Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (48/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 136 страниц
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не сумела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
От всей души поздравляю СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori)
с участием в такой огромнейшей выставке "Евразия -2013"

Амороне Оля, Спасибо тебе, что ты не побоялась, и всё-же рискнула выставить Глашеньку несмотря на полное отсутствие шубки!!

Шубка -это дело наживное!!

Вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!


Поздравляю Потину Дочу ДЖО с заслуженной победой!!!

Ну здесь-без комментариев:))
ДЖО-это ДЖО!!!

Лиза, ДЖО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Фотография № 120234
Спасибо, дорогая! И за поздравления и за нее спасибо - тебе и Поте!
повтор
Леночка, как всегда испытываю большое душевное тепло, глядя на родные лица твоих собачек :) Искренне рада победам и успехам, я вас всех очень люблю :)
Ну вот тогда тебе ,Ань, еще:))
Красотка Глаша в неглиже:))



Красоту ничем не испортишь!!

Не ШОУ, конечно, но зато всё на виду:))
Да она вообще хорошенькая :) Помню-помню весь этот алкогольный помёт :)))) Опьяняющие получились :)
Лена,Ольга!!! Ваша дочь и наша сестра неотразима.!!!В любом виде!
Все равно молодцы!!!Поздравляю!!!Успехов и конечно побед!!!
Ну а СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) вообще без комментариев!!!БРАВО!!!!
Глаша красотка, все у нее впереди.)
Кропотова Елена, belk, NewFort, sky Спасибо !!!

мы понимали , на что идём...тем не менее рискнули и не жалеем )))
в хорошей форме все выходят...нууу а мы решили вот в такой показаться:)))
Немножко не в тему))))
Моя младшая пятилетняя дочь, впрочем как и старшая, очень хорошо знают Нину Базулину...соответственно мечтают о работе хендлера))
В очередной раз младшая, нацепив на себя всю амуницию для выставки (сумку для лакомства, ринговку, цепочку), глядя на себя в зеркало, рассуждает....
- вот сделаю себе такую прическу как у Нины и будем мы с ней две......дворняжки....)))
после уточнения оказалось , что будут всё таки двойняшки :)))))))
Не знаю, как младшая, но старшая, мне так кажется:)), ооочень присматривается к работе хендлера!!

Отдавай ее Нине на обучение!!
Так старшая (в отличии от меня) оочень многое умеет и при любой удобной возможности они с Ниной занимаются.
Так, что у нас всё ещё впереди)))
Одетые и раздетые , дивной красоты собаки!
Разминка для рук!!
расчеши собачку:))))

Ир, NewFort как руки???

Фотография № 120557
даже не знаю ...завидовать или сочувствовать :)))
И то и другое!!!
выберу третье...просто буду любоваться и ещё гордиться..
Превью фото № 120726 - СобакаЕсть 219 фотоДжонни зиму провожает!
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.033 s, 1279 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.