Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (2/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница




























Мы сейчас сходим погулять,вечером ждите ФОТООТЧЁТ!!!!
Джина Таня,вот гляжу как он плотоядно смотрит на ши-тцу!!!Что там у вас с ее шерстью???
Цитата от Elena (источник):Джина Таня,вот гляжу как он плотоядно смотрит на ши-тцу!!!Что там у вас с ее шерстью???
Ши-тцу на фото это мальчик,а шерсть ему деваха всю пообломала,она его тискает и грызёт,да и нерасчёсон он в этот момент был,а Мичиан бы рад поиграть с пими,но...............парень у меня хоть и маленький(4кг.),но с сердцем льва,в обиду себя не даст!!!
Мне казалось, что я в этой темке отписывалась... Видать приснилось)))

Ну вот и мы!
Фотография № 36894
Цитата от Chansi (источник):Мне казалось, что я в этой темке отписывалась... Видать приснилось)))

Ну вот и мы!
Фотография № 36894
Надо-же,Танюшка,как похожи............офигеть!
ДжинаПохожи,может родственники!!)))))))))))
Цитата от Elena (источник):ДжинаПохожи,может родственники!!)))))))))))
ДА НУ!??НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!))))
А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ ТАК!!!
НУ Я ОООООЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА!!!
КАК ЗДОРОВО ЧТО МЫ ПОРАДНИЛИСЬ))))
НЕБОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖИК,МАЛЕНЬКИЙ ОТЧЁТИК!!!
ВОТ КАК МЫ ГУЛЯЛИ!!!





























































Таня,уличные фотки так отличаются от домашних!!Мичман еще больше и мордастее!!!Ужасно КРАСИВЫЙ!!!




МАМОЧКА!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ!!!!
Цитата от Elena (источник):Таня,уличные фотки так отличаются от домашних!!Мичман еще больше и мордастее!!!Ужасно КРАСИВЫЙ!!!
Да,Леночка,самой жутко нравится!!!Обворожительный флотский парень!!
У нас тоже было 6 изумительных Босиных деток (мама - СобакаЕсть 70 фотоРафаэлла Бриллианс Черная Жемчужина)! Очень хочется увидеть их последние фото! Сегодня нашим первенцам 9 месяцев! Поздравляю их со вступлением в юниорский возраст. Желаю побед на выставках!
Elena, Джина ага, сходство поразительное)))))
А я наконец, допеределала сайт)) Теперь и у Кроши есть своя виртуальная комнатка.
http://chansi-newf.ucoz.ru/

зы. Найдете ошибки, пишите! Критика приветствуется))
Chansi Обязательно схожу посмотреть!!
Цитата от Нюша (источник):У нас тоже было 6 изумительных Босиных деток (мама - СобакаЕсть 70 фотоРафаэлла Бриллианс Черная Жемчужина)! Очень хочется увидеть их последние фото! Сегодня нашим первенцам 9 месяцев! Поздравляю их со вступлением в юниорский возраст. Желаю побед на выставках!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!Сводных братиков и сестричек!!!

ВАМ ВО ВСЁМ!!!
Цитата от Chansi (источник):А я наконец, допеределала сайт)) Теперь и у Кроши есть своя виртуальная комнатка.
http://chansi-newf.ucoz.ru/

зы. Найдете ошибки, пишите! Критика приветствуется))
ВСЁ УЖЕ ПОШЛА!!!
МЫ ИГРАЕМ!!!!




























И ПОЕМ!!! на ковре из жёлтых листьев.........











А ЧТО НИКТО НЕ СЛУШАЕТ???





Очень нравится на родственничков любоваться! Все такие жизнерадостные, супер!
Еще бы проявили активность старшие братья и сестры, вообще бы здорово было ;)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.414 s, 1245 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.