Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 40615
СобакаЕсть 5 фотоMasterpiece of Balkan Bulgarian Bacchus
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (28/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 136 страниц
Поздравляю с великолепными результатами!!! Очень красивые пёсы!!! Дальнейших успехов!
Поздравляем деток с днем рождения. И блистательными победами! Джо на мире пятая в расстановке класса чемпионнов. Но самая главная победа Джо -пока секрет!
Лена, отличные результаты!
Смотритесь очень впечатляюще!
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Отлично праздники отметили :))
Лен, какие они у тебя красивые...а какие большущие стали..))
Большущее ВСЕМ СПАСИБО !!!

От себя хотела бы отдельно поздравить Ларису Bella Bravo за великолепнейшее выращивание СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра и за то, что несмотря на огромнейшую занятость она смогла найти силы подготовить Маркизу к выставке!!!!!
Лариса-ты молодец!!!!
Маркиза-шикарнейшая девочка!!!!!

Я очень рада, что наш с тобой выбор тогда остановился именно на этом щенке!!

И , естественно, отдельные поздравления, папуле СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara) и Свете sky!!!!
Лизавета
Цитата от Лизавета (источник):Джо на мире пятая в расстановке класса чемпионнов. Но самая главная победа Джо -пока секрет!
Лиза,думаю,моя мысль в верном направлении?:))
ты вот трубку не берешь,Лен, а с тобой я секретом то как раз и хочу поделиться!
Лизавета, прости, в машине валялся телефон:(((
Лена, поздравляю!!! Очень красивые дети:)))
Кропотова Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и наших деток! И, чтобы быть справедливой, ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто также причастен к этому звездному помету)! Думаю, Лен, ты со мной согласишься)!Для того, чтобы получились такие шикарные собаки, как правило, не один человек прикладывает руку, свои знания и вкладывает душу.
Но главные поздравления, конечно, тебе! Они у тебя просто СУПЕР!
Быть справедливой ?:))
Будь.

Да, я благодарна Стрельцовой Надежде, которая поддержала меня в моем желании не смотря ни на что попробовать работать с этой собакой, и я все-таки рискнула её купить.

Но у меня есть причины быть несправедливой в твоём понимании.

Неважно, звездные эти дети или нет, но они есть.., и я не хочу описывать чего мне это стоило, и что этому предшествовало.
Главное они есть, они здоровы, и их мама улыбается.
Цитата от Кропотова Елена (источник):Главное они есть, они здоровы, и их мама улыбается.
Вот именно!)
Немного еще об одной из выставок:
После БЭСТ Групп температура на улице стала стремительно падать до 8 гр, и начался дождь:((
БЭСТ ЮНИОРОВ
Фотография № 96541
Дождь усилился
Фотография № 96540

Зубы у меня клацкали так, что пугалась собака:)), так что В Большом БЭСТЕ побежала я с огрооомным удовольствием:))
Фотография № 96542
А дождь все усиливался, а мы бегали:))
Фотография № 96544

Фотография № 96543
В итоге выглядели мы все, включая экспертов, не очень презентабельно:)), но я в отличии от них хоть согрелась:))

А впереди была еше одна выставка, высохнуть мы не успели, а цвет штанов у меня был.... ух... непередаваемый:)))))
Наш с Ниной вывод таков. Этому помету на мире было самое место! Собаки могли бы составить очень сильную конкуренцию! Так что хорош дома сидеть, Снежная вьюга! Поехали за границу!
Лизавета, Лиз, клише сломалось:)))
Цитата от Лизавета (источник):Этому помету на мире было самое место!
Мир бы вздрогнул!
Шутники:))
До Мира мне нужно еще дорасти.
ЛЕНА!!!!!
Ты уж прости, но чушь сказала.....
Лен, мы только оттудова и собак видели. Так шо не надо тебе дорастать, доросла уже. С клише конечно фигня получается, но заграница это не всегда дорого, есть куча бюджетных вариантов поехать.
Лена от души поздравляю!!! КЛАСС!!!!!!!!!
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.955 s, 1101 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.