Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 32924
СобакаЕсть 19 фотоТоптыжка Самсон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (130/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | | >>
Всего: 238 страниц
Катюша, поздравляю! Очень рада! Поцелуй от меня СобакаЕсть 271 фотоРыжую Бестию! Молодцы! Нет не молодцы. БОЛЬШИЕ молодцы!
Цитата от Bonny2009 (источник):До Юного чемпиона Балтии остался один шажок?
Да, да, именно!

И один до ЮЧ НКП (ну это я так, на всякий случай напоминаю, в виде стимуляции желаний)
Катерина, ГЕРОЙ!
Спасибо!
Мне самой пока все это нравится и интересно:))
Ну и Ханьке в удовольствие.
Ну в общем так: я опять все перепутала!
А тем временем 24.10.2013 по моим дорогим и любимым деточкам на "Ж" ударило восьмимесячье! А 8 месяцев - это, между прочем, - ДАТА!
Дорогие мои детишечки, а также их родители, и все причастные к нашему появлению на свет, воспитанию и взращиванию - поздравляю нас!
С днем рождения, дети!
С опозданием, но все же хвастаюсь!

В прошлые выходные СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) стала Юным чемпионом Литвы и закрыла ЮЧ Балтии.
Вменяемых фото с выставки нет, только такая прЫнцессина рожа.

Превью фото № 138340

Поездка была долгая и увлекательная! За вечер и полночи проехали всю Прибалтику - Эстонию и Латвию насквозь, Литву примерно на треть.
После выставки заехали в отель посреди леса в Латвии. С утра пошли гулять с собаками - метрах в 30 от отеля они подняли двух косулей и на пару пытались их загнать :)))

Оторвались там по полной - набегались, наигрались, получили море восторгов от местных жителей.
Исключительно доброжелательных к собакам (видимо, там телевизор не смотрят, про собак-убийц ничего не знают, бедные!!).

Ну и проверили, как живет моя СобакаЕсть 178 фотокрестница. Любимая умница и красавица!


В общем, поездка удалась на славу! По Прибалтике по-прежнему легко и приятно ездить. И как ни странно, практически все, даже очень молодые люди, хорошо говорят по-русски, всерьез пользоваться английским пришлось только на выставке - ринговая бригада русского не знала вообще.
Катюша, поздравляю! Эк вы всерьёз увлеклись-то :) А выставляла сама?
Катюша, поздравляю с ЮЧ Литвы!!! Как здорово вы съездили! Целуй в носики от нас своих рыжих красаиц, наша стая шлёт пламенный привет.
Аня, Наташа, спасибо!
Поездка действительно получилась отличной. Кроме выполненной работы:)) и мы и собаки отдохнули, нагулялись, насмотрелись на красоту прибалтийских полей, лесов, маленьких городков со старинными зданиями.

Ань, не то что увлеклись… Поездки в Прибалтику они скорее в радость, чем в напряг. Ехать недалеко, дороги отличные, отели и еда по нашим меркам очень дешевые:)) И правда, красиво вот каждую минуту вокруг тебя!

Да, выставляла снова сама. С каждым разом обнаруживаю у себя все новые ошибки:)) Но пока судьи к ним чаще снисходительны, чем суровы. Пока такой фарт идет, надо же учиться?
КатеринаКакая же ты молодец, а лохматые девчонки образцовые. ПОЗДРАВЛЯЮ !!! И желаю не сбавлять оборотов в собирании титулов.
Галечка, спасибо!
Ты же видела прЫнцессу и понимаешь, что моя заслуга в собирании невелика, судьям просто нравится собака.
И даже мои не шибко умелые руки обычно не могут этому помешать:))

Рыжие носы расцелованы и уже практически зазнались.:))
Катерина! Поздравляем с юнным чемпионством!
Ну до чего же замечательные новости!
Еще раз поздравляю вас с СобакаЕсть 271 фотоПрынцессой со столь достойными достижениями! Очень за вас рада! За вас за всех, и за СобакаЕсть 59 фотоАську тоже, она тоже стала активным посетителем выставок и участником поездок, в том числе международных!! А что до титулов, так самой-то Аське и без них хорошо, а удовольствия и развлечения....сплошные плюсы! Ну красота же!
Молодцы вы большущие! Целую вас, поздравляю, горжусь!
P.S. А про фотосессию не пора ли подумать?
Не смогла удержаться, и без оф. разрешения владельцев (надеюсь не будут на меня сердиться) хвастаюсь!
Хозяева назвали портреты "Грустный ноябрь", а я бы сказала " Все хлеба поубраны... Портрет сельской девушки"




Догадались кто привет передает?
Правильно, СобакаЕсть 20 фотоГермиона Бадиковна
Первые фото юниорского возраста
СобакаЕсть 20 фотоГуля-Красотуля ,мне кажется, очень мордуленцией на папу-Бадика похожа становится.
Спасибо девочки! Вот и мы думаем,что к году будет? Берту в росте мы уже обогнали.
Цитата от Дориша (источник):СобакаЕсть 20 фотоГуля-Красотуля ,мне кажется, очень мордуленцией на папу-Бадика похожа становится.
Не могу не согласиться :))
Чудная девушка!! :)
Ну и морденя у СобакаЕсть 20 фотоКрасотки Бадиковны вымахала!!!

Обалдеть, какая барышня!
Вован, да, СобакаЕсть 59 фотохитрюша в наибольшем выигрыше - не мучают непрерывным мытьем/стрижками, в ринге не муштруют, а по заграничным лесам гулять - возят! И вкусняшки пополам с СобакаЕсть 271 фотодобытчицей дают :)))
<< | | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.552 s, 1090 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.