Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 111094
СобакаЕсть 2 фотоДжесси Ют Стар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (18/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 88 страниц
Цитата от yozhik (источник):Сэнди - молодец и маленькая красотка:))) А где же остальные "О"-шечки??? Вообще, Медвежий народ, чего уснули? где новости?
А остальные "О"-шечки, как не прискорбно, будут сидеть на диванах.(( Хотя, если их будут изо все силы любить, - то пусть сидят))). Очень хочется их тоже посмотреть..
mybernik, Женя, а какой у нее характер? Догадываюсь, что шило в попе)).
СобакаЕсть 150 фотоСэнди, мои поздравления тебе!!!!!
Ну вот наша с Ларисой девочка доросла и до ЮНИОРОВ
и получила первый титул.
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/

Фотография № 63612
Фотография № 63611
Ой! Я уже в Супер Премиум написала;) Лена, красотка!!! Мне нравятся углы, нравятся пясти, круп - красота!:)))
Кропотова ЕленаОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ребенок растет!
Елена Викторовна СобакаЕсть 54 фотоМаркизулей))) похвастались, Шикарнная девочка растет, но очень охота и на СобакаЕсть 61 фотоРодную сестренку посмотреть. Ведь ее Родитель так мало выставляет о ней информаци( фотографий и рассказов). Поделитесь, А?????)))))))))))))
gostucha, у меня нет фото Дези с выставки, на нашем местном сайте есть несколько фотографий, размещенных самой Мариной, но она их по какой-то причине не размещает здесь.
Жаль.
gostucha,Наташа,фото Дези в ринге не получились(сын пытался,но...).
Фото только такое,перед рингом

Kalifornia, не жмись:)), у тебя есть еще после выставки около дома приятные фото:))
Так Мамочка, откуда у нас такие наговоры на СобакаЕсть 61 фоторебенка, А???????????? Так и скажи что у тебя был мондраж в ринге, ты себя накрутила все это СобакаЕсть 61 фотоДези передала. И вообще подумай о том, раз тебя так нервируют выставки, что бы СобакаЕсть 61 фотоДезьку выставлял кто то другой, например сынуля. Я вот по себе знаю, если у меня нет настроя на выставку или самочувствие никакое, Крошина все, даже работать не хочет, ее все сразу раздрожает. И из этого состояния я ее долго потом вывести не могу. Мы если что всегда не удачно выставляемся только из за Меня. И хватит жмотиться ФОТОЧКИ ДАВАЙ))))))))
Действительно, на фото мне Дези очень понравилась, а если эксперт хочет к чему то придраться, то первым делом - придерётся к зубам, что он там нашёл-не нашёл?
Поддержу gostucha я тоже выставляю свою лапулю в мандраже. Нам тоже делают различные замечания, но нас это не останавливает! Мы верим в лучшее! А после ринга я всегда её хвалю, чтобы ей эта процедура нравилась:-)
Мариша вот посмотри еще раз свои фотографии, как Вы вместе смотритесь замечательно, не всем идет повышенная лохматость))))))). Мы и с короткой шерстью все призы возьмем))))))))))))).
gostucha,Наташ,естественно всё Дези передалось,но я бы не сказала, что меня так уж нервируют выставки,на эту я шла с настроением и Дези была вполне подготовлена...Ну что поделать,не могу я смириться с её лысостью,все ньюфы, что у нас выставляются,очень шерстяные,а мы вот такие...Что ни говори, а одетый ньюф и лысый совершенно по разному смотрятся в ринге.
Около дома после выставки,других нет,честно;))

gostucha,Натуличка,спасибо за поддержку!:))
Вот честно, положа руку на сердце! Никакой "лысости" я не вижу абсолютно! Красивая, ухоженная, домашняя, квартирная собака! Блестящая, гладкая шерсть!
Девочки!!
Ну ,может хоть вы все её заставите поверить в собственную собаку!!
У меня за два года этого , видимо не получилось:(( !!!!
Kalifornia, разрешаю тебе опубликовать нашу личную переписку с другого сайта по поводу видения мною ситуации с этой выставкой в частности и вообще про Дези, и про вас с Дези.

belkАнь, прости, что я твою девочку сейчас использую в качестве примера.Ты меня за это, знаю, не убьёшь:))

Фотография № 62975

Kalifornia. МАРИНА!! Ну где тут шерсть???
И , тем не менее, она выиграла ГРУППУ!!
Потому что хозяйка в неё ВЕРИЛА!!!
Я уж не говорю, когда мама этой собаки выставлялась на МОНО лысая под лабрадора ( лень искать фото), и получала свои заслуженные титулы!
В каждом минусе есть свой плюс. Нам вот говорят маленькая, а я отвечаю зато удобная! Мне говорят мало шерсти, зато линька проходит менее заметнее и собаньке не так жарко летом! Не смотря на малое количество подшерстка основная шерсть красивая блестящая.
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.554 s, 1175 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.