Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (131/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от Вован (источник):Очень за вас рада! За вас за всех, и за СобакаЕсть 59 фотоАську тоже, она тоже стала активным посетителем выставок и участником поездок, в том числе международных!!... Ну красота же!
Молодцы вы большущие!
Цитата от Катерина (источник):Вован, да, СобакаЕсть 59 фотохитрюша в наибольшем выигрыше - не мучают непрерывным мытьем/стрижками, в ринге не муштруют, а по заграничным лесам гулять - возят! И вкусняшки пополам с СобакаЕсть 271 фотодобытчицей дают :)))
Можно картинку СобакаЕсть 59 фотоХитрюшки в студию.
Так хочется на повзрослевшую СобакаЕсть 59 фотоАСЬКУ глянуть.
Два года назад она была трогательная,,забавная и очень непоседливая...
Приходите к нам на ночной дурдом!
Шура, она и сейчас такая же шебутная и непоседливая. Домашняя кличка "фокстерьер" :))))))
Правда, с появлением Хани, которая несмотря на щенковую игручесть все-таки очень спокойная собака, Аська тоже стала как-то выдержанней, как будто пример берет.

Но "за поиграть" у них обеих не заржавеет
Превью фото № 133365 Превью фото № 133153


Зато потом валяют рядочком, как два батончика шоколадных, и дрыхнут:)
Время шло не быстро, не медленно - как положено...
И вот мы - фанньюфы на "Ж" - как-то добрались до своего девятимесячья... Которое и свалилось на нас 24.11.2013 Поздравьте нас - мы так старались... Пожелайте нам здоровья и удачи - нам очень нужно...
Я - мать всего этого безобразия очень люблю своих деток и поздравляю их с этим праздничком!
Оля, поздравляю детей со вступлением в юниорский возраст! Смешной период жизни - уже большие, а все еще дурачатся как дети.

И поздравляю тебя, Наташу и Виктора как триединую многодетную мать всего большого семейства :))
Катюша спасибо!
До меня совсем недавно дошло! Мы ведь с тобой теперь уже который месяц как родственники: мои детищи твои племянники...:)))) по папе...:))))
Цитата от ХундярУля (источник):Время шло не быстро, не медленно - как положено...
И вот мы - фанньюфы на "Ж" - как-то добрались до своего девятимесячья...
Которое и свалилось на нас 24.11.2013 ...
-Огласите весь список,пжаласта...


Цитата от ХундярУля (источник):Я - мать всего этого "безобразия" очень люблю своих деток и поздравляю их с этим праздничком!
Хундяра,,в нос получишь!
Редактирую,пардон, ТЕБЯ
Цитата:Я - мать всего этого БЕСПОДОБИЯ,(Желанного,долгоЖданного)- очень люблю своих деток и поздравляю их с этим праздничком!
А вы,"две паразитки", могли бы пофотать хотя бы тех кто рядом
Поздравляем новоиспеченных Юниоров с праздником!!!
Деточки, родные и любимые Ж-шечки, с Днюхой вас и ваших мам-пап!!! Вы теперь самые настоящие ЮНИОРЫ!!!
Растите здоровенькими , жуть какими красивыми, послушными и самое главное большой вам родительской любви!!!
Катюша, детки действительно в этом возрасте ну очень прикольные - ужасно неуклюжие ещё, но уже такие большие, безбашенные в чём то, но уже очень-очень мозговитые и сообразительные, так что постоянно приходится быть настороже! Но как же это интересно!

Поздравляем с Совершеннолетием самых молодых ФАННЬФОВ!
СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Жадор Тедди Джуниор
СобакаФанньюф Женераль Мон Шер
СобакаФанньюф Женьшень
СобакаЕсть 96 фотоФанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз
СобакаЕсть 5 фотоФанньюф Жаклин Жерминаль
СобакаЕсть 13 фотоФанньюф Же Тем Мон Ами Фиона
СобакаЕсть 69 фотоФанньюф Жемапель Мадам Нуар (Funnewf Jemapel Madam Nuar)
А так же их: Родителей, родственников, владельцев, друзей и знакомых!

С виду взрослый и большой
Но, еще щенок душой!
Очень важный это возраст
Возраст просто ЗОЛОТОЙ!!!

Можно школу посещать,
Можно знанья получать,
Ну а если надоело,
Можно и «Щенка Включать»!

А еще Ю САС набор
Ожидает с этих пор!
Потому, что ты сегодня
Стал Ньюфаундленд-ЮНИОР!!!


Спасибо, о вседержитель! И все, все, ВСЕ!
Поздравляю новоявленных Жюниоров! Даёшь возраст анархизма! Он самый интересный (по себе уй как хорошо знаю....:)))))
Пы.Сы.
Цитата от Шура (источник):Хундяра,,в нос получишь!
подпись: Стрелка.
Ну, это так, шутка, к вопросу о возрасте. Береги нос, Оля!
Угу! Спасибо Ань! Нос - это мое больное место..:))) Как, впрочем, и вся головушка в целом :))))
А сегодня 5 декабря! Большой Деньрожденский день у ФАННЬЮФОВ!!!

С Днем рождения ГРАНДИОЗНЫЕ наши рыжики "Г"-шки!!!

СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)
СобакаЕсть 4 фотоФанньюф Гостья из Будущего (Funnewf Gostia iz Buduschego)
СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей
СобакаЕсть 15 фотоФанньюф Голд Кап
СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Гарри Потер
Фанньюф Гранатовый Браслет

С Днем рождения ТРЕПЕТНЫЕ наши "Т" - шки!!!
СобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества
СобакаЕсть 12 фотоФанньюф Терра Инкогнита
СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса

Желаем вам быть здоровыми и счастливыми, умными, красивыми и самыми самыми Любимыми!
Ньюфячего вам счастья!



P.S. Передавайте наши поздравления своим владельцам!
Поздравляю всех-всех Фанньюфов с Днем рождения! Но особые поздравления гордости нашей породы СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей!
Поздравляю с двойным праздником! В доме пахнет пирожками и салатиками :) Детки, вкусной вам днюшки!
Дорогие родственнички!
Мамы, бабушки, братики, сестрички, тетушки и дядюшки поздравляем вас с Днем рождения! С двойным праздничком нас всех!
Поздравления лохматым и их приближенным! Здоровья!
Да у нас сегодня двойной День Рождения, двойной праздник, две именинницы - СобакаЕсть 163 фотоДолямчик - рыжий, любимый одуванчик и СобакаЕсть 126 фотоТинулька - озорная, любимая собака игрулька и улыбака !!! Поздраляю, вас дорогие мои,с Днём Рождения!!!
И конечно от всей души всё наше семейство поздравляет замечательных "Г"шечек и "Т"шечек и конечно их пап-мам с Днюшечкой!!!
Здоровья богатыркого, большой родительской любви, интересной, весёлой, активной ньюфиной жизни, много-много вкусняшек и замечательных прогулок!!!
Косяк с моей стороны! Я забыла, что Долюшку зовут СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)! Ей тоже персональные поздравления и поцелуйки! Тиночке черной тоже мои личные поздравления! Пусть будут здоровенькие и удачливые, а хорошие хозяева у них уже есть!
<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.014 s, 1407 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.