Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (69/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 88 страниц
Я тоже хочу поделиться, мы конечно не такие яркие как Танк и Кроша была на выставке в Полазне 2 на сравнении сук. Мы старались, но нам немножко не хватило до первого места)))). Пышечка она у нас)))))
Наташа, Ваше первое от вас не уйдет!! Вы красавишны!!
Спасибочки Елена Викторовнв я знаю она у меня Королевишна!!!)))))
Цитата от gostucha (источник):Пышечка она у нас)))))
Как говаривала одна судья, "слишком залюбленная" девочка))).
Это и про нас!!!:))) Нас тоже так на ринге встречают - это кто такой "любимый" прибежал?!:)))
А это Винсент такой серьезный стал.

Фотография № 101078
Да,серьёзный и красавчик!!!
Viktoria, классная у вас компания, а у нас вот такая)))

думаю,очень веселая троица!!!)))))Скучать не придется:)
Наташа - Радка! Так это же ваш папашка!!!:))) Ира, скучаю по Венику, как приеду так тут же примчусь!
Алима,ты думаешь мы его не узнали,своего папу?Узнали!!!
Очень рада видеть Веню!!!! У него всегда был сурьёзный вид)))
Цитата от GIS (источник):А это Винсент такой серьезный стал.
МУЖИК!)))

Viktoria,mybernik, да, в таких компаниях точно не скучно. Здоровские фото!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СобакаЕсть 65 фотоНаварро Дэлюкс из Медвежьего Яра c ЛПП на МОНО в Иркутске 22 июля!
Елена, а по остальным участникам???? Все пытаюсь выяснить кто участвовал.
Цитата от Ксения Филонова (источник):Елена, а по остальным участникам???? Все пытаюсь выяснить кто участвовал.
Не могу тебе ответить:(((
НЕ ЗНАЮ!!!
Могу предполагать, но боюсь ошибиться.

Выставка в иркутске убила просто наповал.
Было 30 монопородок, всероссийка, и чемпионат по хендлингу( это я к тому, чтобы представить, сколько было народу!!
Ринги в зале и на улице..
Более суток лил дождь( во время выставки, то просто сильный, то ливневый)

-Отсутствие каталогов, ни на моно, ни на всероссийку, ни на Чемпионат.( как говорят, кончились в 9.45 утра.)

-Отсутствие расписания

( в результате чего эта огромная куча народа просто не знала, ни когда, ни где выставляется их собаки!!

-Отсутствие N-ного кол-ва собак в каталоге

-Отсутствие нумерации рингов

-Ринговые бригады (хамство, нетрезвость, бесконечные ошибки)

-Непонятки с рингами( кто выставляется, где и когда)(Участники аля «Фигаро тут, Фигаро там»)

-беспорядочная смена рингов

-Неправильные чемпионские сертификаты

-Сертификаты без печатей и подписей

-Исчезновение дипломов

-Отсутствие микрофонов

-Сильные задержки, и напротив-начало рингов раньше времени.

-Проблемы с дипломами( (мокрые еще ладно, часто полное отсутствие.)

-Непродуманность расположения и оформления рингов в плане погоды

-что либо выяснить было не у кого, т.к. организатор был экспертом на одном из рингов, а кроме него НИКТО НИЧЕГО не мог ответить.

Знаю, что ЮКЧК не получил никто.
Моно выставки тоже превратились из плем.осмотра в ШОУ, и лысым юниорам( и ни только юниорам) там не место .
Надежду Стрельцову и СобакаЕсть 65 фотоНаварро Дэлюкс из Медвежьего Яра ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛПП на моно в Иркутске! Очень хотелось бы фото, но, полагаю, при такой организации там не до фото было..

Кропотова Елена, а судил кто?
Хомасуридзе Реваз.
Кропотова Елена ничего себе мероприятие, однако! Сочувствую участникам ...
<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.388 s, 1148 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.