Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (65/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 88 страниц
Цитата от Viktoria (источник):Спасибо маме и папе за такой брилиантик!!!
Да пожалуйста!) Обращайтесь!)
Нас уже трое!!!Правда ньюфов много не бывает!!!
Поздравляю питомник с отличными результатами

СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)

На Мире и ГОЛД КАПе!!!!!


Маме Поте СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara) по этому поводу будет тортик , несмотря на жесткую диету:))))))

папа Мармон СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style Поздравляю!!!!!
Стрельцова Надежда Мои поздравления как заводчику великолепных собак!!! Поздравляю!!!
Первый день Голд Капа Джо пятое CQ в расстановке класса чемпионов, второй день четвертое CQ в расстановке класса чемпионов. Из 13 (или 15, каталог не под рукой) великолепнейших представителей породы. Стоять в одной расстановке с личными собаками ведущих питомников мира- большая честь для нас! И я вам могу сказать,что будь у нас чуть больше опыта, мы имели все шансы на победу. Все еще впереди!
Поздравляю нашего красавца папу СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara) с ЛК и
СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) с ЛВ !!!
Браво Мужчины!!!
Да...МЯ рулит :)))
Больше всего на этой выставке я была рада, что выставлялся СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara)
Как я была счастлива увидеть такое родное лицо.
Милый мой Царь, я тихо плакала от счастья, что ты в такой хорошей форме!!!
Света!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким ветераном!!!!!
Пусть Бог тебе дарует еще много счастливых лет вместе с этим мальчиком!!!
Я не смогла подойти к нему, у меня сразу текли слёзы. Боль так и не утихла.
Поздравляю всех медвежат и владельцев с победами на моно!
Лучший кобель КЧК СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara)
Превью фото № 97606 Превью фото № 97642
Лучшая сука КЧК СобакаЕсть 40 фотоЕмприсс Виннер из Медвежьего Яра (Empress Winner iz Medvejyego Yara)
Превью фото № 97626

Победитель промежуточного класса СС СобакаЕсть 65 фотоНаварро Дэлюкс из Медвежьего Яра
Превью фото № 97610

Победитель открытого класса СС на моноСобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра
Лучший представитель породы на всероссийке!
Превью фото № 97616 Превью фото № 97637

Победитель чемпион СС СобакаЕсть 81 фотоДинастия Квин из Медвежьего Яра (Dynasty Queen iz Medvejyego Yara)
Превью фото № 97629
Лучший ветеран СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara)
Превью фото № 97608
Первый дебют
Наши бэбики впервые попали на выставку.
Превью фото № 97619, Превью фото № 97620, СобакаЕсть 2 фотоРоял Диамонд из Медвежьего Яра (Royal Diamond iz Medvejyego Yara)
мальчики (Сергей и Платон) очень постарались .... и опоздали в ринг....
но получили большую перспективу!
девочки были более дисциплинированы СобакаЕсть 6 фотоРайзин Стар из Медвежьего Яра
получила большую перспективу и победитель класса!
фото к сожалению нет......
Поздравляю всех!Молодцы!!!
Поздравляю всех с победами на выставках!!!


отдельно поздравляю нашего папочку СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara) с днем рождения и победой на выставке


дочурка СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра передает папульке привет







Ну и от нас с СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)отдельное ... Спасибо ... Заводчику за поздравления. Видимо данная собака питомнику больше не интересна.... А поэтому писать мы в этой теме больше ничего не будем, об успехах Джо в рингах вы сможете узнать из других разделов сайта. Спасибо еще раз и до свидания.
Амороне,mybernik, большое спасибо от папашки вам за поздравления!!! От деток они приятны вдвойне! Женя, а Сэнди, похоже, такая же набито-шерстяная, как и папа.)

Стрельцова Надежда, большое спасибо за поздравления!!!

Кропотова Елена, спасибо за такие теплые и искренние слова в адрес Царюшки! Для него это действительно был маленький подвиг. Это уже 48-я его выставка.
Лизавета, не читала ничего более глупого. Это, видимо, переутомление после Мира и Голд Капа.
А у нас вчера прошла мини-фотосессия. Комаров было много, фоток получилось мало)).:

Захарушка (хе, ребус для экспертов)))):

Фотография № 97741

Царюша:

Фотография № 97735

Джиня:

Фотография № 97737

Ну и троица:

Фотография № 97744
Цитата от sky (источник):Царюша:
Золотце. Люблю зрелых мужчин. :)
А для меня, вообще все эти мужчины РОДНЫЕ:)))
Света, какие они у тебя чудесные!!!!!!!!!!!
SIO,Елена Захарова,Черникова Ирина, спасибо за комплименты от моих плюшАчек!)
<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.956 s, 1454 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.