Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (420/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | | >>
Всего: 712 страниц
18 февраля - День, когда все понятно без слов
Если мы расстанемся, то - лишь на мгновенье. Когда мы встретимся - это на всю жизнь! Даже если потом мы будем жить в разных городах, или на разных континентах, мы все равно будем касаться друг друга голосами, письмами, мыслями Потому что все понятно без слов
Но это вообще. А сегодня милая пантомима букета, или рисунка на стекле; смешная рожица в зеркале, смайлик настроения; чувственность наряда, или чашечка горячего шоколада - пускай они говорят за нас. Потому что вещи, или события иногда гораздо лучше могут выразить наши намерения
Автор текста: Ptica_radugi

Спасибо за поздравления. Ричи и Лилу наши поздравления, дальнейших успехов!!!
СобакаЕсть 188 фотоПитерньюф Хубба-Бубба, СобакаЕсть 34 фотоПитерньюф Хип-Хоп и СобакаЕсть 65 фотоЛилушка - красотушка, ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!! И ДАЛЬНЕЙШИХ ОГРОМНЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!!!!!! УРА!!!!
Молодец дипломированный специалист СобакаЕсть 34 фотоРичик!!
Пора уже и остальным родственникам подтягиваться на занятия!!!
Поздравляю правнуков Питерньюф "Х" с успешным дебютом! Очень рада за деток :)) Большое спасибо владельцам и БОЛЬШОЕ СПАСИБО kessy за работу с подрастающим поколением!!!
19 февраля - День смешивания разных красок
- Мне, пожалуйста, апельсиновую с вишневой!
-А мне - голубичную с лемонграссом!
-Ведерко небесно-голубой с первым февральским снегом!
А за прилавком - рыжий клоун с красным носом, мечется между рядами баночек с красками. Из той отольет, к этой добавит, и выходят у него чудесные, ни с чем не сравнимые, разноцветные и сладкие краски для веселой жизни.
И такая это чудесная работа - смешивать цвета, что всем бы такую пожелать. Может быть как раз сегодня и попробуем?
Автор текста: Michletistka

Хочу сказать питомнику "Питерньюф" и отдельно kessy БОЛЬШОЕ СПАСИБО за временный приют моему СобакаЕсть 166 фотонеугомонному! Надеюсь, что он не принесет больших разрушений! :))
надейся...надейся... :)))
А енсли принесет - то питомник получит в подарок новую мебель, а это всегда приятно
Ой, Таня, список к возмещению я уже начала... Слава Богу, мебель он ПОКА не тронул! Правда кухню Ксюшину пытался оживить новым дизайнерским приемом, уж не знаю, по Фен-шую или нет... Он мальчик талантливый и фантазия у него безграничная! :-)))
bz%3d*
Barmaleykin Вот он ее как раз расширяет:))))
Barmaleykin Да вроде помещался...Может потому и перестановку затеял, что тесновато...

Сегодня Ксюша решила взять моего дизайнера с собой по делам... Приношу свои извинения Дарье Хижняк, за акробатические этюды на их участке и несанкционированное обнаружение мясных запасов... Мож нам в ПСС, хоть польза будет...

Чооорт, как многогранен в своих способностях СобакаЕсть 166 фотомой мальчик! Надеюсь, что питомник "Питерньюф" оценит это по достоинству и счет к возмещению будет не с очень большим количеством нулей! :-))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Мож нам в ПСС, хоть польза будет...
Возможно...... готова содействовать.
"...и на развалинах часовни ХIV века..." :)))
Юлия НаумоваЯ в это время была на работе, поэтому акробатических этюдов не видела, ну, это, наверное, и хорошо!)))
У нас на участке и дома он никаких "ущербов" не нанёс!)) Только круассанчик спёр)))). Правда, с Винником они немного поцапались, видимо, Винни не понравился такой друг на его территории.
Вот интересно: успел ли он научить Винни с Одри забираться по поленнице?:)))
Так, секундочку!!!! Вот с развалинами давайте пока погодим :) Пока жертвой пала только микроволновка, бутылка вина и ваза с цветами, ну и остальное по мелочи ... :)
<< | | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.922 s, 1318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.