Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (136/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от Дориша (источник):Стеклите, Вадим, стеклите, ещё и безопаснее будет - не дай бог сиганёт за чем нибудь особенно интересным! А они это запросто могут!
Наташа, вот только хотела написать... я застеклила лоджию еще и потому, что моя Боня вставала на задние лапы и высматривала что-то внизу. Мне казалось, что подтянуться ей элементарно. У меня 9-ый этаж. После первого же раза дверь на балкон закрыла до приезда мастеров. А когда они работали, на 20 см подняла парапет. Моя мама теперь (у нее рост 159 см) вниз посмотреть не может:))
Всем привет!
Посмеялась! Особенно, когда представила Вадима, дрожащего от холода, в ночном колпаке, о который СобакаЕсть 60 фотоАтосик вытирает личико после водопоя! Картина, достойная "дурки", как мне кажется!
А теперь серьезно. Особенно для тех, кто зимой с открытым балконом по ночам о «питомниковых генах» вынужден думать. А летом нормально было?
Открываем «рекомендации...», читаем : « Нельзя запретить сегодня, что разрешал вчера» (можно, конечно, но через войну) ОК?
Стеклите, Вадим, стеклите! Будет теплее

А морду вытереть — это да, без этого ньюфу ну ни как нельзя! Ну не с мокрой же мордой зимой на балконе (балкон-то все равно ведь откроют) сидеть. (Шучу)
У меня СобакаЕсть 35 фотоКотя так не делает, а вот СобакаЕсть 32 фотоВован всегда после питья испытывал приступ нежности, вот с этой самой нежностью головушку-то на колени всем подряд, кто подвернется, и клал, и преданно в глаза смотрел, пока как следует морда не промакнется!
Ну как тут не подумать о том, что собаки наши умнее нас зачастую..
Вот не читают они ничего про дрессировку людей, и на курсы ни на какие не ходят, а легко и просто достигли в дрессировке владельцев, СОВЕРШЕНСТВА!
И еще, из личного опыта.

Выхожу как-то на балкон - и вижу, как во глубине СобакаЕсть 32 фотоВована тлеет закопавшийся в шерсти окурок, прилетевший с другого балкона, как я понимаю. Вовремя я вышла, однако. Делаем выводы...

Второе. Я лично знакома с немецким овчаром, который "вышел" с балкона 4 этажа. И с сенбернаром, сиганувшим из окна 8 этажа. И самое ужасное, что ни тот ни другой не насмерть. и владельцы еще много лет лечили то, что от них осталось. Делаем выводы???
Цитата от Вован (источник):СобакаЕсть 32 фотоВован всегда после питья испытывал приступ нежности, вот с этой самой нежностью головушку-то на колени всем подряд, кто подвернется, и клал, и преданно в глаза смотрел, пока как следует морда не промакнется!
Моя мама только недавно поняла, что Федя каждый раз после питья не просто так к ней приходит, а вытирать лицо об покрывало на кровати. Очень расстроилась, думала, что пообщаться приходит:)))
Про балкон понятно :)

