Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207945
СобакаЕсть 1 фотоВиолетта Дони Ил
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (134/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | | >>
Всего: 238 страниц
Какой красивый парень!!
И ведь снег у него есть, везет же некоторым :))
Пора Атосу уже амуницию приобретать - шляпу, плащ, шпагу.. :))
Мужчиной становится :))
пора на службу, зарабатывать землицу и замок ;)
Спасибо, Вадим! Порадовали, славный парень!
Вот только на фото не понять, это шерсти столько? Или Атосик в Портосика превращается? Ребрышки-то прощупываются? (Шучу)
Красивый пес, правда!
Граф Атос в хорошей форме :) Рёбра прощупываются :))
Шерстяной совсем - ему нравиться спать на балконе,а по ночам выходить, всех проверять и выстуживать комнату!
Фотография № 143365
Немножко не резко:(
Это он с моими дочками.
Какая чудесная фотография!!!
Здравствуйте все! Давненько я здесь не рассказывала о своих... ХМ! ... заботливых и предприимчивых... А, наверное, пора... Случился сей казус в понедельник 13.01.2014. И кажется, следует признать, что это был удачный день...
И так, собственно, событие...
Вечерком возвращаюсь я с работы, захожу в парадное и думаю, что ж так газом-то... воняет..., поднимаюсь к себе на этаж - запашок сильнее, гораздо... Открываю квартиру и... Радуюсь, что не закурила, по своему обыкновению, прямо при входе.
Не знаю уж чего хотели мои девочки, может быть согреть чаю к моему приходу, может быть обед приготовить к приезду гостей (мы ждали Наташу и Витю), может быть пространство обитания увеличить, но были включены все горелки на плите, причем, на полную...
Пол вечера ушло на проветривания, и полста грамм коньяка на мое успокоение...
Теперь, уходя из дома, даже на короткое время, я выключаю газовый кран и все водопроводные, и думаю, как бы обесточить квартиру...
Вот так мы и живем...
Ух ты! Хорошо, что удачно закончилось.
Цитата от LiLia (источник):Ух ты! Хорошо, что удачно закончилось.
Да не то слово... Я теперь к дому с замиранием сердца подхожу...
Вот это да!
И смех и грех, точно не знаешь чего ожидать
Вот так читаю и понимаю, что по сравнению с некоторыми родственничками у меня святая собачка! Подумаешь, унитаз оторвал от пола, добывая закатившийся за него мячик. Правда я, уходя из дома, перекрываю водоснабжение. Поэтому ничего страшного не случилось.
Какие хорошие девчонки!!
ТАЛАНТИЩЕЕ!!))
Я бы им еще телефон мчс , скорой, ленгаза, и милиции на всякий пожарный написал на стене))
Зато не скучно!!))
ЁЁЁ...корный бабай.... и так далее по списку
как девки? не надышались?
Цитата от Skipidar (источник):Какие хорошие девчонки!!
ТАЛАНТИЩЕЕ!!))
А то... :)))
Цитата от Skipidar (источник):Я бы им еще телефон мчс , скорой, ленгаза, и милиции на всякий пожарный написал на стене))
Вот это - МЫСЛЬ!, а я как-то не додумалась...
Приду с работы и займусь... Непременно... Спасибо за идею...

Цитата от Skipidar (источник):Зато не скучно!!))
Ага! Покой нам только снится, и то если получится...

Цитата от Шура (источник):ЁЁЁ...корный бабай.... и так далее по списку
как девки? не надышались?
Да вроде не сильно ... Наверное не очень долго было - время правильно рассчитали, к моему приходу готовились... Хорошо, что я сразу после работы прибежала, по делам и в магазин не пошла, ребята должны были приехать...
Цитата от Skipidar (источник):Я бы им еще телефон мчс , скорой, ленгаза, и милиции на всякий пожарный написал на стене))

Цитата от ХундярУля (источник):Вот это - МЫСЛЬ!, а я как-то не додумалась...
Приду с работы и займусь... Непременно... Спасибо за идею...

Оля, записать на стеночке -это здорово, но лучше еще и наизусть зазубрить! Займись! :)
Так это
Цитата от Юлия Наумова (источник):Оля, записать на стеночке -это здорово,
для ньюфодевочек не по годам сильно развитых

Цитата от Юлия Наумова (источник):но лучше еще и наизусть зазубрить! Займись! :)
А это уже для меня...

Да и еще забыла - обязательно телефон страховой компании... Но с этим мне YONYA поможет :))))))
Ужас...... чутка подольше, и нет собачек.... не смешно.
Цитата от belk (источник):Ужас...... чутка подольше, и нет собачек.... не смешно.
Так это уже сейчас - "ХИ-ХИ!" - потому как среда...уже...
А по началу-то трясло и колотило, еще как...

Я думаю, что на самом деле, спасло то, что у меня вентиляция (то бишь дыра в стене) не закрыта ни чем и сквозняк очень сильный получается... А когда на улице мороз и ветер, то и вообще в кухне дубак получается...
Холодок по спине пробежал... Но... ДА... КРУТО!!!
И совершенно понятно, зачем им надо было плиту зажечь!!!
Да к ДНЮ РОЖДЕНИЯ стол накрыть!



СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай
СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр

С днем рождения дорогие наши "У"- шечки!!
Здоровья вам и владельцам вашим. Удачм, Успеха, Ух какого счастья всем ВАМ!!!
Спасибо Папочка!, спасибо Юльчик!
А еще у моей СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - по-домашнему Ульяны сегодня вполне себе официальные именины...
Я поздравляю всех наших родственничков с четырехлетием...
А свою деточку с двойным праздничком!
Я люблю тебя до дрожи, моя лохмателькая!
<< | | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.86 s, 1340 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.