Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (10/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 551 страница
Джина, Поздравляю! Молодцы! Так держать!!!
Джина и СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Молодцы! Так держать и дальше!!!
Мы тоже сегодня были на выставке)))

Очень перспективный, ЛБ, а в бесте транзитом пробежали на выход за кубком.

Описание:
Хороший рост, крепкий костяк, хороший формат. Голова в развитии. Черепная часть должна сформироваться и стать шире. Лоб должен стать более выпуклым. Морда достаточно заполнена. Зубы ножницы, комплект. Светловаты глаза. Спина еще не окрепла. Круп чрезмерно скошен. Грудь должна сформироваться. Пока узкий постав передних конечностей. Очень хорошие углы задних конечностей. Движения скоординированные. Шерсть в смене. Очень насыщенный равномерный окрас.

Фотография № 41025
Цитата от Chansi (источник):Мы тоже сегодня были на выставке)))

Очень перспективный, ЛБ, а в бесте транзитом пробежали на выход за кубком.

Описание чуть позже выложу =)
Джина, спасибо! Сегодня у Брабусят праздник)))
ChansiДжинаМои самые сердечные поздравления!!!
Как я за вас рада!!!
Спасибо вам за детей!За ваш труд и терпение!!!
Дальнейших побед!!!
И еще один ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Бест юниоров- 1 место. г. Уфа!
СобакаЕсть 35 фотоПремиум Брайт!
Мои поздравления ЭляДальнейших побед!!!
ChansiДжина Девченки,ужасно рада за вас!!Отличные результаты!!
NewFort Ира,рада за детку Брабуса!!Молодчина!!!
Всех, всех, всех Брабусят с Победами!!!!
за поздравления и за ШОКО-ЛАДНЕНЬКОГО ПУПСЁНКА.НАШЛА СТИШОК ПРО НЕГО, ВОТ: ОДИН В ОДИН!!!

Твой взгляд сияет верой неземной,
Не встретишь у людей такого взгляда.
О, как ты чист, склоненный предо мной…
(И доедаешь тапки?! Фу, не надо!)

Да! Этот мир был создан для тебя.
Ты на меня взираешь как на гостью;
Так мудро, снисходительно, любя…
(Эй! Прочь с подушки с этой грязной костью!)

Как ты силен и как хорош собой!
Ты в поисках опасности и риска
Готов на ратный подвиг и на бой…
(Не подходи к аквариуму близко!)

Мне нравится воинственный твой дух.
Звучит твой голос радостно и звонко,
И боевой твой клич ласкает слух…
(Сейчас же прекрати трепать котенка!)

От носа и до кончика хвоста
Ты оптимист. Тебе чужда рутина,
И косность, и мирская суета…
(Не мог прогулки подождать, скотина!!!)

Правда Elena,NewFortОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МИЧМАНА!!!!
ДжинаТы не перестаешь удивлять....)))))))))))))))
А это радует!!!А уж сколько позитива ты "несешь"....
А очень рада знакомству с тобой,и что шоко-ладненький пупсенок ,попал в такие надежные и любящие руки!!!
СобакаЕсть 35 фотоПремиум Брайт домашняя кличка Шэриф
Спасибо за поздравления очень приятно:)
Я даже и незнала,что есть такая темка,сегодня случайно на нее наткнулась!Очень интересно посмотреть на наших братишек и сестренок!
Хочу сказать большое спасибоNewFortза моего Шэрифа!!!
У СобакаЕсть 35 фотоПремиум Брайтэто вторая выставка и второй выграный Бэст!
Эля В ТЕМКУ О НАС- ДЕТКАХ БРАБУСА!!

А уж нам как интересно на братиков глянуть,и помечтать о том какие наши будут.............
С ПОБЕДАМИ ВАС!!!!!РОВНЕНИЕ НА СТАРШИХ!!!!!
Цитата от NewFort (источник):ДжинаТы не перестаешь удивлять....)))))))))))))))
А это радует!!!А уж сколько позитива ты "несешь"....
А очень рада знакомству с тобой,и что шоко-ладненький пупсенок ,попал в такие надежные и любящие руки!!!
NewFort,Elena!!
Как мне понравилось стихотворение, чуть от восторга не заплакала, ну как с моего все списано!!!! и я как поняла не только...
Цитата от Хахаха (источник):Всех, всех, всех Брабусят с Победами!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ - МОЛОДЦЫ! КРАСИВЫЕ СОБАКИ - ДОСТОЙНЫЕ ПОБЕДЫ!
ВЛАДЕЛЬЦАМ - ЗАВОДЧИКАМ -
Цитата от Джина (источник): Всем привет!!А МЫ СЕГОДНЯ НА ВЫСТАВКЕ БЫЛИ!!!18 апреля 2010

СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон - очень перпективный,ЛБ.,(породный,отл.выращен,полноформатный,хор.голова,прав.ап.движ.,хорошо одет и показан)Эксперт:Лакатош Ю.А.

[b]BIS БЭБИ -1 !!!!!!

ТАНЮША - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
дальнейших ВАМ ПОБЕД и УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!
а вот как это было:
ДО РИНГА

В РИНГЕ

ПОСЛЕ РИНГА

ПОСЛЕ БЭСТА!!!





Джина -
АЙ, ЗАСЛУЖИЛ!!! МОЛОДЦЫ!!!

olissiСобакаЕсть 132 фотоИх Высочество Баттерфляй Блэк ОмелияПоздравляю!!! С первым взрослым САС и ЧРФСС,и конечно с ЛПП.
Оля ,фотографий бы по больше!!!
Британи -красавица!ТТТ
А ведь совсем еще малявка!!!ТТТ
ЭляТеперь заходи по чаще!!!
И рассказывай как растет Шериф! Будем очень,очень рады!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.527 s, 1423 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.