Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 215809
СобакаЕсть 13 фотоТалисман Моря Калипсо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (140/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Всего: 238 страниц
Не, за хвостиками мы ездили в Эстонию неделю назад!!!

А у нас да. Просторы кончились. По крайней мере снежные - остались только грязевые :))
Правда, и в Финляндии теперь осталось мало снега - СобакаЕсть 59 фоторыжие СобакаЕсть 271 фотодевчонки его весь слопали!
С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!
Цитата от Катерина (источник):Вчера наша СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцесса отметила полуторагодовалый рубеж. Завершился период юниорства, настала взрослая жизнь :)))

Ольга Алексеевна, спасибо за открытку!!!
Как приятно, такой эксклюзив!

Можно упру на память?
конЭШно
для тебя делала
УРРРРАААААА!!!!! Поздравляю! Вкусняшек! Здоровья! Веселья!
Поздравляю!!!!!! Праздничных фоток хочется!!!!!
Ольга Алексеевна! Спасибо огромное за память, за поздравления, за пожелания...
belk, Юлия Наумова девчонки спасибо!
Да! Нам действительно сегодня год... Всего год, или целый год - время покажет...
Этот год пролетел так быстро, вы мои дорогие детки так быстро выросли и я опять ничего не успела...
Чего-то как-то мне грустно сегодня... НО!
Дорогие мои все, я поздравляю нас с нашим первым целым годом! С настоящим днем рождения! Желаю нам здоровья, счастливой долгой ньюфиной жизни, радостей, веселых приключений... У нас все впереди!
Дорогие наши "Ж-шные" внучки и их любимые мамы-папы поздравляю с первым БОЛЬШИМ Днём Рождения!!! Долгой, здоровой, весёлой, счастливой, интересной жизни, много увлекательных прогулок, ещё больше вкусняшек и очень много родительской любви(разумной), заботы и ласки!!!
С Днем рождения дети! Долгих лет вам с любящими хозяевами!
Ох, и мне не верится - уже год!!

Уже СОВСЕМ БОЛЬШИЕ собаки!!
Поздравляю!

Здоровья всем, большой-большой хозяйской любви, выставочных успехов, в общем - счастья!
Поздравляем племяшек!! Долгой и счастливой жизни!!
Спасибо! Всем!

Целый год собакам нашим!
Нет на свете ньюфов краше!
Поздравляем от души!
С днем Рожденья,
СобакаЕсть 5 фотоМСобакаАСобакаЕсть 69 фотоЛСобакаЕсть 13 фотоЫСобакаЕсть 96 фотоШСобакаИСобакаЕсть 1 фото!!!
С Днем Рождения,дети!!!
Присоединяюсь!
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Наконец то я смогла зарегистрироваться. И так - я с радостью с вами. Я - мама Норочки:Фанньюф Жемапель Мадам Нуар. Как талько разберусь - буду добавлять фоточки. Большое спасибо всем за поздравления наших деток с годочком
Людмила, ну до чего же приятно Вас здесь видеть!
Поздравляю с регистрацией! Жду фото с нетерпением...ну и новостей, конечно...
Людмила, поздравляю и добро пожаловать!
Очень ждём фоточек и новых рассказов о жизни Норочки.
Норик, вот вы и дома! Здравствуйте, и Добро Пожаловать!
<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.617 s, 1185 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.