А вот "в 3 часа ночи мокрой мордой мне на шею"
Это тоже все ньюфы делают?
Нет Vadnv не все :)))) Некоторые пьют воду ныряя в ведро по самые уши, набирают эту воду в рот и какое-то время там держат, надувая щеки... Потом, когда выныривают (С ПОЛНЫМ РТОМ :)) - отряхиваются - вода летит повсюду, потом стекает по ушам, груди и лапам... Короче говоря мокрое все... И очень приятно вот такой вот мокренькой девочке придти к маме на диван, и всей тушкой... Я оказываюсь в луже... Очень здорово разложить такую физиономию по парадной юбке и т.д. и т.п. Время и место для подобной процедуры годится любое...:)))
"Когда бы к Вам не пришла Ваша собака - будьте ей рады!!" Джоан Палмер, по-моему я уже когда-то цитировала это...:)
не сочтите за рекламу, но недавно наткнулась на такой шампунь
[url=]шампунь[/url]
и вспомнила про щенячьи валяния в щенячьих лужах. Шампунь не требует смывания и убирает все запахи. Просто нанести на тряпочку, протереть шерсть и высушить.
Вдруг кому пригодится.
Сам этот шампунь не пробовала, но уверенно могу сказать, что в целом "RING 5" вполне себе достойная косметика.
И так, господа, это снова мы...
И у нас есть кое-что новенькое, а точнее - НЕТ кое-чего старенького...
Вчера "возвращаюсь я с работы" и... "К нам заходил бегемот? Был на квартиру налет?" и далее по тексту...
Короче говоря - теперь у меня нет раковины в ванной комнате...:))) Девочки-ньюфочки продолжают заниматься обустройством нашего дома... Так что Анечка, если ты не знаешь как тебе обуютить новое гнездышко - приглашай бригаду - мои твоих непременно научат чему-нибудь новенькому...
Цитата:теперь у меня нет раковины в ванной комнате...:)))
а фото? :)
у меня есть СобакаЕсть 54 фотоспециалист по деревообработке, готовы присоединиться к бригаде. Есть и СобакаЕсть 83 фотобригадир отвественный, ежели нужно. :))))
Mashulik именно ванной комнаты с осколками и останками в виде торчащей перекошенной фановой трубы в неприбранном виде я вчера не делала - ошалела уж очень, и как-то не додумалась...:))))
Юльчик, спасибо! Чем больше сотрудников и соратников, тем быстрее и веселей работа ... С деревом, однако, мы тоже неплохо справляемся... У меня есть: стул укороченный, стол с ножками в виде балясин, чуть перекошенный и несколько больших ящиков для всякого хлама с оригинальным дизайном фасадов...:)))
Но это так по мелочи... Сантехника - наше все...
ХундярУля Мы по сантехнике только начали. Пока минус 6 метров сезонного водопровода на даче.... Благо до мая он отключен, а по весне новый прокладывать будем... Спасибо СобакаЕсть 54 фотоВизИванне, на все лапы/зубы мастер! И СобакаЕсть 80 фотодочь у неё в подмастерьях, такая же талантливая!..
Да уж, Ольчик, что-то девчушки очень активно занялись освоением новых специальностей: ну столяр-краснодеревщик это как-то традиционно, а вот газовщик или сантехник это новенькое что-то. Хотя если повспоминать ваш СобакаЕсть 244 фотобрательничек по молодости тоже пытался сантехником заделаться и разобрал сифон под раковиной на кухне, но был недооценён , маме Тане это как-то не очень понравилось.
Да, эту энергию бы да в мирных целях...
Хорошо хоть не покалечились!
ДА, совсем забыла...
При найме бригады на работу следует учитывать - работники вдумчивые, целеустремленные, не останавливающиеся перед трудностями... Главный лозунг: "Видеть цель - не видеть препятствий!" Дверь в ванную комнату была крепенько приперта двумя контейнерами с кормом килограммов по 10 каждый... Отпихнули, и вошли...
Хотя имеется предположение, что все действо совершено одной чрезвычайно любопытной маленькой девочкой под названием СобакаЕсть 96 фоторыжая бестия с тихого попустительства СобакаЕсть 216 фотомамаши...
ХундярУля у меня СобакаКиточка вчера перегрызла интернет-кабель, как раз в тот момент, когда интернет был мне крайне нужен... И я-то, глупая хозяйка, расстроилась, обругала ее. Думала, вот ведь шкодина растет. А теперь вижу, что неправа я... Киточка почти что ангел. А уж про Плюху молчу. Приду вечером, поцелую обоих :)))
ХундярУля Читаю, и улыбаюсь.
Если что у нас электрики, электромонтеры, компьютерные гении имеются))) Всё сделают бесплатно!!! И быстро!
<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.753 s, 1131 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.