Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (414/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | | >>
Всего: 712 страниц
6 февраля - День ступенек и лестниц
Люблю лестницы! А вы? Большие и маленькие, парадные и так называемые "черные", плоские и крутые, прямые и спиральные. Никогда не знаешь заранее, куда они могут привести. Если даже обычная, казалось бы, стремянка, может завести в таинственные глубины антресолей, кладовок и чердаков, то куда может привести настоящая, полная собственного достоинства, парадная лестница скажем, Зимнего Дворца? Или ступени черного хода Кремля? ;0)))
И, пожалуй, самое загадочное в лестницах и ступенях то, что никогда не знаешь заранее, - вниз, или вверх
Автор текста: Ptica_radugi

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПИТЕРНЬЮФОВ "Н" С очередной Днюшкой!!!
Сегодняшний день важный и значимый - вам исполнилось 18 месяцев!! Вы уже практически совсем взрослые!:) Вы уже очень много успели, многому научились, много узнали. А сколько всего интересного еще впереди!!
Растите, хорошейте, расцветайте!!! Мы вас очень любим!!!
А еще сегодня мы ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу КСЮШУ С ИМЕНИНАМИ!!!


7 февраля - День полетов на луну (мыслимых и немыслимых)
Дорогие лунатики,то есть лунонавты, то есть лунатоходы и прочие любители космических путешествий!
Пристегните ваши ремни, зачехлите скафандры, держите наготове чемоданчики с едою в тюбиках, наш экипаж стартует к спутнику Земли. На борту нашего крейсера к вашим услугам огромная библиотека фантастики, уютный видео зал с набором хроник о покорении Луны великими путешественниками: Джеком Бобовое зерно, Мюнхгаузеном, Арданом, Незнайкой и другими героями.
В программе путешествия знакомство с лунным зайцем, танцы с веселой коровой, фотографии на память на фоне восходящей Земли, дегустация лунного сыра и сеанс одновременной игры в шахматы с обитателями обратной стороны спутника.
Экскурсия закончится через 24 часа по земному времени.
Поехали!
Автор текста: Michletistka

kessyКсюшечка!!!!!! Поздравляю с именинами:)))))А самое главное- спасибо тебе!!!!! Просто ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!! ( ты знаешь за что):)))))))
Вот это да! Тоже поздравляю Ксюху с именинами!Удачи тебе, любви и счастья!
Катерина у тебя на весь год такой календарь припасен? Можно вот идейку подкинуть или сама-отрывной сделать!Клянусь-ни одного листа не оторву и не выброшу,аккуратно буду закалывать скрепкой и потом беречь долгие годы!
Катюшка Из меня делатель календарей не очень:))) Я лучше тут каждый день выкладывать буду!
Но прикольный календарь))))
Мне тоже очень нравится. Я его еще в конце прошлого года заприметила:)
8 февраля - День подбрасывания монетки
А вы когда-нибудь принимали таким образом какое-то Очень Важное Решение? Если нет, то сегодня самое время начинать. И даже не потому, что это очень весело и, если делать всё по науке, то с тебя снимается всякая ответственность за решение. Дело не в том, что, подкидывая монетку, ты можешь позвоночником ощутить заинтересованный взгляд Вечности или почувствовать, как натягиваются в твоих пальцах тонкие нити реальности... (Страсти какие!)
Просто сегодня такой день, когда любое решение, принятое подобным образом, окажется правильным - неважно, когда именно ты увидишь его результат - здесь-и-сейчас или через какое-то время.
Но самое интересное начнётся, когда монетка закатится под шкаф или вылетит в окно (и такое бывает), или, чего доброго, ребром встанет.
Что именно начнётся? - Предоставляю тебе узнать это самостоятельно. =))
Автор текста: random_fox

А сегодня у нас очень важный праздник!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТЕРНЬЮФОВ "Ж" С ЮБИЛЕЕМ!!!!

Сегодня вам исполнилось 5 лет!!! Отличная, красивая, круглая дата!!!
Возраст расцвета сил, красоты, мудрости!!!
Поздравляем вас, наши любимые детки, наши первенцы, наша радость, гордость и счастье!!! Поздравляем ваших замечательных хозяев, которые вас очень любят, которые смогли в полной мере раскрыть все ваши, такие разнообразные таланты!!! Дай Бог вам еще много-много счастливых лет вместе!!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!

