Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 84295
СобакаЕсть 6 фотоKing of Helluland Just Georgeous
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (3/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц
А то!!! Все наши предки прекраснейшие ньюфы! К примеру перед дедушкой по маминой линии я испытываю просто благоговение...
Здравствуйте всем! Мы тоже хотим присоединится! Совершенно случайно увидела тему- на сайте бываю редко.
Я присоединяюсь к словам благодарности Надежде-спасибо за прекрасную ньюфку-СобакаЕсть 24 фотоЕкспрессия из Медвежьего Яра. Мы счастливы, что она у нас есть! Будем рады общению!
Фотография № 31246
EkseОоо! Какая девочка-красавишна! А у нас мама одна - Нефертити:)Будем знакомы.
Да,хороша девушка,это точно!
yozhikрадаСпасибо! Приятно познакомится!
Мы тоже рады знакомству, очень милое создание.
А у меня Кроша научилась перепрыгивать забор высотой 1,70, хотя из-за снега он стал гораздо ниже(где то 1,50) все равно очень стала за нее переживать. Вчера приехала с работы пока ставила машину в гараж, эта маленькая зараза оказалась рядом, вышла из машины смотрю калитка закрыта ворота тоже уже потом дошло когда на снегу следы увидела что она сиганула через забор. Теперь задумалась что весной надо ставить более высокий забор.
Придётся,хорошо,что мои пока не освоили эту "науку",а то забор у нас не высокий.Зато мои снимают с меня,на прогулке,варежки и несут их,гордо,до самого дома.Когда,до -40,то можно,а когда холоднее,приходится отбирать.
Наташа я тебе могу предложить другой вариант, носи с собой запасные, я уже давно так делаю иначе рук мерзнут))))))))).
gostucha Прокопай колею вдоль забора. шириной в 5-70 см и собака не будет уже прыгать. Не должна.
Юлия Спасибо сделаю обязательно, а то страшновато за нее.
Мы тоже имеем отношение к "Медвежьему Яру"! Наша мама и бабушка СобакаЕсть 2 фотоЖаркая Ночь из Медвежьего Яра (Zharkaya Noch iz Medvejyego Yara) из этого Славного питомника и мы горды и рады этому родству!!!
У меня у первой собаки дедушка СобакаЕсть 4 фотоЖан Вальжан из Медвежьего Яра, так что вроде как тоже отношение имеем)))И у СобакаЕсть 50 фотоРичи дедушка СобакаЕсть 12 фотоНик Шедевр из Медвежьего Яра (Nick Shedevr iz Medvejyego Yara)
С наступающим Новым Годом!
Фотография № 55065

Вот так медвежата живут в далёкой и морозной Якутии
СобакаЕсть 365 фотоКарат из Медвежьего Яра (Karat iz Medvejyego Yara)
Фотография № 54547
СобакаЕсть 361 фотоЯрада из Сибирской Глубинки (Yarada iz Sibirskoy Glubinki)
Фотография № 55058

Вот такие они пираты, раздевают маму на ходу:)))
Фотография № 55068

радаНаташа, прости за наглость, у меня новых фоток нет, выкладываю твои:)
Всё нормально Алима,мы не чужие,а родственники.Зато они приучили меня и в -50,ходить без варежек и уже не мёрзну,минут 15-20.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
рада Красотуны то какие!!!
Вчера на моно в Перми СобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего Яра стала второй на сравлении лучшей суки, и СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра вторым на сравнении лучшего кобеля. Фотографий к сожалению у меня нет может кто и выставит.
gostucha Поздравляем!!Молодчинки какие вы!!
ПОЗДРАВЛЯЮ,НАТАША!!!МОЛОДЦЫ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Наташа,поздравляю вас с Крошей! Вы большие умницы! А еще сомневалась,стоит ли идти;).До ЧР уже недалеко?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.365 s, 932 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.