Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 262
СобакаЕсть 2 фотоLarinkallion Caccacasa
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (5/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница
Таня,он ведь был самый хитрый и ласковый!!!
На фото морда прям наркоманская!!!!!!!
Позвольте не согласиться! у меня тоже дитеныш от Брабуса! да-шалопай! да- проказа! да-разгильдяй! да- шилопопый! НО: трезвенник и не наркоман, все пакостит только на трезвую и светлую голову!
А я за своей особых шкодностей чей-то не замечаю :)))
Зато она отличается жуткой прыгучестью, хлебом не корми, дай куда нибудь запрыгнуть и выпрыгнуть...то в любимую яму на гулянке,то на лестницу, а последняя фенечка у нас - запрыгнуть в ванную, поваляться там и потом выпрыгнуть со всей дури...
Вот так! Как бороться ума не приложу!
Цитата:запрыгнуть в ванную, поваляться там и потом выпрыгнуть со всей дури... Вот так! Как бороться ума не приложу!
А надо самой поскорее ванну занимать. Тогда, даже если сверху запрыгнет-выпрыгнет, то воды на пол выльется уже гораздо меньше. :)))
Мы тоже хотим присоедениться к многочисленным братьям и сестрамСобакаЕсть 34 фотоНьюфорт Лия Обаятельная Крошка. Лиюше уже 22 февраля исполнился 1 год!
Моя Лиюша это всегда шкодина!!!!!!!! прыгучесть у нас отличная, маленькая была везде запрыгивала, и сейчас годовалая запросто на подоконник запрыгивает и сидит. люди проходящие снизу если видят - "диву даются," сидит большой собак с 3го этажа поглядывает на всех.
а вчера пришла с работы и увидела, как со стола ваза с печеньем и ирисками ушла на пол, ваза осталась жива а печенья нет,ирисок не много оставила... всё убрала поругалась, сегодня захожу на кухню а моя красотуня сидит что то жуёт тщательно, чавкая на всю квартиру.. вижу что на столе её не было,я ей в пасть- нет ни чего, отойду она опять чавкает да так громко и с давольной мордой!потом смотрю фантик от ириски у лап лежит. Вообщем спрятала где то ириски и десердничает!
Превью фото № 38622 Превью фото № 38621 Превью фото № 38617
Превью фото № 38616 Превью фото № 38612Превью фото № 38611
А наш Мичман такой Облизунище,любвиобильный жуть,малявок расталкает,и лезит,всю оближет меня,а если сделаешь ему Чмок в носик,всё........таит как снежиночка.Одним словом -ЛИЗУН.
Таня,красивый и нежный кобель!!Обожаю его!!
Цитата от Selena (источник):Мы тоже хотим присоедениться к многочисленным братьям и сестрамСобакаЕсть 34 фотоНьюфорт Лия Обаятельная Крошка. Лиюше уже 22 февраля исполнился 1 год!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС!!!

Цитата от Selena (источник):Моя Лиюша это всегда шкодина!!!!!!!! прыгучесть у нас отличная, маленькая была везде запрыгивала, и сейчас годовалая запросто на подоконник запрыгивает и сидит. люди проходящие снизу если видят - "диву даются," сидит большой собак с 3го этажа поглядывает на всех.


Цитата от Elena (источник):Таня,красивый и нежный кобель!!Обожаю его!!
Это твоя заслуга что он такой!!ДОБРЯК!!!
Джина Нет,это заслуга родителей!У обоих замечательный ньюфиный характер!!Вот бы все только любить,да любить кого-нибудь!!
Мои скалолазы СобакаЕсть 230 фотоКапитан Ньюфортirkaw

Фото с Е1
СобакаЕсть 14 фотоАдель Шоколадная Ледик ни присоединилась.

фото с Е1
NewFort Как у вас там красиво!!!И собаки смотрятся в гармонии с природой!!!
Заснеженный ребенок!Снимала в снегопад,почти ничего не видно.СобакаЕсть 100 фотоЛуна
Фотография № 39061
Фотография № 39060
А что красотулечка такая грустная? Погодка ее не впечатлила что ли?
Быстро растут детки наши, на глазах меняются :)))
Красавцы любимые!
Грустная,потому что получила по попе!!Сидеть смирно мы же не можем!!Полчаса бегала за ней по двору что б сфоткать.Это правда фото десятидневной давности!
НУ УЖ ЗА ЭТО ПО ПОПЕ? Ну незнаю, какая мама строгая! я вообще своего поймать не могу! ну заняты дети делами, а не по двору с фотиком шляются....без дела!
А моя стала типа взрослая, гуляем самостоятельно, не обращая ни на кого внимания, "знаю я этот лес вдоль и поперек и проводники мне не нужны!", правда на команду "ко мне" бежим со всех ног, за сыр мать продать можем! :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.526 s, 1336 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.