Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (132/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | | >>
Всего: 238 страниц
Привет и поздравления родственникам!!!
Расцветнолетным Г-шкам и юнозадорным Т-шкам!
Уважаемые Фанньюфы! Ваш ребенок ищет семью! http://newfs.ru/group/help/forum/7337/
Переварив информацию о СобакаЕсть 1 фоторебенке и внуках, попавших в беду, считаю необходимым довести до сведения всех неравнодушных и откликнувшихся форумчан то, что мне известно.
Итак:

Краткая История
ставшая со вчерашнего дня бедой для ПитомникФанньюфов

Буду говорить только то, что знаю, без домыслов и предположений.

Помет рожден под моим патронажем в питомнике ПитомникФанньюф (Funnewf)
В мае 2010 родились:
СобакаФанньюф Элегант Шоколадный Принц
СобакаЕсть 10 фотоФанньюф Эариэль Дочь Моря
СобакаФанньюф Элексир Счастья
СобакаФанньюф Эол Морской Ветер и
СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Эльфийская Фея


Я всегда благодарна Судьбе, когда она одаривает меня такими созаводчиками, как владельцы СобакаЕсть 2 фотоМелодия Любви
-Юлия и Александр — ответственные, думающие, бесконечно влюбленные в породу люди. Слушающие, слышащие и, что еще более ценно, следующие рекомендациям и наставлениям Заводчика. Мне всегда приятно и легко с ними общаться, не сомневаюсь, что так будет и впредь.
Помет, как я выражаюсь, выращен Образцово-Показательно. И таким же ответственным был подход к будущим владельцам. (Пожалуй, если кто и вызывал у меня тревогу, так это СобакаФанньюф Эол Морской Ветер, т. к. его владелица, на мой взгляд, слишком его любит и слишком балует). Одним словом была уверенность, что все у детей сложилось вполне достойно.
Со всеми щенками (владельцами, разумеется) Юля поддерживает контакт, с разной степенью близости и частотой, но в контакте. Лично я общаюсь с двумя детьми, про жизнь, вопросы и новости остальных узнаю через Юлю - спасибо ей - через нее же и передаю свое мнение и рекомендации.

Теперь конкретно. Лиля с мужем за СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Эльфийская Фея в Питер приехали сами, ребенок понравился,
условия содержания? - свой дом с огороженным участком.

Кормежка? - Не проблема.
Зачем собака? -Нравится порода, для себя, друга.
Выставки разведение? - Ну, может быть, но не самоцель. Родословная ? - Мы к Москве ближе — нужна будет — сделаем.
Ну и поехало дитё в новый дом.
Контакт между Юлей и Лилей имел место быть. Крайне не частый, врать не буду, и, по словам Юли, не очень охотный, НО всегда все хорошо, здорова, все довольны, растет, все нормально, спасибо, до свидания.
Из все же возникших у Лили вопросов - примерно так:
Ой, какая собака красивая выросла... - Мы очень рады! Пришлите фото - …
Ой, у нее коричневый пух в разных местах, это нормально — пришлите фото или покажите ньюфистам в Москве — ОК!
Ой, она еще красивее! - счастливый смайлик! Пришлите фото! - да как-нибудь....
В каком возрасте положено вязать ньюфов? — Лучше бы после двух лет, не опоздаете — ОК
Ну вот нам два, и мы еще красивее, с женихом поможете? - Все таки хотите, вязать? - ДА! - Дворняжек хотите рожать или как? - Нет, а как правильно? - Оформить родословную. Как минимум, получить на выставке достойную оценку, хорошо бы вступить в клуб, который вам поможет с оформлением документов — ОК,будем стараться. - Есть к кому обратиться ? - Найдем .
Ура, все получилось у нас дети, мы счастливы, все хорошо! - рады за вас!

Вот все приблизительно так. ( Юля не даст соврать, она читает сайт, и муж зарегистрирован)

Действительно, в апреле этого года, LiLia спрашивала мое мнение, по поводу того, что СобакаЕсть 1 фотоФЕЯ обратилась к ней на вязку,
Я ответила, что да, это мое разведение, но решать не мне. Рекомендовала Лиле, обязательно проверить все документы, оценки и пр., и обязательно посмотреть саму собаку. . Тогда-то Лиля и узнала, что у Феи 5 месячные щенки, и отказала в вязке. Но нашелся кто-то с иным подходом , принципами и другим отношением к животным, мягко говоря. Но об этом мы узнали только вчера...

Таковы факты, которыми я располагаю.

Как я понимаю, рядом фактов должна обладать и Ann. Не сомневаюсь, что у нее были причины поступать так, как она считала нужным. Лично я ей благодарна , как минимум за то, что она помогла моей девочке, (не желающей контактировать со мной), и документы оформить и помет нормально провести от вязки до актировки, и оформить его как положено. Спасибо Анна!

И вот вчерашняя новость. Честно, как снег на голову. Мы с Юлей вчера пол дня голову ломали, где промахнулись и как можно помочь.
И вот вчерашняя новость. Честно, как снег на голову. Мы с Юлей вчера пол дня голову ломали, где промахнулись и как можно помочь.

Я призываю, в первую очередь конечно ФАННЬЮФОВ, обратить внимание на беду. И, по возможности, помочь в силу своих возможностей и желаний. Следим за темой про малышей и СобакаЕсть 1 фотоФею. Не сомневаюсь, что общими усилиями, мы сможем повлиять на ситуацию.
Спасибо всем неравнодушным!
Вован поздравляю с выигрышем в конкурсе! Хороший подарок на Новый год!
Спасибо, LiLia. Я, правда, счастлива!
А на Новый год-то, (см пост belk выше) ты к нам не хочешь приехать?
Вован выигрыш в лотерее извещает об окончании черной полосы и начале продолжительной светлой! Ура! А на Новый год... Буду стараться.
Надеюсь и верю ! По обоим пунктам!
Лиличка, очень ждём и надеемся, приезжай обязательно!
А нам - Фанньюфам на "Ж" - сегодня 10 месяцев...
Незадолго до наступления этой даты Маленькая (а теперь уже и не очень маленькая) - СобакаЕсть 5 фотоФанньюф Жаклин Жерминаль обзавелась наконец своими персональными родителями! Очень надеюсь, что у девочки будет все очень здорово! Поздравляю малышку и ее новых родителей!
Всех остальных виновников торжества и всех причастных к этому событию поздравляю с нашим праздничком! УРА!!!
Мои большие поздравления "Ж"-шкам! Как здорово, что теперь у всех есть свои самые-самые хорошие и любимые мамы-папы!!!
Ух ты! Какой славный подарок получила девчушка :)
Поздравляю её с обретением дома, и всех вместе с десятимесячьем!
Поздравляю Степу с обретением собственного дома!
И всех ее братьев и сестер с красивой круглой датой.
Спасибо всем огромное!
Фотография № 142150
ДОРОГИЕ МОИ ФАННЬЮФЫ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!!!
<< | | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.871 s, 1273 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.