Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (29/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 136 страниц
Лена, спасибо за помощь и теплые слова в наш с Маркизой адрес. Хочу еще раз поздравить с красивой победой.Но мне хотелось бы несколько слов сказать о выставке, это надо было видеть как хороши Ник и Нега в руках Лены. Cпокойствие Ника в не ринга срозило меня и я не могла не влюбиться в этого "медвежонка". Ну а в ринге так это вообще песня. И последние фотографии хорошо отразили настроение на выставке.
Кропотова Елена Поздравляю с победой, очень красивая детка, Дальнейших Вам выставочных успехов.
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

у СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра

Ей сегодня ДВА года!!!!!

Фотография № 53601
Фотография № 51740
Фотография № 63620
Фотография № 96216


Bella Bravo, Лариса!!! СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!


Стрельцова Надежда
СобакаЕсть 40 фотоЕмприсс Виннер из Медвежьего Яра (Empress Winner iz Medvejyego Yara)
и
Елена Захарова
СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style

СПАСИБО
за эту шикарную девочку!!!!!!!!
Красавица!!!
Поздравляю эту шикарную девицу!!!!!!!!
Она очень красива!!!!
Кропотова Елена и Bella Bravo, поздравляю вас с Прекрасной Маркизой с днем ее рождения! Очень красивая собака!
Поздравляю, девушки! Вы умницы, всегда любуюсь этой собачкой :)
очень Красивая девушка! С днем рождения, счастья и здоровья!
С Днем Рождения Красавицу Маркизу!!
Кропотова Елена Лена, спасибо! Маркиза выросла так быстро, что я не заметила как быстро пролетели эти два года. У нас получился тройной праздник: день рождение СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра, день рождение главы семейства (мужа) и день защиты детей (внук подрастает)
Bella Bravo, Лариса, УХ ТЫ СКОЛЬКО ПРАЗДНИКОВ!!!
Втройне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А нет фото празднования сих мероприятий??
Фотина, Черникова Ирина, sky, belk, Лизавета, Ираида и всем подписавшимся спасибо огромное за поздравления!!!
Цитата:
Цитата от Кропотова Елена (источник):Bella Bravo, Лариса, УХ ТЫ СКОЛЬКО ПРАЗДНИКОВ!!!
Втройне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А нет фото празднования сих мероприятий??
Втройне спасибо))) А фото почти нет, сей момент был упущен(((
Джо пятая в расстановки класса чемпионов на первом дне Голд Капа. Тяжелейшая конкуренция, собаки гораздо круче, чем на Мире. Сил нет, ни у нас, ни у Джо.... Завтра второй день, и все может быть по другому. На самом деле, пока не поедешь, не увидишь. Огромное количество фантастически красивых собак , собранных в одном месте...
Поздравляю нашу доченьку СобакаЕсть 48 фотоС'Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S'Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle)с ПОБЕДОЙ на монопородке в Красноярске! Она стала ЛПП! Лена, достойную смену вырастила!)
Лена Поздравляю, замечательный результат!
Фууу, добралась до компа:))

Лизавета Лиза!!!Еким Нинуль!!!

Спасибо огромное, что сразу же сообщали мне о ваших итогах!!!
Я безумно переживала и думала только о вас!!!!
Вся моя душа была с вами!!!
ВЫ СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ну а мы же тем временем посетили Красноярск.
выставились на Всепородке

Эксперт Балажович Елена(Венгрия) Международный эксперт ФЦИ

СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture)Отл, ЮСАС ,ЛЮК

СобакаЕсть 48 фотоС'Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S'Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle)Отл, ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮ

СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра Отл, Чемп .федер, ПК, САС ЛС,ЛПП


СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture)
и СобакаЕсть 48 фотоС'Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S'Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle)

Этой выставкой закрыли ЮЧР.

На Бэсты мы не остались , ни на юниорский, ни на Большой. жара просто страшеннная:((, я даже не знаю, сколько градусов на солнце.., выставка была на теннисных кортах, а вокруг только несколько низкорослых кустиков, спрятаться от солнца- вообще некуда, кроме машины.:((

На этой выставке, я думаю, у СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра были все шансы на хорошие результаты в БЭСТАХ, эксперт был просто в восторге от нее, но здоровье собаки дороже, чем БЭСТы.
Леночка, крушишь мир своей красотой, поздравляю! Прочь сомнения и робость, только вперёд! И пусть всё удаётся так же, как и сейчас!
Ну и результаты нашей команды на МОНО.

Юниоры:
СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture)
Отл, ПК, ЮКЧК

СобакаЕсть 48 фотоС'Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S'Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle)
Отл, ПК, ЮКЧК, Лучший Юниор, ЛПП !!

Открытый класс:
СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра
Отл-1, СС

Класс победителей:
СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis)
Отл-1 СС
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.047 s, 1331 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.