Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (81/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
Цитата от Bonny2009 (источник):) Фигня, что нечесанные, зато КАКИЕ!!!
Образ этаких настоящих классных МУЖИКОВ-СИБИРЯКОВ!!..Уухх..!!!!:))
ааа, такие родненькие, как же я соскучилась по ним!!!
Цитата от Кропотова Елена (источник):ааа, такие родненькие, как же я соскучилась по ним!!!
Приезжай!))))))
Ксения Филонова,соната,Кропотова Елена и все подписавшиеся, спасибо за такие теплые слова!
Кроме как ТРИ БОГАТЫРЯ, ничего на ум не приходит :)))
Шикарнейшие мужчины !!!

р.с очень рады видеть нашего СобакаЕсть 90 фотопапулю
Цитата от Амороне (источник):Кроме как ТРИ БОГАТЫРЯ, ничего на ум не приходит :)))
Шикарнейшие мужчины !!!

р.с очень рады видеть нашего СобакаЕсть 90 фотопапулю
Ольга, спасибо! Вашего папулю доведу до ума, а уж потом сфотаю, тут он сам настойчиво вмешивался, поэтому вот такой первозданный и получился).
skyКрасавцы какие шерстяные все! Классные парни!
Давно мы не были в нашем доме:))
Фотография № 120133
Фотография № 120132
Фотография № 120131
Как они все любят пластиковые бутылки! У меня Джиня так вообще аж до дрожи.))
Солнышки из МЯ!!!:)))
Поздравляем питомник с прекрасным выступлением красавицы СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) на Евразии!!! Лиза, Джоли рада за вас девчонки!
Цитата от Ксения Филонова (источник):Поздравляем питомник с прекрасным выступлением красавицы СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) на Евразии!!! Лиза, Джоли рада за вас девчонки!
Присоединяюсь к этому поздравлению, любая победа собаки - это и победа заводчика. Тем более, Надежда Ивановна этому помету так много дала.
БЕЗ СЛОВ))))))
Фотография № 120438
Цитата от gostucha (источник):БЕЗ СЛОВ))))))
Действительно, слова трудно подобрать.) ОБАЛДЕННЫЙ!
Пришла жаловаться в родной питомник))).
Тут вот почитала, у некоторых щенки шалят, эх..., щенки против некоторых - просто щенки!)))). Рассказываю: вчера вечером я затопила баню, ходила, дрова подбрасывала, все чин чинарем, смотрю в окно, а там уже пар валит изо всех щелей, ну, самое ТО. В общем, беру халат, полотенце и пошла..))) Выхожу с крыльца и резкий запах помойки ударяет мне в нос. Еще не ощутив масштаб бедствия, выхожу за угол дома.... Ох... Нет цензурных слов... И нецензурное всего одно. Проревела на всю деревню___, соседи, наверное вздрогнули. А дело в том, что зимой (а у нас еще зима)в гараже стоят мешки с мусором, штук 6 коплю, потом вывожу. Двери в гараж из бруса 10-ки, не на замке, но фиг откроешь, я сама еле открываю. А вчера утречком я открывала их посушить гараж на солнышке. И отгородила гараж от собак железной лестницей,положив ее в виде барьера в 80 см горизонтально в проеме. Потом-то я двери закрыла, но видимо не плотно.. В общем, когда я последний раз дрова подкидывала, ДЕСЯТИЛЕТНИЙ опытный шалун Царевич сообразил, что теперь я появлюсь только минут через 30. Он открыл двери (как - не знаю), перемахнул через барьер в виде лежащей горизонтально лестницы (там проемы узкие, пролезть невозможно), взял один мешок с мусором (мешки большие по 200л, толстые), как-то ВМЕСТЕ С НИМ перепрыгнул или перелез через барьер обратно и тут они, эти мальчики, все вместе разметали все это по всему двору! Ужас в том, что так он сделал 3 раза, 3 мешка мусора они оприходовали! Точно знаю, что это Царевич - только он через барьеры в гараж любит сигать. Но так он делал раньше в жару, когда искал прохлады, и был моложе, а вот на тебе.. Ну и какая тут баня?!? Я с матами-перематами это все собираю, наслаждаясь запахом. Пот без бани прошиб. Собрала, подмела, и тут на всякий случай заглянула в собачий домик (а это дом большой, как баня, и вход занавешен). И тут опять..._________. Там еще один мешок мусора раскидан по диванам, по коврам))). И на всей этой мусорной куче возлежит Царевич Славный из Медвежьего Яра! Меня увидел и мышкой мимо меня проскочил. В общем, отмывалась я долго..
skyМораль рассказа такова:"Мусор надо вывозить сразу,а не копить!")))) мусор-это очень сооблазнительная тема,да же для великовозрастных шалунов!
Цитата от Светлана Пермякова (источник):skyМораль рассказа такова:"Мусор надо вывозить сразу,а не копить!")))) мусор-это очень сооблазнительная тема,да же для великовозрастных шалунов!
Точно, Свет)), именно такой вывод я и сделала))).
Света, мальчики полны оптимизма , энергии несмотря на свой возраст и это не должно не радовать!!!
Цитата от Светлана Пермякова (источник):skyМораль рассказа такова:"Мусор надо вывозить сразу,а не копить!")))) мусор-это очень сооблазнительная тема,да же для великовозрастных шалунов!
Ну или замок пудовый вешать на те двери, которые скрывают вещи, крайне соблазнительные для предприимчивых соб:)))
Цитата:И на всей этой мусорной куче возлежит Царевич Славный из Медвежьего Яра!
Как ты могла это не сфотографировать!!!!!!!!
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.625 s, 1209 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.