Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (6/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц
Надежда, Рождество я встречала с СобакаНьюмаст Игра, ее сыночком от Кавалера из Медвежьего Яра(Буцулом) и их владельцами. Хорошо они повеселились с моими собаками, снег в огороде у Климовичей утрамбовали, чуть теплицу не снесли!))) Буцул здоровый, очень шерстяной, с хорошим костяком:)
это замечательно, а где картинки?
Нас стало больше !
А я Новый год встречала с малышами!
Знакомьтесь, нас стало больше.
Фотография № 56766
счастливые папа СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara)
и мама СобакаЕсть 6 фотоЧаннел Чам из Медвежьего Яра (Channel Charm iz Medvejyego Yara)
Стрельцова НадеждаКакая прелесть!
А как их зовут? И кто их счастливые родители?
Все по порядку, Клички будут чуть позже, вместе с фотками
Нам уже месяц, мы почти большие.....
Это парень Превью фото № 56775, Превью фото № 56801, Превью фото № 56776
СобакаЕсть 16 фотоОбольститель из Медвежьего Яра
Какие славные,сладенькие!!!Недавно и мои были ,такими маленькими и сладенькими.Поздравляю вас Надежда,с прекрасными детками и нашу мамочку Чаннел Чам.Здоровья им и хороших,добрых , любящих хозяев.
Девушку давай:)))
Какие чудестные новости, Малыши прелесть, мордочки очень шкодные. Поздравляем Надежда Ивановна, самых ответственных и любящих им родителей.
Это ктой-то справа такой симпатичный сидит??? И слева - ЧУДО!!! Но вот эта выразительная мордаха:))) а лапени ...
Вот и двумя ведьмежатами нас стало больше. Наша тема растёт и приумножается:)))!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ !!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ СобакаЕсть 43 фотоВинчес из Медвежьего Яра для Берега Дона (Vinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona)
С закрытием титула ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНА!!!
Очень, Очень, очень рада за вас, МОЛОДЦЫ!
Победа в КИЕВЕ тоже обалденно здорово!

"дважды взял РЦациб (по факту ЦАЦИБ) в Киеве и стал лучшим кобелём чёрного окраса в рингах с 65 ньюфами.."
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ господа владельцы за мужество и волю к победе!
Низкий поклон и большое спасибо от заводчика.
Теперь о малышах
на первом фото две девушки
самая шкодная это СобакаЕсть 6 фотоОнтарио Флэш из Медвежьего Яра
Превью фото № 56795, Превью фото № 56796, Превью фото № 56797,Превью фото № 56798,Превью фото № 56799

Просто фото модель!!!
Надежда Ивановна, а как вторую девочку зовут?
Ух ты!!! Надо на себя уздечку одевать:)))Морда любимая!!!Ну что за чудо расчудесное!
Винчеса с победами!!! Ура нашему собрату!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ новоиспеченные ветераны !
Поздравляю с Днем Ангела !
Желаю здоровья, любви хозяев до последнего вздоха, а владельцам долгих лет жизни питомцам!
sky, СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara)
Кропотова Елена, СобакаЕсть 20 фотоЦарский Роман из Медвежьего Яра (Tsarskiy Roman iz Medvejyego Yara)
СобакаЦейс Экспансия из Медвежьего Яра
Это портрет 2ой девушки,она очень серьезная и важная.
Поэтому ОСОБА
Превью фото № 56976,Превью фото № 56978
Детки у вас расчудесные!:) А девочки - одна краше другой))))
Надя, если ошибаюсь, поправьте меня. Мне кажется, что Очаровашка очень похожа на Юджинку мою, такая же шкода и юморная. Или помёт на "Ю" весь такой?
Кому-то очень повезёт с Особой!!! И Особа и Особенная:)))
Я влюбилась в Очаровашку... Надо себя удержать... Найдите ей поскорее хозяев! А я буду любоваться на мою племяшку!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.467 s, 993 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.