Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 83294
СобакаЕсть 2 фотоВиктория Габриэлла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц
Наконец-то у самого известного питомника в стране появился свой виртуальный дом :) Поздравляем!
Спасибо! мне приятно, что вы рады!
Конечно рады :) Мы хоть и не из питомника, но вполне прилично его в родословной имеем :))))
Поздравляю всех деток из "Медвежьего Яра" с появлением своей странички !!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЕТЕРАН !
В первых строках нашей "летописи" , хочу
ПОЗДРАВИТЬ СТАРЕЙШЕГО НЬЮФАУНДЛЕНДА питомника СобакаЕсть 6 фотоКумир из Медвежьего Яра (Kumir iz Medvejyego Yara)
КУМИРа ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА и его хозяйку Захарову Елену Елена Захарова,
с днем рождения, 9 декабря 2010, СЭМу исполнилось 12 лет!
Он заслуженный ветеран, ИНТЕРЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН РОССИИ И НКП,
отец многочисленных ньюфиков.
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
Поздравляю БОББИ СобакаЕсть 44 фотоЕкселент Стил из Медвежьего Яра и его хозяйку с первым Чемпионским титулом - 2.11.2010 они получили титул ЧЕМПИОНА РОССИИ,
а 10.11.10 получили сертификат по дрессировке ВН(собака-компаньон)
ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХАМИ!!!
Цитата:Наконец-то у самого известного питомника в стране появился свой виртуальный дом :) Поздравляем!
Белка, полностью присоединяюсь к твоим словам. Очень жалко, что их так мало в нашем регионе.
И мы тоже,заселяем,наш родной домик!
Фотография № 52808
Фотография № 52334
Это мои любимые,Карат и Ярада!Как хорошо,что теперь можно будет и спросить и посоветоваться с вами Надежда.Я очень рада,что у нас теперь свой дом.
нам тоже место на верандочке можно застолбить- мы потомки.
Поздравляем питомник Медвежий Яр с открытием, так сказать, своей собственной странички. Хотя в нашей родословной нет его потомков, но мы всегда с интересом наблюдаем за собаками этого питомника. И самое главное СобакаЕсть 148 фотоКитюшин любимый ньюф из Медвежьего Яра - это Юджиночка)))))
Спасибо ОГРОМНОЕ Надежда Ивановна, так давно мы ждали эту страничку, Как хорошо что тут смогут собраться Все многочисленные Дети ПИТОМНИКА.
У Меня тоже любимый ребенок из этого питомника обожаю свою Красоту СобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего ЯраПревью фото № 53729
. Спасибо Надежда Ивановна Вам за НЕЕ.
Мы тоже хотим присоединиться!
Фотография № 52588СобакаЕсть 61 фотоКалифорния из Медвежьего Яра
Мой ангел,моё чудо,во всех своих проявлениях именно МОЙ ньюфаунленд! Благодарю судьбу и Вас,Надежда Ивановна,что рядом со мной ТАКАЯ собака!
Цитата от Стрельцова Надежда (источник):В первых строках нашей "летописи" , хочу
ПОЗДРАВИТЬ СТАРЕЙШЕГО НЬЮФАУНДЛЕНДА питомника СобакаЕсть 6 фотоКумир из Медвежьего Яра (Kumir iz Medvejyego Yara)
КУМИРа ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА и его хозяйку Захарову Елену Елена Захарова,
с днем рождения, 9 декабря 2010, СЭМу исполнилось 12 лет!
Он заслуженный ветеран, ИНТЕРЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН РОССИИ И НКП,
отец многочисленных ньюфиков.
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
Спасибо за поздравления!!!
А мы еще и ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА:)))
Фотография № 54804
Вот таким маленьким мальчиком прибыл к нам - Ник Шедевр из Медвежьего Яра.
Вот таким красавцем он стал Фотография № 177-INT CH, CH RUS,CH UKR,GRAND CH UKR, CH CW, GRAND CH RUS, CH RKF НИК ШЕДЕВР ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА.
Мы благодарны Наде за это лохматое, доброе, ласковое чудо - Никусю.
Всегда его будем помнить и любить.
Всем , спасибо за поздравления! и любовь к моим детям!
Всем , спасибо за поздравления. Очень приятно вас всех видеть.
КАРАТ красавец,СобакаЕсть 365 фотоКарат из Медвежьего Яра (Karat iz Medvejyego Yara) просто статуэтка, мы живьем его когда-нибудь увидим? и Рада симпатичная девушка. С
Кокеткой и Калифорнией мы периодически встречаемся.
Конечно СобакаЕсть 6 фотоКумир из Медвежьего Яра (Kumir iz Medvejyego Yara) "ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА:)))", а еще ГРАНД, Чемпион РКФ, всех федераций и т.д.
а главное единственный самый живой со всего помета.

СобакаЕсть 12 фотоНик Шедевр из Медвежьего Яра (Nick Shedevr iz Medvejyego Yara) был классным кобелем, он полностью оправдывал свою кличку - Шедевр региона и времени ,долгой памяти Нику...

А я, бесконечно, благодарна ЕЛЕНЕ Елена Захарова и ИРАИДЕ Ираида за их мужество и волю к победе в получении титула ИНТЕРЧЕМПИОНА, который достался им не просто, можно сказать
через "ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ" каждая для своей собаки, конечно.
Стрельцова Надежда Спасибо! За теплые слова. Ник навсегда останется в моем сердце.Опять реву....
Продолжение Ника в детях, внуках нашего питомника - "Плюшевая Панда"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.681 s, 1184 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.