Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 32560
СобакаЕсть 4 фотоОбама Бест
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (6/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница
Ну за сыр мы и мать и отца,и всех родственников продадим!!
По попе получила,ну вышли на пять минут сфоткатся,раздетая я совсем,а гонялась полчаса,замерзла вдрызг,а ей весело!!!
NewFort,Ира!!Это просто шикарные детки, потрясающе красивые ньюфы!!!
Elena,Эх ты мама она-то думала ты поиграть с ней захотела!!!А ты по попе сразу.)))
Цитата от Elena (источник):Полчаса бегала за ней по двору что б сфоткать.
А потом два часа ,что бы отдать.....
NewFortАга,как в мультике!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ВЧЕРАШНЯЯ ПРОГУЛКА!!!
ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ БОЛЬШОМУ СНЕГУ

(извеняюсь за качество)

"][/b]











[/quote]





А мы тут дня три назад блины пекли
я много напекла думала на долго хватит,РАЗМЕЧТАЛАСЬ.забыла я ,что у нас рыжая наглая бестия поселилась ,
и уже вырос он ,оставили мы блины, и сметану к блинам на столе,................МИЧМАНУ ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ-ВКУСНОТИЩААААААА!!!
А вчера свёклу с чесночком решила сделать(весна чтоб простуда не липла да и витамины там есть,РЫЖИЙ-ФЛОТСКИЙ ПАРЕНЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЖЕ БОЛЕТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ.....................
он решил что мы себе ещё сделаем,и свёколку умял.....

Разбаловал нас Боцман,мы уже так приучены,что со стола сам никто,ничего не берёт,но Мичман решил свои поправки внести,как старший по званию...
Цитата от Джина (источник):.. у нас рыжая наглая бестия поселилась ...
Ой, как мне это знакомо)))
Только мне одного раза хватило, чтоб отвыкнуть от привычки "со стола без спроса не берут". Но салатик, тот фруктовый надолго мне теперь запомниться)))
а мы так замечтательно вместе погуляли!!!

Фотография № 39410
ПОРАДУЮ ВАС ЕЩЁ!! Да и сама порадуюсь!!

















Вот забавно, вроде все родственнички и однопометники имеются, а характер местами отличается. Сама удивляюсь своей деточке СобакаЕсть 12 фотоЧерный Шарм Алиби Любви, какая она у меня без проблемная,
ТТТ ничего ни разу не испортила, не съела, не своровала...правда, как я уже писала очень любит спать в самой ванной и научившись спускаться с лестницы, целый день ходит туда-сюда, то выпусти ее на улицу, то гавчет пусти назад в дом....и так целый день!
Цитата:целый день ходит туда-сюда, то выпусти ее на улицу, то гавчет пусти назад в дом....и так целый день!
Может, ей скучно? Есть рецепт: надо взять второго ньфа! :))
Нет, не думаю, что скучно. Фрей точно также себя ведет. Ему почти три года. Он относится к "беспроблемным". Ничего никогда не портит не потому, что я ругаю его, нет, повода ругаться нет. Идеальное поведение в быту. Но вот с хождением туда-сюда просто беда. И днем, и ночью, и летом, и зимой он переходит с места на место, на улицу, с улицы. Мы уже приспособились, чтобы не бегать, как привратники, дверь не открывать то и дело, подставляем под дверь упор. Но все равно за вечер раз пять с дивана надо подняться, Фрюшу обслужить.
Тоже думаю, что не скучно, просто характер такой, даже после 2-3х часовой гулянки продолжает свои хождения мой "вечный двигатель".
Цитата:Мы уже приспособились, чтобы не бегать, как привратники, дверь не открывать то и дело, подставляем под дверь упор.
;)))sochinka Думаю с вашим климатом вы можете себе это позволить!
А у меня доводчик на дверях,только это правда помогает только на выход...!!!Зато перестали просыпаться ,от того что прохладно/мягко сказано/ ,когда вода замерзает в посуде.
Я заметила что дети Ланы и Боси довольно беспроблемные!Ничего не было сгрызено,испорчено.Но некоторые обладают вороватым характером матери!!!Никак я Лану не могу отучить воровать!
Джина Мичман очень подрос!!!Возмужал и похорошел!!ТТТ на него!!
Пока еще зимние прогулкиСобакаЕсть 76 фотоАристократ от Рафаэллы:


пляски гималайского медведя:



Меня помыли. Кто сказал что ньюфы любят воду?=)



Вечерние игры:


Холёный ребёнок! Очень рада за него!
Ирина, Как же быстро он растет!!!ТТТ.
А по возрасту совсем еще ребенок.

Отлично смотритесь вместе!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.56 s, 1291 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.