Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 144780
СобакаЕсть 38 фотоСупер Бизон Леонардо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (33/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 136 страниц
Цитата от belk (источник):Дык все они..... опьяняющие :))))
Ой , Ань:))))
Смотрю я на свою Негу, и не знаю, плакать , или смеяться.., ТАКОООЕ неглиже не бывает даже у суки после родов:)))))))))

Она просто держала до этого возраста щенячку, а сейчас ВСЮЮЮ её скинула:)))), и нет ни ости , совсем почти ничего:)))три волосины в шесть рядов:)) картинка еще таааа:))))
Скажу больше :) Если, Лен, именно твоя собака, взрослая уже, встретит, например, на берегу меня или ещё кого-нибудь, такого же чокнутого, то и она поплывёт. Ещё как поплывёт! Я крайне редко встречала "сухопутных" собак, которых в воду затаскивать приходиться. К сожалению, есть такие. И я не склонна думать, что дело тут в генетике. Но в большинстве оно "дремлет" и выстреливает порой неожиданно для хозяев. Кто из Белкиных родителей плавал? А, сибиряки? :) А Углин папа что, супер-спасатель? Однако Углю у воды не удержать....
Шепотом... А я в четверг его увижу :)
Лизавета, Ты В Полазну едешь?????
Ирише большооой ПРИВЕТ!!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Ой , Ань:))))
Смотрю я на свою Негу, и не знаю, плакать , или смеяться.., ТАКОООЕ неглиже не бывает даже у суки после родов:)))))))))

Она просто держала до этого возраста щенячку, а сейчас ВСЮЮЮ её скинула:)))), и нет ни ости , совсем почти ничего:)))три волосины в шесть рядов:)) картинка еще таааа:))))
Просьба! Пришли фотку моей Ларе, а то она про Углю то же самое говорит :))))
Конечно передам! И потискаю ребенка!
Цитата:КТО из его предков занимался на воде??
этого я совсем не знаю)))но я просто пошла его искупать, так как было жарко и поведение его в воде меня поразило !!!у меня своих 2 суперспасателя))))которые делают всё в воде , но только потому что Я этого хочу ))))сами они хотят только беситься)))а с Бардиком я просто по привычке начала кидать мячик ему , чтоб плавал, затем сделала это как аппорт в воде с командами, потом проплыла рядом во всех направлениях,утопа у нас конечно не было, но думаю что и ним бы проблем не возникло ))),т.к. ко мне на глубину он поплыл без проблем, хотя мы 2 раз просто вместе гуляли, обвела его как положено, прицепилась и поплыли на берег. в общем , по сравнению с моими оболтусами))),которые смотрят на меня на занятиях и думают ,что ты мать нас все время чтото заставляешь?давай просто купаться))),Бардик смотрел наоборот, ну давай ,давай еще что-нибудь сделаем,просто поплавать я и сам могу )))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Лизавета, Ты В Полазну едешь?????
Ирише большооой ПРИВЕТ!!
Цитата от Лизавета (источник):Конечно передам! И потискаю ребенка!
в Полазну это хорошо))))только Бардик с NewFort уехали оттуда еще в на прошлой неделе(((но там обязательно найдутся тискательные мордашки)))
Ну не знаю.. Мои все в воде, как рыбы. Да, ССВ мы не занимаемся, но апортировку в реках и озерах делаем до бесконечности, пока совсем не выдохнемся. Плавать обожают! А нырять на глубину за чем-то лучше всех у Джини получается. Меня всегдя умиляло: плывет, держит в зубах апорт,- раз, нечаянно выпустил, он ко дну пошел, тут же занырнул поглубже - достал. Сам, без команды и каких-то спец.обучений. Я думала, что ньюфы все такие, других не видела)))). И еще мы любим в воде на глубине в "собачку" играть, все встают в круг, кидают мячик, а собака плавает от одного к другому за мячом, не вставая на дно. Но это когда людей много, а собака одна, иначе у них толкотня получается.
Мама Ленаи Папа Света,и всем всем спасибо за поздравления!!!
Мы очень старались! И рады ,что вас не подвели!!!
СобакаЕсть 172 фотоБардик стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ и 3 в сравнении на ЛПП!!!


Ир,что бы Бард так "работал" ,он и дома не мало занимается с Игорем!
И если вдруг и нас возникнет желание и особенно возможность...то мы обязательно на будущий год займемся и ССВ в "плотную" так сказать...:-)))



Мы прекрасно отдохнули и многому научились!
СобакаЕсть 245 фотоЖасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра (Zhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara) Мы тоже решили похвастаться. Из серии как я провел лето. пусть наша мама Потя нами тоже гордится! Латвия: 7 июля 2012 судья Inese Pablaka САС ЛС ЛПП чемпион Латвии бэст группы 5, 8 июля 2012 судья Nebojsa Savicic САС ЛС ЛПП/ Эстония: 21 июля 2012 судья Dorothea Carroll САС ЛС ЛПП чемпион Эстонии бэст группы 2, 22 июля 2012 судья Jeff Horswell САС ЛС ЛПП чемпион Эстонии бэст группы 3.
Поздравляю девочку, молодец!
Ну вы КРУТО провели лето!!!
Браво!!!
И правильно, что похвастались :)))
Поздравляем!!! Молодцы!!!
Ну , наконец-то рассекретились:()))!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


7 июля 2012 судья Inese Pablaka
САС ЛС ЛПП чемпион Латвии бэст группы 5

8 июля 2012 судья Nebojsa Savicic
САС ЛС ЛПП

21 июля 2012 судья Dorothea Carroll
САС ЛС ЛПП чемпион Эстонии бэст группы 2

22 июля 2012 судья Jeff Horswell САС ЛС ЛПП чемпион Эстонии бэст группы 3.

Таня, Жасти!!!

Как же я рада за вас!!!!
Я всегда в вас верила!!!!

Жасмин шикарная девочка!!!

( быстро вы шубку восстановили:))), уже совсем не как на "Белых Ночах":)))


КРАСАВИЦА!!
Мама Потя и я гордимся вами!!


Поздравляю Мармона СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style с победами доченьки!!
Жасмин:)))Тань:))))!!!

Как-то плодотворнее у тебя проходит лето в Питере, чем когда ты с Жасмин у меня лето проводишь:)):))):))
Красотка))))) Поздравляем!!
Кропотова Елена,Стрельцова Надежда, Елена Захарова, хорошо постарались ваши любимчики - родили такое чудо! Поздравляю!
Жасмин, молодцы, поздравляю!!!
Кропотова Елена, Лен, а что наши детки Ревазу в лысом виде не приглянулись совсем?))))))
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.901 s, 1116 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.