Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 81611
СобакаЕсть 3 фотоЯдонис Адриф Варбай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (85/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
Крепкого Здоровья!! Юбиляру!!
Юлия Наумова,Кропотова Елена,Bonny2009,Елена Захарова,Lusioly,Skipidar, спасибо большое за поздравления!!!
sky Поздравляем красавца с Днем Рождения!!! Огромного здоровья и долгих лет жизни!!!
С днем Рождения Царюшку!

Здоровья и еще раз здоровья!
sky, поздравляю, главное здоровья мальчику!
Светик, поздравляем Царевича!!!!
Здоровья, здоровья и здоровья!!!!!!!!!!!!
Царевичу Славному из Медвежьего Яра здоровья и долголетия!!!
Уже молодчина, так держать! Поздравляю!
Очень красивый парень!Именно парень!!!Здоровья тебе и долголетия.
Поздравления имениннику и крепкого здоровья! Пусть ещё долго-долго
СобакаЕсть 41 фотоЦарствует, живёт и здравствует!
Цитата от sky (источник):А у нас сегодня праздник!
Царевичу Славному из Медвежьего Яра - 11 лет!!!

Фотография № 59367


Низкий поклон Надежде Стрельцовой за его первое рождение и за его второе рождение в ноябре 2013г.! Огромное спасибо Елене Шигаль, что помогла мне пережить тот страшный месяц!
Сейчас он здоров, весел и, я надеюсь, счастлив. Живи, как можно дольше, мой ЗОЛОТОЙ! Ты мне так нужен!
Света и Самый любимый мужчина Царевич!!!!!С днем рожденья!!!!много -много Вам Счастья!!!!!!
Емельян, Аля, спасибо большое! Мне очень приятно, что ты его помнишь! У меня до сих пор табличка стоит "Лучший представитель породы, г.Владивосток" - все спрашивают: как да что?))) Жизнь продолжается..)
Только сейчас увидела. Замечательная дата у замечательной собаки. От всей души поздравляю и Царевича, и хозяйку и заводчиков. Для таких ветеранов пора выпускать медали - ими гордится клуб.
skyда как же Света !!такого парня !!!да не помнить!!!
Царевич! он и есть Царевич!!!!!!!!
Всех дорогих наших К-шечек поздравляю с 5-летием!Здоровья всем и долголетия,живите с нами как можно дольше.
Света, с Царевичем!!! не успеем оглянуться, как Юшечкам 10 лет стукнет!!! И "К" уже пять!!! Вот ведь... неумолимо мчится...
Цитата от yozhik (источник):Света, с Царевичем!!! не успеем оглянуться, как Юшечкам 10 лет стукнет!!! И "К" уже пять!!! Вот ведь... неумолимо мчится...
Спасибо, дорогая!) Да, время летит, и, чем старше они становятся, тем быстрее. Еще вчера он лежал весь мокрый, пахнущий шампунем и дрожащий от страха, под письменным столом и не понимал, куда же это он вдруг попал и где его братишки-сестренки.
Да... А мои воспоминания. Я жду на вокзале... Блин. Объявили второй перрон, бегу по трамплину))) Ожидаю что-то маленькое на ручках (с рук спускать нельзя)... И навстречу мне катится огромный чёрный шарик, на своих ножках!!! Приехали домой, с ходу побежала к сыну, погрызла его ноги! И вот такая веселуха по сей день! Надежде звонила, когда Ёжик маленькая была - это чудо успокоится? Надя обещала годам к пяти, я тогда чуть не рухнула у телефона... На площадке нам орали - Алима, где твой ньюф, который не ньюф!!!))) Но я рада. Зато нам почти 10 лет, а нас за щенка принимают, за огромного, но весёлого!)))
Цитата:sky
А у нас сегодня праздник!
Царевичу Славному из Медвежьего Яра - 11 лет!!!
Мои огромные искренние поздравления!!!!!, правда, запоздалые:)
Здоровья парню, жизненных сил, долгой жизни!!!!!!!
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.57 s, 1171 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.