Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19821
СобакаЕсть 1 фотоHarmony of Love Nuo Ozo Kalvu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (75/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Всего: 88 страниц
Это кто ж такую модную прическу забабахал???
Ну вот нам так повезло... Ещё и аллергией покрылись... Хорошо, хоть эксперт не заметил!!! Если б пошупал.. Ай-уй!!!
Лена, но зато с кубком в обнимку и с розетками:))))
Ух ты, уже 2 года! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всем деткам-"Ошечкам" здоровья и любви!
Так хочется всех увидеть..
Поздравляю от всей души!!! Давно ли мы обсуждали новорожденных!:))) Вот так незаметно и состаришься у компьютера:))))))))))))) "О"-шечек с Днюшечкой!!! Надеюсь, им родители устроили праздник!
И фоток что-то не шлют(((...
О-шечки Поздравляем вас с Днем рождения!!!!
Желаем вам океан здоровья, долголетия!!!
Выставочных и спортивных успехов!!!
Радуйте своих хозяев еще долгие долгие годы, вы очень красивые и умные собачки))))!!!
Ну что... Спешим поздравить нас с очередной победой!:))) На региональной выставке "Достояние Республики Бурятия" ваша доча - Юджиния из МЯ опять получила ЛВ! Но дело не в титуле и в ЛВ, мы во второй раз выставляемся в классе ветеранов, но эксперты нам не верят!:))) Наше описание - крупная, массивная, ширококостная, чуть длинновата, хорошо сохранённая форма, массивная голова, крепкий верх, хороший круп, хорошая форма груди, хорошо сбалансированные движения. Отлично. ЛВ!!!!!:)))))
Эксперт - Швец
Цитата от yozhik (источник):Отлично. ЛВ!!!!!:)))))
Алима, от всей души поздравляю вас с Ежиком! Сестричке - горячий поцелуй от братика! Почему-то нам тоже эксперт не поверила))).
Света, спасибо! Но мы не поленились, и сходили на Бэст, мы получили однозначное ЛВ выставки!!! Нам вручили кубок и бутылку шампанского, мы его распили тут же, сижу теперь пьяная!:))), но счастливая!:)))
Поздравляем нашу маму,Юджинию,с победой!!!!Умница и красавица!!!!!!!!!
yozhikМои подравления!!!
Такому ветерану -Гип -Гип-Ура!!!
Цитата от yozhik (источник):Света, спасибо! Но мы не поленились, и сходили на Бэст, мы получили однозначное ЛВ выставки!!!

Здорово! Молодцы! Очень за вас рада!
пьяная и счастливая ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Покажи СобакаЕсть 60 фотонашу молодуху
Девочки мои, дорогие, Света, Юля, Наташа, Ира! Спасибо за поздравления! А я кубок поломала!:)))) Но самая главная часть целая - есть откуда пить!:))))))))))
Фоток нет, главный фотограф работала на ринге!
Алима ты все таки смогла разобрать мои каракули???)))) А то что фоток нет, так вобще-то кое кто обещался меня на ринге ньюфов заменить, чтобы сделать фотки!!!!
Ксюня, абсолютные не "каракули"! Прости, моя дорогая за моё поведение и спасибо за всё! Ксюша, ты большой МАЛАДЕЦ!!!!:)))
<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.552 s, 1022 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.