Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (57/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 88 страниц
СобакаЕсть 150 фотоСенечку поздравляю с успешным выступлением на выставке!!! Женя, вы МОЛОДЦЫ!!!! А вот СобакаЕсть 219 фотоНас почему в теме родного питомника никто не поздравляет? СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - отлично 2 в классе чемпионов НКП. Я конечно понимаю, что от нас ждали все большего, но мы же исправимся - обязательно исправимся................
Лизавета, спасибо за поздравления и тебя с СобакаЕсть 219 фотоДжони тоже поздравляю!!!
Лизочкаи СобакаЕсть 219 фотоДжонька Родные Мы вас очень Любим, мы за Вас очень Болели и переживали. Поздравляем Вас с отличным результатом на выставке!!!!!
Лизавета, поздравляю вас с Джо! От вас , как и от любого "медвежонка", всегда ждут чего-то большего))) и болеют за вас от всей души. Любая выставка - это лотерея, а выигрыш - улыбка Фортуны. Так что здесь проигравших не бывает)). Хотя иногда обидно).
mybernik, и вас с Сенечкой от души с успешным выступлением! Поцелуй во всю моську от папы).
Viktoria, какой сУрьезный ребенок!)
Вика! Очень красивая девочка!!!
Цитата от mybernik (источник):ХундярУля, Оля, спасибо за поздравления! успех у нас и правда милый)))

только ты нас явно спутала с СобакаЕсть 174 фотоГлашей
Нина выставляла СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori), и заводчик у нас Стрельцова Надежда
а Кропотова Елена поздравления принимает здесь
Женя ты совершенно права - ошибки осознала уже дома - чегой-то меня подклинило - Прошу прощения!
Viktoria, хороша СобакаЕсть 44 фотоСеструха!!!
Поздравляю с днюшкой!!!
А мне хочется ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравить ДЖО!!!!

СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) !!!!!!

Осуществилась моя мечта, и я увидела эту девочку со светящимися от счастья глазами!!!
Наконец-то моё сердце на месте!!

Лизавета, ты сделала почти невозможное, из забитого больного существа ты опять смогла вернуть её жизни!!!
Ну а некоторая флегматичность-это пройдет!
Огромнейший стресс по разному на собаках отражается, у Джо сейчас такая форма отходняка:))
Но я уверена, ты и с этим справишься!!!

Да и САМОЕ главное для меня-я увидела, она любима, и сама любит!!!
Вместе вы со всем справитесь!!!

Приходите и ко мне в домик, я вам всегда рада и очень жду!!!!!
Всё хорошо! И глазки горят, и любима и любит! Это же видно!
Поздравляю участников национальной выставки!
СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)

На этой выставке нас было очень мало,
спасибо Жене и Лизе за участие и успехи!
Если вы не стали первыми,
это не значит, что вы стали не красивыми....
Ваши девушки самые классные, самые красивые!!!

СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего ЯраПревью фото № 91775
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)Фотография № 64426
Стрельцова Надежда, спасибо за поздравления!!!
СобакаЕсть 150 фотоМой птенчик для меня всегда самая красивая и любимая.
а первые места у нас ещё впереди, какие наши годы....
мы, кстати и на Евразии неплохо выступили.....
Девчонки супер красавицы!!!Поздравляем!!!
Стрельцова Надежда - Спасибо за теплые слова! У нас с СобакаЕсть 219 фотоДжонни многое еще впереди! :)
Пассия Короля из Медвежьего яра на природе!!!! Фотография № 92713Фотография № 92712
Viktoria, здорово, а вторая фотка вообще суперская - все красотули.
Вика, это у Аси такой чубчик? Красивые девчонки)))
Сказочные фото-деточки и ньюфы!!!!!!
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.839 s, 1320 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.