгновеньями! :)
Katiuschkaбольшое спасибо! ну если понравились вот еще пара тройка фоток из той же серии))остальный будут попозже как скину с фотика сразу сюда))
Фотография № 132131
Фотография № 132132
"Надоело мне,мама, это занятие!"
Фотография № 132133
Юлия Наумова Юлечка впервую очередь благодаря тебе мы вернулись в детство))
Юлия Бусурина Юлечка, судя по возрасту Ксюши вы еще и не выходили из него! Счастье, когда у ребенка есть настоящий друг, да еще и почти ровесница! :)) Жаль, что моя первая собака появилась у меня не в таком возрасте!
Ксюшка на тебя очень похожа! А уж глаза хитрющие!
Юленька, в точку:) Но по этому принципу ты тогда в ясельную группу должна попадать с таким количеством детишек))))
Юлия Бусурина, Юлия, еще как интересно!!! Спасибо что выложили еще фоточки. Прекрасные!!! Живые! Вот, теперь видно всю картину- на самом деле Челси сидит так рядышком очень серьезно и ждет)))) Ксюша, тут вообще слов нет:) Обязательно появляйтесь почаще с рассказами и фото !!!
И да, такое чудо когда вот так ребенок растет вместе с собакой. Я тоже жалею что в моем детстве не было такого друга рядом. Ну и исходя из этого теперь я в него - детство и впала))) Про работу по крайней мере вообще забыла))) да простят меня мои заказчики:)
Вот и пролетели наши праздничные выходные:) И уже начался понедельник. Надеюсь , что в рабочие дни начнут появляться фото - рассказы о детках и разные хорошие новости:)
Всем отличной рабочей недели ! и еще один наш портретик для настроения:)
Фотография № 132209
Простите,что с опозданием, но.. поздравляю наших "Z"-нуков и "Z"-нучек с очередным маленьким Днем рождения!!!

Ну и младших мафиози, конечно, тоже!!!

Всем расти и хорошеть дальше :)))
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.436 s, 1036 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.