Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (417/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от Дарья Хижняк (источник):;)))))))) Сына дома будет вечером! УРА!!!))) Жду, не дождусь!!!
Торжественную встречу с красной ковровой дорожкой шариками цветами и торжественным ужином уже приготовили?:)
Я тоже уже думала об этом, чтобы чем-нибудь покрыть этот стол. А может его вообще "сошкурить"? Может лучше будет.. Когда лапы влажные (только пришел со снега) то не скользят, а вот, когда подсыхают, то задние лапки немного разъезжаются.
Дарья Хижняк kessy piternewf Поздравляю!!! Винни очень хорош, а где фото Одри?
Цитата от piternewf (источник):Торжественную встречу с красной ковровой дорожкой шариками цветами и торжественным ужином уже приготовили?:)
Да, бабуля даже из города везет (на данный момент) какие-то супер кости для Виннюши!))) А шарики, цветы, я думаю, для Винни "ехали, болели"!))))
Юля Спасибо!
А фоток Одри нету. Ксюша там сама вроде не фотографировала - она ж там одна с двумя собаками. А фотографии Винни я из темки выставки взяла.
Дарья Хижняк У меня первый столик был такой же, обычный, лакированный. Очень удобно купить коврик для ванны (из какого-то вспенненного материала), см60 в ширину, и см на 20 длиннее столика. То, что вылазит за пределы столешницы (по длине) -завернуть под столешницу и прикрепить чем-нибудь (я степлером строительным фиксировала). Получилось чудно, и лапы не скользили, и выглядело нормально! Правда надолго такого столика не хватило, расшатался! :-)))
Юлия НаумоваСпасибо Юленька за совет! Коврики у нас есть, аж два!)) Тока коротенькие, посмотрю подходящие!)) Да, я думаю, что нам этого столика точно на долго не хватит с нашим "малышом"))). Он у меня уже в ванну не помещается! А разворачиваться-то вообще ПРОБЛЕМА!!!! Как я сказала последний раз, когда его мыла, что легче слона помыть на улице!))))
Что-то до сих пор нет сегодняшних результатов с Эстонии?
Ждем........
О! Еще фотографии с выставки появились!! Спасибо большое sam-zer!!!
Красавчик Винни:
Фотография № 116513
Фотография № 116515
Фотография № 116516
И даже Одри на одной фоточке попалась в кадр!:)
Фотография № 116523
Какие красавцы!!! ВААУУ!!!
Настюша СПАСИБО!!!!!
11 февраля - День волшебных сказок на ночь
Т-c-c! Сегодня вечером в дом войдет волшебство. Тихо просочится в комнату и присядет рядом, на подушку.
-Знаешь, а я сочинил новую сказку! - скажешь ты доверительно. И начнешь рассказывать ему о том, как давно и долго искал счастье.
Волшебство же будет удивленно хлопать в ладоши, тепло посмеиваться, замирать, в нужных местах, от ужаса и прижиматься к твоему плечу. А закончится эта сказка дивным сном. О том, как ты нашел свое счастье и волшебство осталось с тобою вместе на всю жизнь.
А всего то и нужно для этого, что сочинить свою, только свою, волшебную сказку на ночь!
Автор текста: Michletistka

А у нас сегодня опять праздник!!!!:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших замечательных ПИТЕРНЬЮФОВ "Х" с очередным ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!
Сегодня вам исполнилось 11 месяцев! Еще всего один месяцок и вы станете практически совсем взрослыми!:) Начинайте уже готовиться к своему первому, взрослому, настоящему юбилею!!
Как раз сегодня можно по репетировать:))) И не забудьте показать нам фотоотчет о репетиции!:)

Малыши-крепыши "Х" с Днюшкой :) Здоровья и успехов, дорогие правнуки и правнучки! Растите и радуйте Владельцев и Заводчиков! ТТТ!
Спасибо огромное Екатерина, Светлана, Дарья... праздничная фотосессия и дебютное выступление СобакаЕсть 188 фотоПитерньюф Хубба-Бубба в юниорах планируется 17 февраля. Все подробности и фото обязательно опубликуем... Планируется выход праздничного видео клипа и фотоальбома.
Цитата от Владимир (источник):Планируется выход праздничного видео клипа и фотоальбома.
Ух вы как, с размахом! А мы-то еще думаем, записываться - не записываться, идти - не идти... )))
Спасибо всем-всем-всем за добрые поздравления и пожелания!!!У нас тоже вроде как планируется и тоже на 17 февраля и тоже дебют!!..Ох...не спокойно мне как-то..Жопа-то растет,а вот голова..((((
Владимир жду с нетерпением! ТТТ
12 февраля - День прокладывания тропинок
Проложи тропинку ко мне. А я к тебе. А дальше тропинка повернет к дому. А от дома потянется в путь. Прокладывать дороги долго и дорого. Прокладывать тропинки - легче легкого. Нужно шагать в заданном направлении и как можно чаще оставлять следы. Какие? Хлебные крошки, бобовые зерна, конфетти и цветочные лепестки. Можно завязывать на окружающих тропинку деревьях шелковые ленточки или развешивать на них гирлянды огоньков. И ходить, ходить, ходить по этой тропинке. Ходить ногами и на голове, кувырком, или бегом на лыжах. Главное, чтобы не замело тропинку, чтобы не заросла она от небрежности. Может быть станет такая тропинка широкой дорогой! Главное настроиться и пройти. От меня к тебе!
Автор текста: Michletistka

И снова у нас праздник!!!:)
Нашим самым младшим (пока) ПИТЕРНЬЮФАМ "Ч" исполнилось сегодня 8 месяцев!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Еще один месяц и вы станете юниорами. А пока можно как следует насладиться заключительным месяцем щенячества! Можно подурачиться, пошалить, немножко похулиганить - все как и положено щенкам:)))
Мы желаем вам отметить сегодняшний день весело, интересно и вкусно!! И отмечая, по репетировать, как вы будете отмечать следующий важный День Рождения - день перехода в юниоры:)
Очень ждем фотографий, рассказов и приветов от вас и ваших мам и пап!!!!
Мы вас очень-очень любим!!!
СобакаЕсть 357 фотомама Миша передает вам свои материнские поцелуи, приветы и машет хвостом!:)
<< | | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.175 s, 1380 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.