Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (418/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | | >>
Всего: 712 страниц
Поздравляю наших малышей!!!! Пока еще малышей! :) А мне с утра уже сообщили, что Джаник отпраздновал сегодняшний праздник первым кобелиным поднятием лапы :)
И мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Желаем ЗДОРОВЬЯ МНОГО МНОГО!!)))
А сегодня нам тоже 1 год и 7 месяцев!))))
А ВОТ И МЫ :)))) Большое спасибо за поздравления:))


-ОТЧЕТ ИМЕНИННИКА -

ВЧЕРА
1. Принял ВАННННННУ........



2. Затем естественно маникюр, педикюр, марафет......







Сегодня

1. Выпил чашечку КООООФФФФФЕ...



2. Объяснил непонимающим кто сегодня именинник....



3. Протоптал с утра кучу новых тропинок



4. А сейчас я в ожидании торжественного вечернего ужина...




Продолжение следует....
Natali_SPBТАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!!!! ЧУДО!!)))
Natali_SPB чудесный ребенок! Очень красивые фотографии!
Ну и мося прикольная! Пора вас навестить :)
Дарья ХижнякValjabelk девочки спасибо большое за комплименты:))))
Наташа,какой деть очаровательный, мося такая сладкая!!! С Днюшечкой!!!
Наташа Джаник прямо ЗВЕЗДА!!!
Такой чудесный, душевный фотоотчет получился! СПАСИБО!!
Наташенька, Джаник - само очарование! Такой одуванчик!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю Наталья, прекрасное чадо!!!!
ДоришаpiternewfIrakaВладимир и всем всем, кто поддержал нас в этот прекрасный день наибольшое СПАСИБО,

Торты улетучились, эх мгновение задержись хоть на миг.......






Я еще хочу:(((((((((((

а не плохо вы (точнее они) отобедали :))))
Natali_SPB Вот это я понимаю праздничный ужин!!!! СУПЕР!!!
13 февраля - День бродячих дверей
Бамс! Ой, здесь еще взгляд назад была дверь... Ах вот она, попыталась спрятаться на соседней стенке, безобразница! Что за день чудесный, двери как с цепи сорвались, будто ждали этого дня целый год... целый год... Так вот оно что - сегодня же День бродячих дверей, это все объясняет! В этот день совершенно нельзя расхаживать где бы то ни было наивно полагая, будто знаешь эти места как свои 20 пальцев, а если места и не знаешь, то уж точно можешь нащупать двери даже с закрытыми глазами. Они, двери, сегодня ведут себя как котята - им бы только играть: подсовывать ручку не с той стороны, выпрыгивать из-за укрытия, прятаться за шкафом или даже на потолке.
Но хулиганские проделки дверей - это только одна сторона медали. В этот несомненно чудесный день можно набрести на дверь, ведущую куда угодно (поговаривают - даже в другой мир!) Если вы давно хотели побывать где-то, где никогда не были, или даже не "где", а, например, "как" или "когда", то сегодня ваше желание несомненно исполнится. Удачной охоты!
Автор текста: cxalena

www.facebook.com/…
kessyКсюша, здесь можно тоже фотки посмотреть с выставки...:))Винни- классный мальчишка растет,через годик он еще себя покажет- у него все впереди!!:)))
Ксюш, твой вымах передается всем детям питомника, это супер)))
14 февраля - День маленьких перевоплощений (маленьких, но гордых:))
Перевоплощения легко приручаются, пока они маленькие. И тогда можно играть с ними до бесконечности. Прыгать перед зеркалом, примеряя новые образы, ходить гулять, меняясь просто на глазах. Сегодня ты Божество. И не просто Божество, а "О Боже прогулки по набережной". А завтра ты можешь стать простым трамвайным окном и смотреть, как через тебя люди любуются утренним городом. А все они, эти маленькие бесенята - преображения. А у самых добросовестных хозяев маленькие, но гордые, преображения постепенно вырастают до огромного актерского таланта. И тогда уже все будут восхищаться преображением на сцене или на экране.
Автор текста: Michletistka

шаман видимо это означает, что я препотентна :)))
<< | | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.95 s, 1685 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.