Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (58/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 88 страниц
Три красавицы:)))
Скопирую сюда и еще раз поздравляю нашу детку СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра и ее хозяйку! Получить под Ерусалимским 2 место в БЭСТе группы - это о чем-то говорит!)


Всероссийская выставка в Смоленске ранга ЧРФЛС
СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - отлично, CW, CAC, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС

Смоленский областной клуб собаководства ДОСААФ
Национальная выставка ранг ЧРКФ
Эксперт в ринге Вербицкий В.
Эксперт в Бесте Ерусалимский Е.Л.

СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - отлично, CW, CAC, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ, Бест 2 группы-2 место!!!

СобакаЕсть 150 фотоСенди Чемпион России и Чемпион РКФ!!!
Я так сначала удивилась, нет, не то слово - узнала знакомое до жути лицо:))) А это ж наша племяшка! Прелесть девушка!!!
Это я про Пассию из МЯ, а то пока печатаешь - новые сообщения появляются:) А Сэнди - отдельные поздравления! Она у меня любимица из помёта на "О"!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо Женечке за чудесные фотографии ДЖО на Евразии

Фотография № 92818
Фото и СобакаЕсть 219 фотоДжо просто супер!!!
Джо потрясающе красивая девочка!!! Великолепна!!!
Надя, не устаю тебе петь дефирамбы:)))

СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara),великолепная собака, очень рада, что она в надежных руках!!!
Девочки молодцы, отличная подготовка, отличный показ.
Цитата от Елена Захарова (источник):Надя, не устаю тебе петь дефирамбы:)))
Да уж, тут вы с Надеждой обе постарались, Джо - очередной бриллиант в сокровищнице Медвежьего Яра.
Фотографии Джо очень классные и сама собака очень красивая!!!
Громко сказано, но красиво
Цитата:Джо- бриллиант
Про Джо можно писать статьи как о картине живописи....
Классно то, что в жизни она еще лучше , чем на фото.

Огромное спасибо фотографу и Нине Еким за фото!!!
Очень красивые собаки, прекрасного типа! Ну а Джо...полностью оправдывает свои имя, великолепна!
Обалдеть!
Цитата:Надя, не устаю тебе петь дефирамбы:)))
Кто-то еще помнит, что я имею к этой собаке прямое отношение......
Спасибо sky Елена Захарова!
Хотя мне и в "тенечке" хорошо,
Ни кто не мешает любоваться!
Глядя на
Цитата:очередной бриллиант
как результат своего труда, понимаешь что время потрачено не зря, хочется "преодолеть все проблемы" и "свернуть горы", для продолжения работы....
Цитата:Ну а Джо...полностью оправдывает свои имя, великолепна!
Только что хотела написать, как яхту назовешь, так и плыть будет..
Спасибо всем кто растил, воспитывал, кормил и выставлял Джо
Она одна из немногих ньюфов в кого вложен действительно коллективный труд И в хорошем , и в плохом смысле( сожалею)
Долгих лет ей жизни и таких же красивых детей.
Поздравляю!
Хочу Поздравить сыночкаСобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara) и его хозяйкуsky
с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПОБЕДАМИ его деток!!! на выставках:
В Москве на национальной Лучшая сука юниор и в городе Абакане Лучший юниор кобель и Победитель класса юниоров сука
Превью фото № 92688

Оченнь рада за тебя СВЕТИК!
а также Юный чемпион в Барнауле.СобакаЕсть 44 фотоПассия Короля из Медвежьего Яра (Passia Korolya iz Medvejyego Yara)
Красивые дети это всегда здорово! И, конечно, живая реклама папе СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara)
и маме!СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis)
Цитата от Стрельцова Надежда (источник):Хочу Поздравить сыночкаСобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara) и его хозяйкуsky
с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПОБЕДАМИ его деток!!! на выставках:
В Москве на национальной Лучшая сука юниор и в городе Абакане Лучший юниор кобель и Победитель класса юниоров сука


Превью фото № 92688
Оченнь рада за тебя СВЕТИК!
Красивые дети это всегда здорово!
Светочка присоединяюсь к поздравлениям!
Стрельцова Надежда Надежда Ивановна и Вас как заводчика этого супер-мужчины ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Он такой классный, потому детей от него других и не могло быть :)
Поздравляю! ОСОБУ
Цитата:поздравляю нашу детку СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра и ее хозяйку! Получить под Ерусалимским 2 место в БЭСТе группы - это о чем-то говорит!)
Это говорит о том, что собака великолепна сложена анатомически !!!
Поздравляю еще раз!
Южный Шарм, Юнспотид Хай, Юджиния - это просто песня, а не собаки!!! Надя, я благодарна за Ёжика стократ! А нам уже скоро 8 лет ;)
Спасибо ЛюдмилаLusioly
СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara) действительно красивый ньюф
Я рада что мое мнение не одиноко!
Цитата:Он такой классный, потому детей от него других и не могло быть :)
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.962 s, 1323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.