Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 149677
СобакаЕсть 100 фотоЧерный Балу Джонс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (59/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 88 страниц
Хочу выразить свою признательность yozhik
за мужественный поступок-отдать СобакаЕсть 60 фотоЮджиния из Медвежьего Яра (Yudzhiniya iz Medvejyego Yara)
в аренду...
Теперь ее детки тоже оставят свой след в разведении
породы(а не только следы на диване)
Надя, спасибо! Для меня это действительно был "поступок"! да и для Лены Захаровой тоже;), а в первую очередь для ЁжикаСобакаЕсть 60 фотоЮджиния из Медвежьего Яра (Yudzhiniya iz Medvejyego Yara), но зато есть замечательные дети, которыми мы гордимся!
Надя, мы всё таки постараемся наши линии продолжать - приедут к нам Ярада из СГ ( Юджиния из МЯ х Винсент из МЯ)и Карат из МЯ. Красивые дети, просто до не могу:) Постараюсь, чтобы были не на диван:)
Стрельцова Надежда, как-то ты прям многословна сегодня:)))
Это ненадолго....
где-то Пермь потерялась...
выросли детки, "оперились" встали на ноги и
покинули родительский домик......
ПОЗДРАВЛЯЮ !
нет не потерялись...
с успехом сражаются за призовые места

Поздравляю СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра
С ЛПП на монопородке в г. Уфе
Катя вы (вдвоем) супер!

СобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего Яра Победитель, СС в чемпионах.Наталья выше нос !

Вы наши "рыжие бриллианты" самые красивые и самые любимые !!!

МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ,
и "мальчишки" тоже !!!
Стрельцова Надежда, Lusioly спасибо за поздравления Джинна! Да, у нас немного деток в силу разных причин, но каждым из них мы заслуженно гордимся, а они это полностью оправдывают: кто тем, что приносят радость своим хозяевам, а кто еще и успехами на выставках.
Наши "коричневые бриллиантики"
Превью фото № 76961Превью фото № 70234Превью фото № 89255
СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра]


Превью фото № 82529Превью фото № 68735Превью фото № 66240Превью фото № 65001
СобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего Яра

такими мы вас знаем, хотим новых фото с выставки,
надеюсь "супер фотографа"- Ирину, вы брали с собой?
Цитата от Стрельцова Надежда (источник):Хочу выразить свою признательность yozhik
за мужественный поступок-отдать СобакаЕсть 60 фотоЮджиния из Медвежьего Яра (Yudzhiniya iz Medvejyego Yara)
в аренду...
Теперь ее детки тоже оставят свой след в разведении
породы(а не только следы на диване)
Да, еще раз спасибо yozhik
за доверие, а Стрельцова Надежда и Кропотова Елена за помощь в осуществлении этого поступка.
Какие красавцы наши родненькие.
КАКИЕ ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ,А МОРДАШКИ ВСЕ РОДНЫЕ.......
Ботька мой на них похож...........
Ааа... Племяш! Красивый пацанчик!!!:)
Мне так приятно, что меня отметили:))) Второй день хожу гоголем:) А как здорово, что Евушка и Санточка себя так на выставках проявляют! Я поздравляю всех нас - Лену Захарову, Надю Стрельцову, Кропотову Лену с таким замечательным результатом!:)
yozhik, ты бы, Алима, убрала меня из своего поздравления:)), а то кто-нибуть опять оскорбится,
я..так.. мимо проезжала.
Ну ещё чего... А кто с моим Ёжиком во тьму убежал?:))) Всё хорошо, что хорошо кончается. Я даже где-то рада, что собаньки моей не было с нами, она приехала, когда всё уже закончилось. А то не знаю, как бы всё отразилось на ней. Так что всё хорошо. Ёжик опять красивая и довольная! Весна пришла, скоро лето! Линька постепенно приходит к концу, надеюсь, что скоро закончится, а то надоела шерстюга по всей квартире:) А я вас всех очень люблю - Надю - спасибо за Ёжика, Леночку Захарову - спасибо за детей!, Тебя, Леночку Кропотову и Светлану Приходько - за сестру и брата:) Вот такая я любвеобильная:))))))))))
Ну вот и мы отметимся в нашем питомнике.Правда у нас титулов нет,но надеемся в скором вреени,после переезда,их получить.Вроде мы то же красивые и не подведём наших заводчиков,а так же братиков и сестричек.
Фотография № 93108
Фотография № 93105
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.71 s, 1289 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.