Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 175355
СобакаЕсть 12 фотоGarde-marine Dinastiya Soverchenstva
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (34/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 136 страниц
sky, Свет:)) Совсем:))))

У Ника слишком большая голова по отношению к корпусу, Нега совсем все плохо..,сырая голова,
и т.к Я побоялась бежать по мокрой траве, то , естественно при их длиннющих ногах, был полный дисбаланс движений.

Судя по выражению лица Реваза, ему не понравился никто из присутствующих.Он был очень раздражен, у распорядителя ринга совершенно размок список участников, и она не могла даже вызывать на ринг, сами участники вместе с ней еле разобрались, кто , в каком классе.
Взрослые классы осматривали все одновременно,все классы кобелей, затем все классы сук.
суку одну забыли, чуть не простояла рядом с рингом, ожидая, когда их класс вызовут.
В общем все очень хаотично .

Я считаю, что в плохой оценке моих собак виновата я сама.
1. Не нужно было совершенно лысых выставлять.
2. Нужно было после многочасовой отсидки в машине дать разбегаться.
3. И самое главное, нужно было самой сохранять спокойствие, независимо от творящегося .


Ну подумаешь, нет каталогов,
ну подумаешь, нет расписания,
ну подумаешь, в зал зайти нельзя, т.к там все спасались от ливня,и стояли друг у друга на головах,
ну подумаешь, что не попали на всероссийку( туда много кто не попал, включая нас отсутствовало девять собак,это из того, что знаю),
ну подумаешь, что так и неизвестно, кто-же из ньюфов был на выставке,
ну, подумаешь, хаос с рингами,
ну, подумаешь, что не смогла, как хотела, посмотреть на этой выставке другие ринги и собак, ну и прочее-прочее..

Нужно было сохранять спокойствие и не психовать, наши собаки так чувствуют наше состояние и тоже начинают нервничать.


Ну, что-ж :))
И такое тоже нужно было пройти:))))
Лена.вы молодцы!!И собаки у вас замечательные!!!
Да уж,и такой опыт тоже опыт,делаем выводы.учимся на ошибках!!!Надеюсь что такого опыта,таких выставок будет меньше!!
Леночка, а ты всё равно молодец и образец для подражания!
Цитата от Кропотова Елена (источник):sky, Свет:)) Совсем:))))

Ну почему-то я не удивлена.)

Цитата от Кропотова Елена (источник):Я считаю, что в плохой оценке моих собак виновата я сама.

Че-то как-то пафосно))). Не грузись)))...
Лена,каждый пункт себе на стенку напишу!!!!
Все равно вы все молодцы,через такой беспредел прошли!!!!
Цитата от sky (источник):Не грузись)))...
И не собираюсь:))))
Лен, Молодцы!!! А Реваз он и есть Реваз. Сестричку сердечно поздравляем! Сказочно!
Мам вот у нас еще есть фото!
Фотография № 103100Фотография № 103101Фотография № 103102
Ир, а сейчас у него столько же шерсти осталось??
Я вот все гадаю, это только мои так в ноль все скинули:))
И обрастать пока не собираются:))))
Лен,поверь Барди абсолютно лысый. Даже ляжками сверкали бегали....:-)))
Кропотова Елена,NewFort, чего это вы, а? А мы в шубах все..
Света так у нас я думаю ,это ожидаемо,он же до сих пор в щенячке был....пошли плавать,а плаваем каждый день,вот и все. И я так этому рада,теперь начинаем обрастать шерсткой взрослой...:-)))
Цитата от NewFort (источник):а плаваем каждый день,вот и все.

Ааааа... вот где собака порылась...))) у нас этим летом вообще нет дождей, засуха, мы вообще не купаемся - наши озера все обмелели и затинились.
На выставке в Сергиевом посаде СобакаЕсть 219 фотоДжонни - отлично, ЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-1!!!!!!!!!!!
ЛИЗА!! Ты всё таки ЭТО сделала!!!!!!!!
Я верила, что ты сможешь!!!
Победа ВДВОЙНЕ! И твоя, Лиза, и собакинов :) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот, получайте кучу фоток с разными ракурсами





Красивая девочка!!!
После этих фото даже и не знаю, за кого я больше рада:))
Лиза, у тебя такооое счастливое лицо!!!!
Помимо счастья от победы, было еще ощущение СВОБОДЫ!!!
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.873 s, 1143 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.