Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2539
СобакаЕсть 2 фотоDarbydales Up And At'Em
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (12/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 88 страниц
Цитата от sky (источник):А на самом деле это самый веселый, самый непоседливый, самый "шило в попИСТЫЙ", самый "вечнощенячий" пес)))).
Значит на этом фото запечатлен тягостный процесс обдумывания очредных свершений - скучно ж просто так сидеть - время ценное тратить... Интересно чем все закончилось и каковы были последствия :))))
Света! Засела там у себя в деревне, тебе хорошо, собакинам вообще классно, а кому генофонд знатный будем раздавать?:))) Хотя, конечно, это вопрос не к тебе;) захотят - приедут:)
Цитата от ХундярУля (источник):Интересно чем все закончилось и каковы были последствия :))))
Все закончилось грандиозной свалкой в сугробе. Инициатором свалки была я))). Комбинезон лоснился от слюней))).
А посмотрите, какой у Джиньки ребенок вырос:

Фотография № 59150
Правда ведь, лапа? Хоть и не из МЯ, но вот, решила похвастаться)). Он квартирного содержания, поэтому степень лохматости у него соответствующая).
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
У нас сегодня именины!немного грустные...
выросло новое поколение ветеранов!Время летит.....
Еще вчера были малышами, а сегодня ВЕТЕРАНЫ.
Поздравляю "новорожденых" ветеранов с ДНЕМ АНГЕЛА!
очень рада, что живы, здоровы, и рядом с нами в "строю"
т.е. на выставках, долгих лет жизни вам ,здоровья и
новых побед!!!
Особенно теплые слова благодарности нужно сказать Рахтиенко Юрий и
его жене Галине.Юра -это мечта всех заводчиков, столько работать с собаками, столько выставляться, столько сделать для популяризации породы могут единицы...
Юра , тебе нет равных, ты лучший владелец ньюфаудлендов!
Мне бесконечно повезло, что у тебя ньюфы с приставкой Медвежий Яр.


СобакаЕсть 28 фотоЧерномор из Медвежьего Яра (Chernomor iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 114 фотоЧанси из Медвежьего Яра (Chansi iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 6 фотоЧаннел Чам из Медвежьего Яра (Channel Charm iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 5 фотоЧармон Этуаль из Медвежьего Яра (Charmon Etoile iz Medvejyego Yara)
Не все дожили до этого важного юбилея,
Вечная память ушедшим друзьям!
СобакаЕсть 6 фотоЧелеста из Медвежьего Яра (Chelesta iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 2 фотоЧероки из Медвежьего Яра
СобакаЕсть 3 фотоЧерити из Медвежьего Яра (Cheriti iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 8 фотоЧаровница из Медвежьего Яра (Charovnitsa iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 4 фотоЧеленджер из Медвежьего Яра
СобакаЕсть 6 фотоЧелзис Вэйн из Медвежьего Яра
Поздравляем нашу мамочку СобакаЕсть 6 фотоЧаннел Чам из Медвежьего Яра (Channel Charm iz Medvejyego Yara),с днём рождения!!!Долгих ей лет жизни и здоровья!Спасибо ей и Стрельцова Надежда,за нашего Каратика!!!
От души поздравляю !!
Это звёздный помет!!
А эту девочку я просто ОБОЖАЮ!!!

Фотография № 568
Я тоже!!!

рада Наташа, спасибо за поздравления,
приходите еще за другим "Каратиком"
До меня дошли сведения, что СобакаЕсть 114 фотоЧанси из Медвежьего Яра (Chansi iz Medvejyego Yara)
наконец-то получила сертификат, давно закрытого
титула ИНТЕРЧЕМПИОНА
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев Юрия и Галину.
Низкий вам поклон от заводчика за выставочные успехи
наших детей!
sky СВЕТА, фото уникальное, ТРИ КЛОНА...,Превью фото № 59371
ноги убрать, не мое произведение....
Мы вообще-то рожали разных, что ты с ними делаешь,почему
все на одно лицо?
Новорожденным ветеранам - троекратное УРА!!! Здоровья им и долгой счастливой жизни!
Поздравляю именинников!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 28 фотоТюше Тушёнке от сынули
Дорогие наши СобакаЕсть 6 фотоМамочка, Дядюшки и Тетушки.
Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровью быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили Вам люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!
Цитата от sky (источник):Правда ведь, лапа?
Правда..... только вот лицо у нас украл :)
Цитата от рада (источник):Поздравляем нашу мамочку СобакаЕсть 6 фотоЧаннел Чам из Медвежьего Яра (Channel Charm iz Medvejyego Yara),с днём рождения!!!Долгих ей лет жизни и здоровья!Спасибо ей и Стрельцова Надежда,за нашего Каратика!!!
и мы, и мы поздравляем нашу мамочку с днём рождения!!!


sky, и папочка у нас суперррр!!!!!
есть на кого равняться ;))
Цитата от Стрельцова Надежда (источник):Мы вообще-то рожали разных, что ты с ними делаешь,почему
все на одно лицо?
Вот уж не знаю, кого вы там рожали, но это, видимо, ТИП))). А вообще я их гримирую, ага..)))

mybernik, растите нам на радость!)
Поздравляю именинников ветеранов!!! Здоровья им!!!
Стрельцова Надежда
Надежда Ивановна, взаимно поздравляем наших сестренок-ветеранов Чанель и Чармон и их братца Черномора с днем рождения.Долгих лет жизни, радости и счастья им и их владельцам. Как быстро пролетают годы, кажется давно ли этот маленький пушистый комочек делал первые шаги.... а уже ВЕТЕРАН!!!
НАдежда Ивановна спасибо Вам за это счастье и уже других моих любимцев с такой великолепной приставкой ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА. Это вечное счастье и радость от общения с ними незаменет ничто другое.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ и до новых встреч в этом нашем уютном домике МЕДВЕЖИЙ ЯР.
Стрельцова Надежда
Надежда Ивановна, взаимно поздравляем наших сестренок-ветеранов Чанель и Чармон и их братца Черномора с днем рождения.Долгих лет жизни, радости и счастья им и их владельцам. Как быстро пролетают годы, кажется давно ли этот маленький пушистый комочек делал первые шаги.... а уже ВЕТЕРАН!!!
НАдежда Ивановна спасибо Вам за это счастье и уже других моих любимцев с такой великолепной приставкой ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА. Это вечное счастье и радость от общения с ними незаменет ничто другое.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ и до новых встреч в этом нашем уютном домике МЕДВЕЖИЙ ЯР.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.809 s, 1153 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.