И очень ждем праздничных юбилейных фотографий!!!
Наши дорогие, любимые Жешки!!!! Мы вас очень любим и поздравляем с таким красивым и значимым юбилеем! Желаем вам, чтобы всем составом вы и отметили и следующий круглый юбилей!!!!!!!!!!!!
Поздравляю наших сестренок и братишек с юбилеем!!! Также хочется поблагодарить наших любимых kessy и piternewf за то, что в нашем доме поселилось это чудо. Женя с утра получила вкусняшек и потом ей вручила яблоко и она все ходила по дому и думала куда бы его заныкать, но видимо подходящего места не нашлось и она решила все таки его съесть )))) Праздничные фото будут вечером, когда приедут дети со школы.
Поздравляю! Это серьёзная дата, я бы сказала "перевал".
Юля Ждем фоток отмечания ДР по Камбоджийски!!:))
Фото будут обязательно, а пока я тут написала небольшое воспоминание. Не судите строго, т.к. пером владею не очень )))
Даже не верится, что Женьке исполнилось пять лет, вроде вот только недавно она носилась щенком по квартире и
дети учили ее играть в прятки и как нужно играть надувным мячиком, чтобы он не лопнул )))) Вспоминается, как я увидела
ее первый раз на фото и каждый день заходила на сайт питомника с замиранием сердца продалась - не продалась. И все
думала как бы уговорить мужа, т.к. он был категорически против большой собаки дома и не раз это озвучивалось!!!
В очередной раз зайдя на сайт и видя, что все щенки нашли своих мам и пап, я не удержалась и позвала детей к компьютеру
..... конечно они встретили мою идею с восторгом и мы стали думать как бы нам уговорить папу )))) Я написала Ксюше
по эл. почте и задала ряд вопросов по породе, кормлению, содеожанию, хотя и было много чего прочитано,
да и опыт был содержания больших собак, но ньюфа никогда не было. Мы с детьми к приходу мужа навели дома идеальный порядок,
был приготовлен вкуснейший ужин и все вместе вышли встречать его с работы. Муж конечно был польщен,
обведя нас подозрительным взглядом, он обошел всю квартиру не найдя ничего криминального ))) говорит что то здесь не так ))
Поужинав, мы как бы невзначай позвали его к компьютеру предварительно открыв фото нашего будущего щенка, только взглянув
на экран, было признесено одно слово НЕТ. Дальше последовала тирада, что мы совсем сошли с ума и йорков нам мало и т.п.
Но мы были настойчивы, в итоге муж стал сдаваться и говорит покажи какого размера хоть собака, я ему говорю ну не совсем уж
большая ))))) А самое главное они добрые и быстренько открыла ему страницу где описывался характер ньюфа, нрав и т.п.
Главное, чтобы не вспомнил посмотреть на взрослую уже собаку ))) И после этого последовала вожделенная фраза:
"ЛАДНО УГОВОРИЛИ, только гулять будешь сама". Я недолго думая быстренько созвонилась с Ксюшей и на следующий день уже ехала
в Стрельну.Меня встретила Ольга Игоревна (добрейшей души человек) и Женечка около ворот, я не верила своему счастью,
что вот оно мое чудо!!! Побыв немного я стала собираться домой, погрузив Женю на заднее сиденье и посадив назад подругу,
чтобы она приглядывала, мы поехали домой. Женя оказалась очень обидчивой и она всем своим видом показывала,
что не хочет общаться и отвернулась к окну, причем делала это так демонстративно, не смотря на свой возраст (3 мес).
И вот мы дома!!! Когда муж вышел в коридор посмотреть на это чудо, словами не передать его выражение лица ))))
Он спрашивает и этому щенку 3 мес?! И какого же размера она будет?! Я ему уверенно отвечаю так они же только первые
несколько месяцев растут )))) На что муж сказал, а ну тогда ладно! ))) Дети кричали и визжали от восторга, я думала Женя
испугается, да не тут то было, началась всеобщая веселуха )))) Прошел примерно месяц и вот мы идем на свою первую выставку
"Белые ночи". Я оставила мужа и детей на улице, а сама пошла найти Ксюшу и зарегестрироваться. По возвращении я увидела,
что мой муж стоит в полном недоумении (даже близко можно было не подходить, все читалось на расстоянии), это он увидел
проходящего мимо Ерему, ну и соответственно поинтересовался породой ))) Когда я подошла, муж говорит Юля это не собака,
это же лошадь )))))) Теперь мой муж уже на протяжении пяти лет всем рассказывает как его обманули ))) и добавляет,
что это единственная собака, которую он любит. Пусть по своему, но действительно любит!!! Вот как то так.
Юля, растрогали до слёз...))) Здоровья Ж-шкам и долгих лет рядом с самыми лучшими, самыми заботливыми и любящими хозяевами! )))
Юля,смеюсь в голос от того как твой муж среагировал на Ерему))))
<< | | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.84 s, 1493 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.