Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (32/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 136 страниц
Какая девочка эмоциональная - СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра! Все на личике написано:))) Прелесть, ТТТ!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Оль, двигается эта девочка просто СКАЗОЧНО!!
легко могу себе представить :)))
Очень выразительная и красивая девушка!!!Поздравляем!!
Чудесный репортаж:)
так все естественно...и очень выразительно.
Ну, всё на лице написано.
Вчера получили очень приятное известие от NewFort

СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso)
на МОНО в Полазне ЛЮ!!!!

Бардик, Ириша !!! БРАВО!!!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Вчера получили очень приятное известие от NewFort

СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso)
на МОНО в Полазне ЛЮ!!!!
УРА! Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Леночка, поздравляю с успехом ребёныша! :)
А вот и сам Бардик
СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso)

и Ириша NewFort

и Потехина Наталья Юрьевна.

СПАСИБО Ксении pksenia за прекраснейшие фото!!!

Фотография № 100880

Фотография № 100879

Фотография № 100876

Фотография № 100882
Очень красивый мальчик!!! Поздравляем с ЛЮ!!!
Как же они с Глашей похожи:))))
pksenia еще одно фото выставила, СПАСИБО!!!
Ну такая мордаха целовательная!!!!
А детская какая:))

Фотография № 101087
Ах! Ха-ха!!! Красотка!!!
yozhik Алима, это мальчик:))
Ну вот... Всё равно - КРАСОТУН!!!:)))
личико точно целовательное. я всего Его зацеловала
Цитата:Барди Красавчик !!!
он не только красавчик,но еще и большой умничка!!!эх, нам бы с ним 2 недельки занятиий по ссв и он бы стал чемпионом!!!поразил он меня своим поведением на воде ,просто поразил !!!
Потрясающе красивый парень! ТТТ
Дык все они..... опьяняющие :))))
Цитата от irkaw (источник):он не только красавчик,но еще и большой умничка!!!эх, нам бы с ним 2 недельки занятиий по ссв и он бы стал чемпионом!!!поразил он меня своим поведением на воде ,просто поразил !!!
Как-то несколько лет назад, даже уже и не помню, в какой теме был разговор, что рабочие собаки могут рождаться ТОЛЬКО от рабочих собак:))
Нууу.., примерно звучало так, что от шоу собак не рождаются хорошие ССВ-ты, и что ШОУ собака не может ( в большинстве своем заниматься ССВ:))

Я , в числе некоторых(нас было небольшое количество с таким мнением), скромно сказала, что ВСЁ зависит от желания хозяина,

НУ НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ССВ:)), и моя собак ни за что не поплывет, и не будет ничего делать, а вот если она увидит, что мне интересно, она сделает все, чтобы я порадовалась...

Вот и пример:))
КТО из его предков занимался на воде??
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.148 s, 1344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.