Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 107
СобакаЕсть 2 фотоSeabrooks Headmaster Tabu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (144/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | | >>
Всего: 238 страниц
Наташка!, какие замечательные фотографии! Спасибо! С днем рождения еще раз!
Поздравляю с вступлением в пору зрелости и мудрости!
Поздравляю ветеранов!!!
Здоровья и долгих лет!!!
От души поздравляю ветеранов!!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья четвероногим и их хозяевам!!!!
СобакаЕсть 147 фотоРишаня благодарит всех за поздравления и шлёт большущий привет!
Мои поздравления ветеранам и их владельцам! С днем Рождения! Здоровья и вкусного праздничного тортика:))
Мои поздравления ветеранам! Здоровья! И долгих лет жизни!
С Днем Рождения наши дорогие ветераны!!
Здоровья вам, бодрости, энергии и радости жизни на многие-многие лета!!!
С Днем рождения "Р"-шечки!! Здоровья и радости..
И много много вёсен ещё!!!
Поздравляю дорогих ветеранов! Долгих лет и здоровья вам с любящими хозяевами!
Спасибо, девушки, спасибо всем!

Вчера разговаривала с Викторией Алексеевной. СобакаЕсть 1 фотоРуна передает всем привет! А еще мне рассказали, что у СобакаЕсть 1 фотоРунки есть важное и полезное дело, которым она, кстати, очень гордится.
ЕЕ обязанность носить сумки из магазина (особенно с картошкой!)
Виктория Алексеевна говорит, что это Руна сама так придумала, и уже давно. Вот такая помощница!

Очередной раз подумала - что недооцениваем мы своих собак!
ВетеРРРРРРанам - ГИП-ГИП-УРРРРРРРАААА! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!
Девочки дорогие, спасибище огромное за поздравления, нам очень приятно!!!
Шура, суперичеси , спасибо!!! Ришаня шлёт вам персональные полизушечки.
Ну, пора вспомнить о совести и коротенько отчитаться о "проделанной работе". А точнее о двух днях радости и удовольствия,и , лично для меня, счастья!
Итак, МЫ БЫЛИ НА ЕВРАЗИИ 2014!!!
МЫ - это дружная компания из трех девчонок, Ольга Королева,ХундярУляи Вован.
Да-да, именно девчонок, потому как именно так я себя и ощущаю, когда счастлива!

Не буду говорить о рингах, оценках, местах - этому посвящена тема в "выставках".
Несомненно одно - это зрелище! Зрелище, от которого не оторваться. Великолепные собаки, достойнейшие, лучшие!
На главной выставке страны ЗАВОДЧИКИ ПОКАЗЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕЙ РАБОТЫ!!!! Это нужно видеть, и счастлива, что я это видела!!! Правда, сказать "видела", будет не совсем правильно.
потому, что ты растворяешься в действе и тоже участвуешь. То хендлером - и поправляешь переднюю лапу и приглаживаешь шерсть на крупе, то экспертом - и тянешь руки потрогать глубину груди, например, то владельцем, у которого сердце не стучало уже минут пять, а то и экспонентом - "..отпустите ринговочку чуть-чуть - сильно душит"
Короче, поехали на следующую Евразию вместе, ладно?
А еще Евразия - это встречи. Встречи с любимыми друзьями. Видишь дорогое сердцу лицо, спешишь навстречу и попадаешь в, уже раскрытые тебе, объятия! И это, действительно, от души! И это тоже счастье!
Не буду перечислять всех, с кем была так рада встретиться, а то, не дай Бог, по причине"девического склероза", забуду кого нибудь и получится ерунда. Ньюфисты мои дорогие, вы же сами знаете о ком я говорю, правда? Я люблю вас! Спасибо вам!

А еще Евразия - это новые знакомства, и с новыми ньюфистами, и с новыми ньюфами. Идем вперед, одним словом!

А еще Евразия - это "Бесты". Это, действительно, лучшие из лучших! Каждый раз получаю огромное удовольствие от конкурсов, и этот раз был не исключением!

Уже много лет езжу на Евразию, и есть у меня мечта - бежать по Главному Рингу с собакой!, но пока не сложилось...
Но есть ФАННЬЮФ, который покоряет этот самый Главный Ринг!
Марина Новоселова и СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей - вы волшебницы! Ваши танцы завораживают, ваша работа потрясает!
Мы Поздравляем вас, мы гордимся вами, мы благодарим вас!

Я тоже снимала танец Марины и Михи, но позволю себе все же разместить здесь работу профессионала , видео Алексея Мелихова


Наталья Рэмовна, я надеюсь, что ты это видишь, я знаю, какая это для тебя радость и гордость, разделяю твои чувства!

Мне очень понравилось! Сильно! Музыка - отличный выбор! Работа колоссальная! Новые связки, новые движения - некоторые просто фантастика! Марина, мой вам поклон!
.... Закончился танец.... сердце отмерло.... посмотрели мы друг на друга с Ольгой... и рассмеялись - у обеих лица в слезах! Потом поздравили Марину с Михой, они нам поведали, что все "запороли", что не все из задуманного получилось... К чёрту эти неприятности! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
А еще, в составе дружественного питомника ПитомникАкватория Келвин (Aquatoriya Kelvin) мы принимали участие в конкурсе Питомников. Как сказала Оля в теме "евразия" - "кто стрелял, кто подносил патроны" и поддерживал настрой на победу!
Возможность даже просто посмотреть на это "изнутри", дорогого стоит. Столько тонкостей и нюансов, которые учитываются, контролируются и отрабатываются! - с трибуны этого не увидеть! Спасибо ПитомникАкватория Келвин (Aquatoriya Kelvin) за новый полезный опыт!
Как мы за вас болели!!! Нет, не за вас, - за своих, за наших! Опять неправильно. ЗА СЕБЯ мы болели!!!, за ньюфов, за, действительно, Супер Питомник, по целому ряду факторов Супер!
И снова пьедестал! Наши поздравления еще раз!

Для тех, кто подносил патроны бронзовый призер выглядел так

Кстати, и с этой стороны неплохо, правда?


Девушки, ваши глаза, лица надо видеть! Такие сосредоточенные, уставшие, сдержанные, и такие СЧАСТЛИВЫЕ!!! Татьяна была похожа на солнце, правда, правда! Танечка, поздравляю еще раз! Это заслуженная победа! Наши Победили!!!
Вован как здорово написано, нет, рассказано!!!

Полное ощущение присутствия

Ну, а танец Михи и Марины это конечно шедевр! Браво 100500 раз!!!
Да,читала ....и прониклась этой атмосферой волнения и праздника!!!
Спасибо,Юлиана!!!
Танец Михи и Марины как всегда захватывающее зрелище!!!
Спасибо!
Цитата:цитатаКстати, и с этой стороны неплохо, правда?
Со всех сторон не плохо! И с этой тоже...:-))
<< | | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.795 s, 1361 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.