Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 171526
СобакаЕсть 2 фотоJessi Angel
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (82/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
Цитата от Bonny2009 (источник):Как ты могла это не сфотографировать!!!!!!!!
Вот веришь, нет - не до этого было))).
Цитата:Вот веришь, нет - не до этого было))).
Господиии!))) и случилось то такое событие один раз в десять лет,а у нее и фотоаппарата под рукой нет!ЭХ!)))
Цитата от Светлана Пермякова (источник):Господиии!))) и случилось то такое событие один раз в десять лет,а у нее и фотоаппарата под рукой нет!ЭХ!)))
Свет, с нами все время что-то случается)), тогда фотик надо не снимая носить).
Вот еще одна веселая история, кое-кому в личке рассказывала, скопирую оттуда). Там не то, что фотоаппарат нужен был, там камеры штуки 4 и операторы пригодились бы..

Сижу я вечером дома, никого не трогаю. Собы во дворе, часов 12 ночи.. Тут такой лай поднялся - я думала ворота снесут. Выглядываю в окно: перед моими окнами на дороге стоит "жигуль", а вокруг него подростков человек 10. Ну я напряглась слегка, чужие к нам редко забредают - деревня маленькая, а моя машина за воротами стоит, мало ли что..Выхожу в палисадник (калитка прямо со двора) - спрашиваю "Что случилось?" -они мне: "Машина сломалась".. Ну ладно.. Опять в дом пошла, тихо вроде. Минут через 10 опять мои как залают.. Ну я опять выхожу, уже в калитку на улицу. Тут меня Джиня аккуратно попой отодвинул, я чуть в сугроб не зарылась, следом Царь с Захаром вылетели и все они дружно ломанулись.. Но не к пацанам этим, а в противоположную сторону по улице - как же, вырвались, воля.. Я : "Ко мне!" - Ага, сейчас... Оглядываюсь и вижу... я такое только в кино видела.. Все пацаны (!), десятеро (или солько их там было) стоят на крыше этой машинки, двое на капоте и со страхом смотрят на моих собак... Визжат - типа, ой, сейчас упадем)))). Я им: "Слезайте, не бойтесь".. Это еще ладно, мне же надо своих отловить. Ближе всех ко мне Захар, позвала - он примчался. Я его хвать за шкирку, рядом, говорю, он и пошел рядом, а с мальчишками поравнялся - решил поздороваться, скользко, я в тапках, он резко развернулся к ним, ну и уронил меня... Я лежу)))) А дома я хожу в штанишках типа лосин, вообще в них ремень подразумевается, но я так.. обходилась. И вот чувствую я, лежа не снегу))), что штанишки мои упали до колена)))). Хорошо пуховик длинный накинула. А как встать?))) Штаны потеряю)))). Я этого Захара позвала - пришел, хорошо темно было, я одной рукой за него держусь, другой за штаны - так и дошли до калитки))). А уж эти двое следом примчались.. Вот такая история..
Там еще такая фишка была... Когда Захар меня уронил, на меня такой ржач напал...))) Я лежу, думаю, как без штанов встать и ржу.. А эти видят - тетка валяется, ржет, вставать не торопится - они так и не слезли ведь!)))


Вот так мы и живем!))
Свет Весело живете :)))

Представила... картина маслом
Открывать плохо закрытые двери у МЯ,наверно в крови.Я однажды уходила гулять с кумой,и она не прихлопнула до конца железную дверь.Полсантиметра хватит,чтобы СобакаЕсть 37 фотоКисс Хэппи из Медвежьего Яра (Kiss Happy iz Medvejyego Yara)просунула свой нос.3 ньюфа во дворе.Прихожу-итог:съеденые новые мокасины,в которых один раз в Сочи на выставку съездила.Бусина лежит в тамбуре как ни в чём не бывало,виновник Улька смылся в конец двора,Савка тоже затихорилась.Наверно помагала рвать.
Теперь подросла Буськина дочь-.СобакаЕсть 47 фотоДуша-Девица (Dusha-Devitsa).Туже дверь также не закрыла дочь.Эта дама вылакала половину 3-литровой банки молока своим длинным языком.Хорошо,что не повалила.слышу так сладко чавкает за дверью.ЭТИМ ТОВАРИЩАМ ТОЛЬКО ЗАМОК!!!
sky, Ой, Свет, насмешила до слез:))))))!!
Цитата от Елена Бобнева (источник):Открывать плохо закрытые двери у МЯ,наверно в крови.

Цитата от Елена Бобнева (источник):ЭТИМ ТОВАРИЩАМ ТОЛЬКО ЗАМОК!!!
Елена, у них в крови вообще все открывать). Мы умеем открывать шпингалеты (если они не вверху двери), всевозможные крючки, замки с поворачивающейся ручкой,ну и , если не открывается, умеем эти замки выламывать прямо из двери - железо очень легко жуется, особенно, если в гости приехала невеста).
У нас пока до этого не дошло,но придётся,видимо быть наготове.
СВЕТА да ты просто на "моего"любимого ЦАРЕВИЧА наговариваешь))))))
Цитата от Емельян (источник):СВЕТА да ты просто на "моего"любимого ЦАРЕВИЧА наговариваешь))))))
Аля, после того, как все собрано и все высказано, я даже горжусь, что он не потерял вкус к жизни). Он всегда был хитрым, а с возрастом стал еще и мудрым - хитромудрый Царька).
На то он и Царь!))))
Стрельцова Надежда sky

СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara)!!!!
Вам есть кем гордится!




Барнаул МОНО
ЛК ЛПП Ник
и поб . пром . класса Нега

Фотография № 122863
Фотография № 122860
Фотография № 122862

МОНО УФА! ЛК!! Бардик!

Фотография № 122761

Фотография № 122760
Я очень горжусь всеми детками Джинна - они уникальны! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с победами!!!
НУ правда КРАСОТИЩА!!!!!!
Превью фото № 123019

Слямзила из фотоархива.) Все время смотрю и поражаюсь: какой же Карат красивый!
спасибо,Светлана!Надеюсь скоро переедем в Улан-Удэ,тогда нас и увидят в живую.
Что-то давно в темке тишина... Решила добавить фотки моей малышки)))
Диван - "спасение" от матери-"злыдни", гоняющейся за ребенком чтоб посушить)))



Ну и в тот день на улице...


Это просто во время прогулки)))




А здесь я чуток пофотошопила)))

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.674 s, 1151 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.