Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 153093
СобакаЕсть 61 фотоDiesel Chocolate Super Mishka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (83/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
Kalifornia, она великолепна!!!
Девушка просто красотка!!
НадеждаПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ и ПОТРЯСАЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ СобакаЕсть 219 фотоДЖО!!! БРАВО!!!!
Дальнейших вам успехов и конечно ПОБЕД!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СобакаЕсть 65 фотоНаварро Дэлюкс из Медвежьего Яра с ЛС на моно в Красноярске сегодня! Варечке - дальнейших побед!
сЕГОДНЯ дети ФАНТАСТИКИ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА и ВИСКИ РЕД ЛЕЙБЛА ВЕПСА отпразновали СВОЙ 8 летний ЮБИЛЕЙ!!!!
ДЕТИ -ВЕТЕРАНЫ!!! НАДЯ поздравляем с такой замечательной датой ВНУКОВ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с серьезной датой - 9-летием наших любимых и неповторимых:
СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 60 фотоЮджиния из Медвежьего Яра (Yudzhiniya iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara)!!!
Пусть живут как можно дольше наши плюшки, здоровья им и бодрости! Всех нежно целую, девочек заочно).
С Днём Рождения, мои любимые!!!

Спасибо тебе, Надежда, за возможность , данную нам - жить с этим счастьем!!
Каждая из них-это собака МЕЧТА!!,
собака-СКАЗКА!!
Люблю их безумно!!
Поздравляем помет на "Ю" с такой Сурьезной датой. Особенно целуем в кожаный нос любимую Юджиночку. Очень скучаем по тебе, милая! Здоровья вам, сил и безмерного собачьего счастья!
Поздравляю замечательных, несравненных, великолепных ньюфов с Днем Рождения! Здоровья, энергии и сил им на долгие годы! Всем владельцам и заводчику поздравления и благодарность - за то, что такие собаки живут, восхищают всех, кто их знает и побеждают!
Здоровья и еще долгих лет дорогие!!!!
Очень люблю вас всех!!!!! Вы неповторимые!!!!!!!
ОООООООООООООООО!!!!! Действительно! А я за числами не слежу.... Спасибо, что напомнили!!! Погнала на рынок за вкусняшками для Юджинии!!! Нашу красавицу сестру - Потю, нашего любимого братца - Джиню, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть наши любимцы ещё долго-долго радуют нас!!! 9 лет - серьёзная дата, только мой ребёнок совсем несерьёзный))) Спасибо Наде за СЧАСТЬЕ!
Поздравляем нашу маму СобакаЕсть 60 фотоЮджиния из Медвежьего Яра (Yudzhiniya iz Medvejyego Yara)!!!!!Долгих ей лет жизни,здоровья!!!!
Поздравляю красавцев "Ю==шек" из МЯ!!!Со столь значимой датой!!!
Здоровья ,долголетия в любящих вас семьях!!!
Еще многократного триумфального шествия в рингам!!!!
Джинну
Я грущу в год десятый с рождения..
Память лет – никуда не уйти:
Теплым, мягким комочком спасения
Приютился ты на груди..

Помнишь, мокрый и непонимающий,
Ты пытался постичь целый мир?
Помнишь, как мы заснули, умаявшись?
Помнишь, как ты сопел, как скулил?

Двое спящих на узком диванчике
Как-то разом сбежали в астрал..
Две души, нити две, два болванчика,
Две судьбы кто-то взял и связал.

Этот мудрый, надеясь на вечное,
Не найдя безусловной любви
Средь мятущихся и человечных,
Тобой царски меня одарил.

А сейчас тебе снятся мячики,
Снится озеро – не переплыть,
Ты всё дремлешь, хороший мальчик мой,
Я ж на цыпочках – не будить..

Память лет застывает оловом,
Не удастся уже налегке,
Я прижму твою лапу тяжёлую
К своей тоже не юной щеке..
Алима, позравляем!
И всец с днюшкой!
И всец с днюшкой!
Стриженный Ёжик!))) И грязненький! Ну обожаем мы по траве и по земле поваляться...)))
Фотография № 131170
Аааааа, что это с Ежиком???? А где прекрасная шуба????!!! Алима, сейчас все брошу, приеду в Улан-Удэ и буду ругаться:-)
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.618 s, 1200 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.