Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 113584
СобакаЕсть 14 фотоЧак Черокки
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (60/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | | >>
Всего: 88 страниц
belkБольшое спасибо!
Надежда Ивановна спасибо Вам Большое за поздравления!!!!! )))))) Танк и Катя правда Большие МОЛОДЦЫ!!! Мы ими очень гордимся!!! Мы с Крошей тоже молодцы ))))) и будем стараться стать еще лучше )))))
Жаль фотографа нашего с нами не было(((( но думаю мы в неформальной обстановке в ближайшее время сделаем фотографии и обязательно покажем)))
Спасибо всем за поздравления мы еще не раз думаю порадуем ВСЕХ))))!!!

Наш любимый братик Каратик вообще безумный красавец мы им гордимся, его подружка Рада сладкая девушка. Ребятки мы вас очень любим и ждем когда вы уже переедите, далекие вы наши)))))))).

Надежда Ивановна спасибо вам за поддержку пусть смс-ную, но она у нас была!!! Спасибо!!!
Цитата от mybernik (источник):СобакаЕсть 16 фотоБратишка

ПРЕКРАСНЫЙ братишка! Действительно, Обольститель. Как тут и писали, ".. как вы лодку назовете...". Дай бог ему успешного плавания! (Даже в районе дивана, если так решит его хозяйка))))))
рада, Мне Карат всегда очень нравился - эффектный, мощный. По-моему, уже вся страна ждет вашего переезда))).
Стрельцова Надежда,
НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ?)))))))))))))))))))))

Фотография № 88707
Света, напоминает папу и двух тётенек!:) Красивый мальчик, весь в родову:))))))
Поздравляю МЕДВЕЖИЙ ЯР с очередными победами на выставках!!!
Большое спасибо,Стрельцова Надежда, за поздраления!
Мы просто стараемся соответствовать высоким нормам лучшего питомника - Медвежий Яр!!!!
Нам очень важна ваша поддержка!
Вот и мы решили отметиться в темке питомника.
Хотя мы опять в своем любимом наряде - "бикини", без "гламурной" стрижки и в естественных позах:)), но всё равно красавицы:))Ну а это наша любимая позиция - обозреваем окрестности(каждодневный ритуал)
Цитата от Kalifornia (источник):Вот и мы решили отметиться в темке питомника.
Давно пора!)
Да, удались "КАшечки")). Но они разные! У Калифорнии "лицо" моего Царевича. Стрельцова Надежда, неужели Ханна , которая у Царика в бабушках, а у
Kalifornia в прабабушках, проявилась? Или это просто сходство?
Марина, Дези - красавица, хорошо выглядит! Почаще появляйтесь здесь!
Марина, Дези в хорошей форме!!
Мариша СобакаЕсть 61 фотоДезька выглядит очень хорошо, смотрю наша сестричка еще и любопытна)))). От СобакаЕсть 304 фотоКроши такого любопытства не дождаться она всегда ходит только рядом, я встала она села, остальные носятся, а она в коленку упрется и все, пока не заставишь или не разыграешь никуда не пойдет))))
sky,сходство с СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) давно заметила:)), может потому именно к нему испытываю особую симпатию:))... Вообще нахожу в Дези черты нескольких предков...а вот маминого и папиного почти нет... хотя может я и не права, ведь сужу только по фото,а собаку надо видеть в живую:)).
Healena,Кропотова Елена и все подписавшиеся - спасибо:)). Мне моя девочка ОЧЕНЬ нравится (даже в лысом состоянии) - нам скрывать нечего;).
gostuchaНаташа,Дезька ооочень любознательна,общительна и энергична:)), но тоже по настроению...и у неё ТАКОЙ характер...короче он ЕСТЬ:)) и такой внутренний стержень!!!!! Я ею восхищаюсь как ЛИЧНОСТЬЮ! Не собачьей личностью...а именно личностью живого существа,которое по всему - уже не собака...Не случайно мы когда-то выбрали именно её...
Viktoria, поздравляю СобакаЕсть 44 фотоКрасотку и всех её братишек и сестренок с первой настоящей днюшкой!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ "П"-шек с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
П....из Медвежьего Яра С Днём Рождения!!!!!Долгой, радостной и счатливой жизни!!!
Спасибо вам большое за поздравления!!!!Наша СобакаЕсть 44 фотоПассия Короля из Медвежьего Яра (Passia Korolya iz Medvejyego Yara)выросла большой и красивой девушкой, уже мальчики ходят толпой))))В свой день рождения у нее был праздничный ужин, после которого она спала на кроватке и похрапывала))))
ПОЗДРАВЛЯЮ всех деток на "П" с Днем Рождения! Пусть все у вас будет хорошо! Горячий и слюнявый поцелуй от папы!)
Цитата:У Калифорнии "лицо" моего Царевича.
каждый видит то, что хочет....., она совсем не похожа наСобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara)
Вот это фото практически копия Царя, но только фото, в жизни наверно он другой...
Превью фото № 88707
« подготовка перед рингом»
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.423 s, 1121 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.