Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (12/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 551 страница
Elena, спасибо большое!

Превью фото № 41650
Спасибо большое за поздравления с Днем рождения! Вот мы какие.

Ирина, каким Стёпка красавцем растёт! А ухоженный какой! Дай Бог всем ньэфодеткам таких ответственных и любящих хозяев!
Поцелуйте его от нас в носик! (У нас в семье говорят почему-то так: "в моську чмокнуть и в попу подуть") :)))

НюшаСпасибо за комплименты. В носик целуем постоянно, да и он сам очень любит целоваться.
ramzesm1 ОБОЛДЕННЫЕ ФОТКИ,А СТЕПАН НУ ПРОСТО ОТПАДНЫЙ МАЛЫЙ,ХОРОШ! НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!!!ramzesm1,Нюша,поздравляю,красавец!!!
От всей души поздравляю деток с первым взрослым днем рождения!Желаю крепкого здоровья ,долгих и счастливых лет жизни!
А год назад вы были ,вот такие крохи...
NewFort Ира,очень теплое и душевное фото!!
Джина, Healena, спасибо огромное за добрые слова! У наших деток папа - обалдеть, деткам есть в кого быть красавцами.И мамочка очень старалась.
NewFort, спасибо тебе ещё раз преогромное за науку, помощь во всём, за "патронажное сопровождение". Ты - лучшая в мире собачья свекровь!!!

А у нас сегодня были показательные выступления =))Фотография № 41997

Почитать и посмотреть можно здесь
Таня,какие вы молодцы!!!Прямо сердце радуется,глядя на вас!
Кроша умничка!!!И красавица!!!
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!

А ВОТ И Я РЫЖИЙ КОЛОБОК!!! 😄





ПРИВЕТ!!



ПОМОЙ МЕНЯ,Я ВЕСЬ ЧИШУСЯ!!!



подрос чуток,но так и чухаюсь............НЕ МОЮТЬ!!

Это потерянные фотки!!Пошла гулять,через часок-другой будить продолжение сеанса фоточек!!!
Цитата от Джина (источник):
Почти два часа и вот таких "штанов" у Кроши больше нет. И руки правой у меня тоже нет.
Пипец, я уже и забыла, что такое щенячьи колтуны... Рука в мозолях.
И все это при том, что щен моется каждую субботу после площадки...
Джина, удачной прогулки! Ждем продолжения!
Джина Таня,какой Мичман классный когда еще малыш!!Я уж и забыла какой он был толстый,уютный и красивый!!!
А вырос как сейчас!!Красивый парень!!!
Elena,Лена,я сегодня фотик с ремонта забрала,и тоже прямо удивилась,мне кажется он всегда большой был.
Молипуськой таким и не помню............
Elena,Лена,я сегодня фотик с ремонта забрала,и тоже прямо удивилась,мне кажется он всегда большой был.
Молипуськой таким и не помню............
Цитата от Chansi (источник):Джина, удачной прогулки! Ждем продолжения!
ПОЖАЛУЙСТА!!!ПРОДОЛЖЕНЬИЦЕ!!!

Вот так мы сегодня погуляли!!







ВСЕ ГОВОРЯТ У МИТЬКИ ВЗГЛЯД "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ"





НО ВЗГЛЯД СЛОЖНО ПОЙМАТЬ..........ВСЁ БОЛЬШЕ СО СПИНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ )))









<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.714 s, 1363 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.