Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 55380
СобакаЕсть 56 фотоОрхидея Цветок Любви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (4/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц
Спасибо Большое Девочки за поздравления. Марина на Чемпиона России мы уже в РКФ отправили документы, ждем подтверждения. А сомнения есть всегда, перед любой выставкой, особенно у меня.
Вот люди добрые нас на камеру засняли, тут и Танка можно увидеть и нас))))))))))). http://video.yandex.ru/users/sekretar145/view/1/
Кокетка и Командор-красавчики!!
Поздравляю!!
Спасибо Елена Викторовна большое за поздравления, но нам еще есть к чему стремиться.
Цитата от gostucha (источник):Спасибо Елена Викторовна большое за поздравления, но нам еще есть к чему стремиться.
gostucha, Наташ, мне очень нравится высказывание Ричарда Бьючемпома, издателя журнала “Kennel Review”, известного заводчика собак с более, чем 35-летним стажем:
"Да, я думаю, что мы всегда должны чувствовать себя, как в начале пути. В ту минуту, когда вы начнёте думать, что вы достигли, чего хотели, - ваш путь закончится..."
Цитата от Кропотова Елена (источник):gostucha, Наташ, мне очень нравится высказывание Ричарда Бьючемпома, издателя журнала “Kennel Review”, известного заводчика собак с более, чем 35-летним стажем:
"Да, я думаю, что мы всегда должны чувствовать себя, как в начале пути. В ту минуту, когда вы начнёте думать, что вы достигли, чего хотели, - ваш путь закончится..."
Может немного не скромно, но почитайте ЧТО написано у меня вверху на сайте:)))

http://super-newf.narod.ru/
Спасибо, высказывание в самую точку.
Ну вот начинаются предновогодние праздники. Все ставят елки, украшают дом. Мы всем этим занимались в выходные, у нашей Кроши проснулась особая "любовь" к мишуре. Она пыталась ее у нас отнять и когда у нее все это получалось (или же было стыренно в тихую) она как маленькая бегала от нас с ней. Очень жалею что у нас накрылся фотоаппарат, вот бы получились смешные кадры. Хотя год назад ей было совсем не до нее, она даже на елку внимания необращала.
Дорогие Наши, хочется Вас Всех поздравить
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить!
Желаем Вам отличного здоровья,
Веселья, радости, добра.
Пусть все плохое остается
В году прошедшем навсегда.
И мы с Дези поздравляем Всех - и пушистых ангелов,и их хозяев с наступающим Новым годом! И в первую очередь желаем всем здоровья и долгой счастливой жизни вместе! Ну а всё остальное приложится! А даже если и нет,то не так и важно,главное была бы ЛЮБОВЬ!!!
Поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ 2011
Мамочки поздравляют своих взрослых деток с Рождеством и Новым годом

Фотография № 55872


причем мамочкам здесь всего год
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Официально питомник МЕДВЕЖИЙ ЯР родился 25 декабря 1996 года.
На днях у нас был день рождения. Нам уже 14 лет.
( можно паспорт получать)
а начиналось все вот так-
Превью фото № 55873
первое поколение МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА,
знакомтесь, это родоначальники питомника и ваши прабабушки.
Поздравляем! Без МЯ не было бы и нас тоже :)
Стрельцова Надежда С днем Рождения! Медвежий Яр!!
=) Поздравляю с 14-летием)!!!
Мы хотим пожелать Нашему Любимому Питомнику Удачи и Процветания!!! Спасибо Вам Надежда Ивановна за Вашу работу. Наши Детки просто чудо!!! Мы очень с Крошиком гордимся что мы Ваши!!!!
Стрельцова Надежда Примите наши поздравления 9009,8447 с днём рождения Медвежьего Яра!!!Поздравляю всех с Новым годом!!!Пусть сбудутся все ваши желания и мечты!!!
Надя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Успехов, исполнения желаний!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! МЕДВЕЖИЙ ЯР!!!
И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

С наилучшими пожеланиями в Новом 2011 году!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.432 s, 912 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.