Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1445
СобакаЕсть 1 фотоВип Лина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (84/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
Ксюша, приезжай!))) Но ей так реально легче, на выставки мы пока не планируем... А к зиме отрастёт!)))
Здравствуйте дорогие соседи! Вот решила зайти к вам в гости потому что хочу рассказать как я съездила в гости к одному красивому другу СобакаЕсть 16 фотоОбольститель из Медвежьего Яра и к его гостеприимным хозяевам Наташе и Алику.
Вот таким вот красавцем меня встретил СобакаЕсть 16 фотоПлюш
Фотография № 132920
Фотография № 132921
Фотография № 132922
Фотография № 132923
Фотография № 132924

А еще помимо ньюфиков меня встретило и поразило своей красотой и размерами хозяйство Наташи и Алика. Вот такая вот красота у них живет:))





Светлана Артёмова, Светик, большое спасибо за рассказ и за фото сыночка! Каким же он большим стал, я его еще слепым комочком помню. Красавец! И хозяйство красивое - впечатляет!)Как ему, наверное, весело среди всего этого шумного великолепия жить!
sky да не за что:)) На самом деле у Натальи там тааааак хорошо, что уезжать совсем не хотелось:(( Сыночек ваш очень, очень любим и чувствует себя настоящим барином в этом огромном хозяйстве. Ну, а я уехала с целым багажником сельскохозяйственных подарков. Мои дети буквально пищали от количества и самое главное от размеров утиных и гусиных яиц:)
Ну так по нему и видно, что он очень любим!) Надеюсь, ты не только за яйцами ездила, фигурально выражаясь..)))))))))))))
В смысле не только гусиные-утиные.. ой.. ну в общем..))))))
Светлана АртёмовапАРЕНЬ ХОРОШ!!!
А Белые гуси тоже не промах))))
Емельян и не только гуси, а козы какие холёные:)))
Цитата от Лизавета (источник):Сегодня на МОНО в Королеве из 30 собак - СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - ЛПП!!!!
Стрельцова Надежда,Елена Захарова,Лизавета!!

Как же я рада , что наш общий ребенок в надежных руках, и в Отличной форме!!!!!!!
Наши поздравления Елизавете! Достойной собаке - достойная награда! Заводчику и владельцу - хвала!
Фотография № 142150
Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Пусть Рождества чудесный свет
В душе горит не угасая,
Любовью будет год согрет
И сбудется мечта любая.

А у нас сегодня праздник!
Царевичу Славному из Медвежьего Яра - 11 лет!!!

Фотография № 59367


Низкий поклон Надежде Стрельцовой за его первое рождение и за его второе рождение в ноябре 2013г.! Огромное спасибо Елене Шигаль, что помогла мне пережить тот страшный месяц!
Сейчас он здоров, весел и, я надеюсь, счастлив. Живи, как можно дольше, мой ЗОЛОТОЙ! Ты мне так нужен!
Цитата от sky (источник):А у нас сегодня праздник!
Царевичу Славному из Медвежьего Яра - 11 лет!!!

Фотография № 59367

С днем рождения, замечательная собака! Живи еще долго-долго!
С Днем Рождения, мальчишка ты наш золотой,!!

Дай тебе Бог как можно дольше жизни и здоровья!!
Героического мальчика и его героическую маму с их общим праздником - Одиннадцатилетием! Царик, тебе здоровья и сил на подольше! Требуй с матери праздничных вкусняшек, да побольше:)))
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.778 s, 1249 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.