Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1026
СобакаЕсть 1 фотоНой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (9/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от NewFort (источник):ДжинаТанечка!Отличный мальчуган растет!ТТТ
СПАСИБО,ИРОЧКА!!!ОН МАНЁВРЕННЫЙ,ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ,ВЕ-СЕЛЬ-ЧАК!!!!Даже Бара моя не справляется!!
Ну и отлично,что весельчак!!! Это не мало важно и полезно. Пригодится в будущем,когда на выставки пойдете!
Цитата от NewFort (источник):Таня,а Джессин хвост был не против?!
Как будто его кто-то спрашивал =D

Джесс вообще терпимо к этому коричневому безобразию относится, я бы даже сказала - параллельно. Даже играть перестала с ней.
Цитата от Джина (источник):...

...
Моя пространственная логика вошла в тупик.... Это как он ее так изогнул???
А по моему их там трое....
О, Ира, точно! Вот теперь и я разглядела)))
Цитата от NewFort (источник):А по моему их там трое....
Цитата от Chansi (источник):О, Ира, точно! Вот теперь и я разглядела)))
ХАХАХ))))Умора,ну насмеяли

Да там наш ЦАРЕВИЧ(сомо спокойствие)рядом спал,но они его буданули,Я всегда боюсь что они разыграются когда меня не будет дома,они ведь всё разнесут,и дом развалят-это не очень сложно,дома у нас хлипкие.

Леночка пишет :"ЛИЗУН ЛАСКУША,ага лижет,лижет-потом как кусьнёт, моя мося вся в пасть помещается,а на 8 март........я по хари получила,лапкой махнул,рассёк под глазом,хорошо на мне как на собаке всё заросло и следов не осталось.Подруги пришли на днюху,незнаю поверили или нет,что это его лап дело.
ВОТ,пожалуйста,пока я тут за компом,они во чаво вытворяют







ведь он на голову ему "наступил" и прижимает,прижал и ждёт......УЖАС,и ведь маленький ему не уступает,


сам разыграет его,а потом как сцепятся,не на жизнь....КАПЕЦ,только успеваю обоим поддавать.
Мичман его за шерсть таскал,я малявку побрила,одела, так они вон теперь чаво делают.




Джина
Цитата:цитатая малявку побрила
Таня,за что ?!
Цитата от NewFort (источник):Джина

Таня,за что ?!
Ира!Да он Клёвый стал,правда мёрзнет,ну ничего,я ему кофтейку сшила.
Да ужжж... Приснится весь из себя клёвый такой - ... :)
А лапы заодно чего не побрила? Колготок подходящих не нашла? :)))
Смешной! Зато отчетливо видно - мужжжик!
Цитата от Нюша (источник):Да ужжж... Приснится весь из себя клёвый такой - ... :)
А лапы заодно чего не побрила? Колготок подходящих не нашла? :)))
Смешной! Зато отчетливо видно - мужжжик!
Джина Наговариваешь на ребенка,подумаешь в глаз дал,учись уворачиваться!!!
А лысик прикольный!!!
Цитата от Elena (источник):Джина Наговариваешь на ребенка,подумаешь в глаз дал,учись уворачиваться!!!


Спасибо роднай заводчик,УЧУСЬ!!!!
Цитата от Elena (источник):Джина А лысик прикольный!!!
Вот и я говорю,он класнючий получился,а волосы не зубы-ОТРАСТУТ
Даже если не отрастут, из ньюфинной шерсти..свитера очень пушистые получаются...
NewFort Ира,ну надо же какой меховой !!!настоящий медведь!
Джина Кстати,Мичман видимо весь в мать,она тоже не промах лапищу дать в тот момент,когда совсем не ждешь!
Вчера на выставке в Уфе встретились еще с одним Брабусенком СобакаЕсть 35 фотоПремиум Брайт. Парень обещает перегнать в размерах папу. В юниорском бесте на "Чемпионате Башкортостана" стал 1. Ну, наверное, мама - Эля сама похвалится. Отличный МАЛЫШ!!!
Мои поздравления СобакаЕсть 35 фотоПремиум Брайти его хозяйке Эля!!!
С не терпением ждем отчет!!!
Этот помет вообще отличается РАЗМЕРАМИ!!!Крупные ребятишки!!!СобакаЕсть 22 фотоПриоритет Кофе (Prioritet Kofe)тоже меня потряс размерами!!!
Всем привет!!А МЫ СЕГОДНЯ НА ВЫСТАВКЕ БЫЛИ!!!18 апреля 2010 Омский кинологический клуб "Сибирь"
проводил Региональную выставку собак.

СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон - очень перпективный,ЛБ.,(породный,отл.выращен,полноформатный,хор.голова,прав.ап.движ.,хорошо одет и показан)Эксперт:Лакатош Ю.А.

BIS БЭБИ -1 !!!!!!

Фотография № 41023

остальные фотки позже
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.457 s, 1272 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.