Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4585
СобакаЕсть 1 фотоРекси Берри Джой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (50/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 136 страниц


Получается у нас?
Весьма! Лиза, ты сама бесподобна! :)
Лиза!Вы отличная команда!
Лиза, шикарно смотритесь!

У меня уже мозоль на языке повторять тебе, ЭТУ собаку нужно выставлять тебе самой!

Она ради тебя всё сделает!!
Красота!!!! Какой вымах!!!!!
Ну что... тут в домике можно не стесняться своих эмоций))).
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЕНОЧКА! Никушку с двойной офигительной победой, Негу с ЛС! Супер-результат! Там было с кем соперничать и есть, чем гордиться! Горячий поцелуй обоим от папы!
Поздравляем питомник с победой на выставке в г Барнаул!!!:)
ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Лена и поздравляю Вас с победой на выставке в Барнауле, Вы как всегда на высоте. Ждем Вас у нас на монопородной выставке в Новокузнецке :)
МОЛОДЦЫ!!!! Давай подробности!!!!
Лена,поздравляю прекрасными победами питомник!!!
СобакаЕсть 4 фотоКрасавцас грандиозной победой!!!!Браво!
СобакаЕсть 48 фотоС'Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S'Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle)сестренку с прекрасным результатом!!!Браво!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!
А мы с в выходные съездили в Уфу на монопородную выставку ...
У результаты таковы...
СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso) отлично.CW.ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ !!! КЧК!!!
Снежная Вьюга!!!!!!! БРАВО!!!!!!!
Великолепные выходные!!!!!!!

Леночка поздравляю!!!!
Рада была встрече!!!!!!
Цитата от NewFort (источник):У результаты таковы...
СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso) отлично.CW.ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ !!! КЧК!!!
Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же вы молодцы!!!
Лена, Ирина ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
СобакаЕсть 134 фотоНик, СобакаЕсть 48 фотоНега, СобакаЕсть 172 фотоБарди БРАВО !!!
Такие отличные новости в один день и из разных городов...СУПЕР!!!

питомнику ПитомникС'Нежная Вьюга (S'Nezhnaya Vjuga)
Гип-Гип-Ура !!!
Леночка, мои самые искренние поздравления! ОЧЕНЬ за тебя рада :)
Цитата от NewFort (источник):А мы с в выходные съездили в Уфу на монопородную выставку ...
У результаты таковы...
СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso) отлично.CW.ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ !!! КЧК!!!
Ой Ириша!!

МОНО УФА! ЛК!!
Бальзам на душу!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ай да молодчинищи!!!

Баардище!!

Фотография № 122761

Фотография № 122760
Ну нам как то стыдновато стало отставать от братика, и мы поехали на Алтай на МОНО
В славный город Барнаул!!

Все бы было ничего, 1300 км для нас не такой и круг:))
Но вот за неделю до выставки намертво заклинила спина, позвонок выбитый сказался:((

Нууу..Мовалис нам в помощь, трауммель, цель , и и вроде бы через пять дней я сумела.помыть и подстричь моих лапочек:)) ну и поехали, загрузив меня в машину в той позе, в какой я была в пятницу , после стрижки второй собаки:))

Нууу, не все так просто:)), как оказалось, вместе со снегом на большинстве дорожного покрытия асфальт тоже исчез:)), где частично, а где и совсем:))

Ну , с горем пополам доехали к ночи на воскресенье:))
город Барнаул нас встретил дождиком. температура стремилась к нолю.

первый ринг Ч.РКФ был на улице.
Мне казалось, что за полчаса я замерзла до состояния сосульки..:)) , и я мечтала перейти в зал на МОНО.
Наши результаты:
СобакаЕсть 48 фотоС'Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S'Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle)
отлично,CW, САС, ЛС, Чемпион РКФ

СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture)
отлично,CW,САС,Чемпион РКФ, ЛПП
BIG -1 под Купляускасом,
BIS 3 под Хансом Ван Ден Бергом



выставились, и с удовольствием побежали греться в зал!!

Ровно через две минуты захотелось опять на улицу.:)) и.. хоть град по голове, лишь бы было чем дышать и на чем стоять, а не на ком:))

В зале было нуу. просто нечем дышать, да и стоять тоже было негде , чувство плеча и товарищества проявилось сполна:))
Леночка,и здесь не поленюсь: ПОЗДРАВЛЯЮ! Тем более, сквозь такие трудности прорваться.... ну, зал-то душный для всех, а спина больная.... сама знаю, каково это. Тут и немудрено "не справиться с управлением" в ринге....Ты опять геройствуешь, и радостно, что не напрасно!
Ну уу, подсобрались ..и выставились!!
делюсь великолепнейшими фото Мазакбаевой Анастасии г. Барнаул.

Нега промежуток ПК отлично

Фотография № 122857

Никуша
промежуток
ПК, ЛК ЛПП
Фотография № 122859
<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.969 s, 1195 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.